Перейти к содержанию
Artem_Florence

[УВД-П] Maxim_Aidarov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Florence

1. Ваш никнейм: Artem_Florence
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Aidarov
4. Суть жалобы: Неправомерная выдача розыска. А именно по статье 1.3 УК РП,что гласит "ОТКАЗ от требований сотрудника полиции" при том,что отказа не было,ведь я спрашивал причину,по которой я должен предоставить документы. Мне же ответа не последовало. Соответственно это требование является незаконным, т.к я не обязан по первому требованию давать свои документы сотруднику полиции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Чпоньк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Я являюсь тем самым сотрудником который выдал вам не правильный розыск.
Розыск был выдан правильно, ведь вы не показали ваши документы, однако вы сейчас говорите что ответа не поступило на ваш вопрос - "
я спрашивал причину,по которой я должен предоставить документы", но на видео видно обратное что сотрудник Aleksey_Aidarov - вам говорил "На ваш автомобиль была ориентировка". Но вы не передали документы по просьбе сотрудника полиции. Так же вы неправильно поняли или не услышали статью 1.3 УК РП. 

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.|


И еще с вашей стороны было ПГ:

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.


Прикрепляю доказательства вашего нарушение: 


Если есть вопросы - задавайте. 
Передаю жалобу Лидеру, и ПГС.


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Ориентировка не даёт вам права с меня спрашивать документы ибо ни я,ни авто не находились в розыске. Соответственно ко мне вопросов не должно быть.  При чём к тому же ориентировку надо обосновывать. Либо же по ориентировке я предположительно в розыске,либо автомобиль в угоне. В вашем случае аргумент,что на авто была ориентировка - ничего не даёт. А то,что вы пытаетесь сказать про ПГ - к ситуации вообще не относится,так что это бесполезно потраченное вами время :)

Как же я не понял статью 1.3 УК РП? Я и без вас знаю,что она означает,при этом вы грозились мне выдать розыск по этой статье лишь потому,что я не дал вам документы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Ответ был дан выше, на жалобу ответил.
Передаю жалобу Лидеру, и ПГС.


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝔁𝓲𝓶__𝓐𝓲𝓭𝓪𝓻𝓸𝓿
Редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Сотрудник потребовал от вас предоставления документов, причину он назвал.

2. Вы отказались от требования сотрудника предоставить документы, за что  и были наказаны.

3. С вашей стороны вижу также ПГ, на этот счёт свой вердикт скажет СЗФ.
Считаю, что сотрудники поступили варено, но с ними будет проведена беседа насчёт поспешности их действия. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Розыск по статье 1.3 УК РП выдан неправомерно,по скольку я не отказывался предоставлять документы и заявлял,что передам их после того,как назовут причину. (Адекватную. Т.е законную) Ибо каждый полицейский может подойти и спросить документы. То,что ориентировка на моё авто имеется - не даёт вам ничего,по скольку нет конкретики по поводу ориентировки. Т.е как я и сказал выше - ориентировка должна нести в себе смысл,это не может быть просто оринтировка. Либо это ориентировка на розыск авто,либо на человека по внешним признакам человека,как вы и сказали в предыдущей жалобе. По поводу ПГ - уже наказан,так что это не имеет отношения к делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Лидер дал ответ, и я с ним согласен.
Ожидаем ответа ПГС.
Приятного отдыха на бабановых островах. Всего хо-ро-ше-го!


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Сейчас бы от безысходности что-то писать и соглашаться с ответом лидера,чьи аргументы опровергнуты. Гений!

Удачного отдыха в деревне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Спасибо! Хотел бы узнать, в чем плохого отдыхать в деревне ?


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Я не говорил,что отдых в деревне это плохо) А Бабановые острова так это вообще рай))

Удачного отдыха в деревне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Ожидаем ответа ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Вам назвали причину проверки документов, доказательства предоставлены. Также, Вам дали время на предоставление документов, но Вы этого не сделали, соответственно, нарушили статью 1.3 УК РП.

Розыск выдан заслуженно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Розыск как раз таки не заслуженно выдан,т.к я не отказывался от предоставления документов,но сотрудник это проигнорировал.  При том,не было адекватной причины по которой,я должен передавать документы,так как слово "ориентировка" не является причиной. Таким образом,когда я просил назвать вменяемую причину - мне её не назвали и дали розыск. Выходит так,что ФЗоП не распространяется на сотрудников полиции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник назвал причину проверки документов.

Ориентировка является вполне адекватной причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Ориентировка на авто - не является полноценной причиной. Либо же сотрудник должен объяснить, из-за чего авто находится в ориентировке,либо же в таком случае причина "Ориентировка" не попадает под причину для передачи документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Сколько раз один  и тот же вопрос зададите? на который есть ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Чужого мнения не спрашивал. Вопроса не вижу в своём сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Ответ был дан. Я согласен с ПГСом и Лидером.
Всего хо-ро-ше-го!


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Попрошу не выбрасывать свои некчёмные слова и не засорять тему.

Удачного отдыха в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Мне добавить нечего. Ответ дан.
Всего хо-ро-ше-го!


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...