Перейти к содержанию
Дежурный

[УВД-П] Jack_Lassen

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Lassen
4. Суть жалобы: Стояли и перекидывался словами с одним бомжом, в итоге он начал меня бить, ну и я ударил его в ответ, не буду же я стоять и смотреть когда меня бьют. В итоге, сотрудник не обоснованно применил в мою сторону дубинку, подставился под мои удары (я в него попал по пингу, это видно на записи), и надел наручники на меня одного, когда с моей же стороны была всего лишь самозащита, и заметьте, никакое сопротивление я не оказывал, бить меня дубинкой не было никакой причины. - ''тыкать'' Ну а далее, посадив меня в машину, сотрудник закрывает двери машины не выходя из самой машины xD (через функцию i) - ''тыкать''
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 18.08.2021 в 20:11, LoviAptechku сказал:

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Lassen
4. Суть жалобы: Стояли и перекидывался словами с одним бомжом, в итоге он начал меня бить, ну и я ударил его в ответ, не буду же я стоять и смотреть когда меня бьют. В итоге, сотрудник не обоснованно применил в мою сторону дубинку, подставился под мои удары (я в него попал по пингу, это видно на записи), и надел наручники на меня одного, когда с моей же стороны была всего лишь самозащита, и заметьте, никакое сопротивление я не оказывал, бить меня дубинкой не было никакой причины. - ''тыкать'' Ну а далее, посадив меня в машину, сотрудник закрывает двери машины не выходя из самой машины xD (через функцию i) - ''тыкать''
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): в тексте

Здравствуйте УВ. Mansur_Shishani
Сейчас на работе к Ноутбуку нету доступа

В 17:00 по МСК Выдам развёрнутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 18.08.2021 в 21:11, LoviAptechku сказал:

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Lassen
4. Суть жалобы: Стояли и перекидывался словами с одним бомжом, в итоге он начал меня бить, ну и я ударил его в ответ, не буду же я стоять и смотреть когда меня бьют. В итоге, сотрудник не обоснованно применил в мою сторону дубинку, подставился под мои удары (я в него попал по пингу, это видно на записи), и надел наручники на меня одного, когда с моей же стороны была всего лишь самозащита, и заметьте, никакое сопротивление я не оказывал, бить меня дубинкой не было никакой причины. - ''тыкать'' Ну а далее, посадив меня в машину, сотрудник закрывает двери машины не выходя из самой машины xD (через функцию i) - ''тыкать''
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): в тексте

Здравствуйте Меня Зовут "Jack Lassen". Капитан ППСП

 

Первое. на счёт задержание, вы сами нарушили общественный порядок  а именно когда я вёл диалог с гражданином который лежал на земле вы с пустого места начали вести со мной диалог, хотя вам прекрасно было видно что я занят был. Я сразу понял что вы родствиник что у вас в паспорте одинаковая фамилия, что у него... ну тем самым вы пытались тянуть время и найти ошибки в моей работе 

вы были задержаны всего лишь на 10 суток за нападение на должностное лицо 

Хотя я мог вас задержать 1.5 УК РП 

 

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Спойлер

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Статья 2.4. Нанесение тяжких телесных побоев наказывается административным штрафом в размере 25.000 рублей или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

 

Второе. Если напали на вас, вы должны были мне сказать, либо моему коллеги а не продолжать драку но тем самым, когда я вас хотел успокоить вы напали на меня вы применил против меня вашу силу за что и были задержаны ( (Система тебя наказала) Отката твоей стороны не было, имею полное право задержать :) )

 

Третье. Я надеюсь вы в школе учили такой предмет как Физика дверь была закрыта с помощью резкого газа и рывка с места, тем самым дверь сама закрылась а доводчик которые стоят, замкнули дверь

 

Передайте тему: Господину Разову

Ув Lassen

 

 

😈LassenTEAM😈

Будь одним из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

 

Первое. на счёт задержание, вы сами нарушили общественный порядок  а именно когда я вёл диалог с гражданином который лежал на земле вы с пустого места начали вести со мной диалог, хотя вам прекрасно было видно что я занят был. Я сразу понял что вы родствиник что у вас в паспорте одинаковая фамилия, что у него... ну тем самым вы пытались тянуть время и найти ошибки в моей работе 

вы были задержаны всего лишь на 10 суток за нападение на должностное лицо 

 

Это конечно все интересно, однако, вы понимаете что значит вообще общественный беспорядок? xD На земле лежал мой родственник, стояли рядом с ним вы, я попросил у вас удостоверение , на что имею полное право, в чем заключалось мое нарушение общественного порядка? 

