Перейти к содержанию
Artem_Florence

[УВД-П] Aleksey_Aidarov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Florence

1. Ваш никнейм: Artem_Florence
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Aidarov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник просто так остановил меня и начал требовать документы. На мои вопросы,почему я должен их давать - он не отвечал. После выдачи розыска сразу начал в меня целиться не смотря на то,что я не являюсь ООП и не несу угрозы жизни людей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Чпоньк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Здравствуйте,

1. Машину я остановил не просто так,причина была указана

2.На вопрос почему вы должны давать документы ответил.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

1. Ваш ответ,что машина подходит под ориентировку - мне ничего не даёт по скольку если она в ориентировке - то это значит,что она в розыске либо же владелец её. Я же не находился в розыске,соответственно у вас не было оснований меня останавливать.

2. Есть ли с вашей стороны доказательства,что вы ответили на мой вопрос? По-скольку я предоставил два скриншота,где вы отказывались отвечать на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Да, доказательства есть покажу по просьбе лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени!
Я являюсь тем самым сотрудником который выдал вам не правильный розыск.
Розыск был выдан правильно, ведь вы не показали ваши документы, однако вы сейчас говорите что ответа не поступило на ваш вопрос - "
я спрашивал причину,по которой я должен предоставить документы", но на видео видно обратное что сотрудник Aleksey_Aidarov - вам говорил "На ваш автомобиль была ориентировка". Но вы не передали документы по просьбе сотрудника полиции. Так же вы неправильно поняли или не услышали статью 1.3 УК РП. 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.|

         И еще с вашей стороны было ПГ:

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.


Прикрепляю доказательства вашего нарушение: 


C Уважением, Капитан, Айдаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Повторяю,что ориентировка не даёт вам права с меня спрашивать документы ибо ни я,ни авто не находились в розыске. Соответственно ко мне вопросов не должно быть.  При чём к тому же ориентировку надо обосновывать. Либо же по ориентировке я предположительно в розыске,либо автомобиль в угоне. В вашем случае аргумент,что на авто была ориентировка - ничего не даёт. А то,что вы пытаетесь сказать про ПГ - к ситуации вообще не относится,так что это бесполезно потраченное вами время :)

Как же я не понял статью 1.3 УК РП? Я и без вас знаю,что она означает,при этом вы грозились мне выдать розыск по этой статье лишь потому,что я не дал вам документы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Дежурный сообщил приметы подозреваемого, а именно: Авто на котором он движется, государственный номер авто, внешний вид преступника. По этим признакам и искали преступника.

2. Сотрудники вас остановили дабы проверить ваши документы и потвердеть нахождения вами в розыске.
3. Ответ по выдачи розыска по статье 1.3 УК РП был дан в другой жалобе.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Ориентировка не могла пройти по базе данных,по скольку во-первых я не нахожусь в розыске. Во-вторых как могли искать преступника в моём авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.
Оперативный дежурный сообщил информацию по подозреваемому, в том числе про данный автомобиль. Сотрудник начал проверку документов, дабы удостовериться кто из вас подходит под ориентировку.
Розыск выдан заслуженно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Как сотрудники могли знать,что у меня даже предположительно может быть преступник? К тому же сотрудники позже начали стрелять прямо на автозаправке,а это NonRp или же ПГ.

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Повторюсь, оперативный дежурный сообщил информацию по подозреваемому. Вы могли быть зафиксированы на камерах видеонаблюдения, расположенных в городе.
ПГ наблюдаю только с Вашей стороны. На вас направили оружие и приказали выйти из авто. Вы же решили совершить побег, автоматически нарушив статью 1.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Как можно быть уверенным в том,что он садился в моё авто хоть даже не в поле? Сомневаюсь,что там есть камеры. 

Насчёт ПГ или же НонРП сотрудники должны быть наказаны по ВПС,т.к сомневаюсь,что в месте,где находятся пары от топлива и собственно бензоколонки - адекватный человек начнёт стрелять. В таком случае он взорвёт не только себя и окружающих,но и нанесёт ущерб близлежащим объектам. Т.е это вы не считаете за ПГ и НонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Где тут вы ПГ увидели я незнаю,а темболее нонрп.Удачного времяпровождения на бананвовых островах.

Изменено пользователем Aleksey_Aidarov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Уже сказал выше) ПГ или же НонРП проявляется тем,что возомнив из себя бессмертного - вы начали стрелять на заправке, где этого вообще нельзя делать.

Удачного отдыха в деревне.

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Да а вы такой рпшный что прям выше некуда,уезжать от направленого пистолета,смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Не отрицаю свою вину,но тут вина обоих,значит наказаны и вы должны быть,судя по ВПС.

Удачного отдыха в деревне.

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Укажите пункт который я нарушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

6.9 или же 6.11 ВПС.

Удачного отдыха в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

не вижу смысла продолжать с вами диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...