 

Цитата

Второе. Если напали на вас, вы должны были мне сказать, либо моему коллеги а не продолжать драку но тем самым, когда я вас хотел успокоить вы напали на меня вы применил против меня вашу силу за что и были задержаны ( (Система тебя наказала) Отката твоей стороны не было, имею полное право задержать :) )

Я вижу, УКРП вы вообще не знаете, раз говорите что я намеренно препятствовал вашей работе... В чем проявлялось мое намеренное препятствие? Вы бредите. На моем видеоролике видно, что достали вы дубинку и пытались ударить меня даже до того, как я по пингу по вам попал. Странная это однако логика, вы сами подставились под мой удар, и говорите это нападение на сотрудника 🤣  при этом, предъявите доказательства моего нападения на вас, я же показал, что по вам я не попадал, но был арестован, и при этом, вы оставили другого гражданина просто так, который собственно и начал драку. доказательства я предъявил. А также, учитывая ваши слова,  если ДТП будет по пингу, я обязан буду оплатить ремонт человеку, потому что меня наказала система? Очень смешно выглядит ваш бред. 

 

Цитата

Третье. Я надеюсь вы в школе учили такой предмет как Физика дверь была закрыта с помощью резкого газа и рывка с места, тем самым дверь сама закрылась а доводчик которые стоят, замкнули дверь

Разрывная.. Юморишь..  Интересно однако физика у нас да? Это видимо я не так изучал физику, раз машина под 300 км час просто проезжает рельсы на букву ю. А вы видимо очень хорошо изучали физику. Однако интересно вы попытались оправдать свое нонрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. У вас завязалось драка в результате которой вы попали по сотруднику хоть это и было по пингу, но системно удар прошел.

2. Сотрудник посчитал это действие как нападение на сотрудника и применил спец средство в виде дубинки.

3. Задержаны были за дело так как решить конфликт можно было и без драки, а тем более на глазах сотрудника. Данным действиями вы нарушили статью 2.1 УК РП.

4. Насчёт закрытие двери с сотрудником будет проведена беседа.

Итог: С сотрудником будет проведены ряд бесед касаемо этой жалобы. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Задержаны были за дело так как решить конфликт можно было и без драки, а тем более на глазах сотрудника. Данным действиями вы нарушили статью 2.1 УК РП

Не знаю, каким образом вы смотрели видеофиксацию с моей стороны, ибо на видео все прекрасно видно. С моей стороны была всего лишь самозащита, ибо драку начал не я, и при этом, как вы могли заметить, виновника в драке сотрудник так и не арестовал. А все потому, что данный человек являлся знакомым сотрудника, в связи с этим к нему не было предпринято никаких мер. 

 

Цитата

У вас завязалось драка в результате которой вы попали по сотруднику хоть это и было по пингу, но системно удар прошел.

Тогда задам вам вопрос. Почему при ДТП по пингу, нельзя ничего предпринимать против того, кто пинговал? Системно то он нанес урон другому человеку, так почему к нему не бывает претензий?

 

Цитата

Сотрудник посчитал это действие как нападение на сотрудника и применил спец средство в виде дубинки.

Не знаю что посчитал сотрудник, но на моем записи видно, что даже до получения удара по нему пингом, он уже достал дубинку и ударил меня. 

 

Цитата

Насчёт закрытие двери с сотрудником будет проведена беседа.

за НОНрп сотрудника беседу? Логично. Ожидаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Вы ударили сотрудника, за это и были задержаны. Но, Вы предоставили доказательства рассинхрона. Здесь нет вины как Вашей, так и сотрудника. 
Сотрудник проигнорировал факт нарушения со стороны второго участника драки, за это понесёт наказание.
Также, имеется нарушение ВПС, а именно НонРП действие (закрытие дверей через панель управления ТС). Будет наказан блокировкой и лишением балла доверия согласно 3.1 ОПСГО.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...