Перейти к содержанию
Alex_Lisitsyn

[СКП] Mike_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Alex_Lisitsyn

Ваш никнейм: Anhel_Mayakovsky

Никнейм сотрудника: Mike_Fernandez

Суть жалобы: 

Спойлер

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Док-ва: "Хоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП Полковник Ферандез, жалоба передана сотруднику, с видео материалом ознакомился, по первым кадрам я лично вижу как вы открываете огонь по авто может быть просто так может нет не суть, далее мы видим как вы не с того не с сего угрожаете огнестрельным оружием человеку который в дальнейшем шлет вас на три буквы, теперь по сути исходя из рп сотрудник в гражданской форме, знать что он сотрудник скп вы же не как не могли, знать наверняка открыты ли окна или нет мы не можем так как отыгрковок нет, ну а далее как мы видим вас послали и вы начинаете стрелять по уходящему от вас авто (причем если посмотреть замедленную съемку вы не разу не попали). То есть вы хотите приписать сотруднику 6.10 — PowerGaming [PG] за то что вы ему угрожаете пистолетом а он от вас уехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

На него направлен ствол, он начал круги катать. Ему плевать на свою жизнь. Предысторию почему стрелял по другому авто повторять много раз не буду. Это не про него жалоба. Учитывая обстановку мы прогоняли любого, так как были в розыске и отпугивали очевидцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Fеrnandez

Я являюсь сотрудником из жалобы, авто по РП может быть бронированное, круги я не наматывал, второй раз я начал уезжать  другую сторону (Неву).

Еще мне бы хотелось увидеть отыгровки пистолета перед этим "РП".

Изменено пользователем Mike_Fеrnandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 19.08.2021 в 07:06, Anhel_Mayakovsky сказал:

он начал круги катать. Ему плевать на свою жизнь

Ну касательно дай фиксации круги он не наматывал, ну а так да вполне возможно что ему не то что бы плевать на свою жизнь просто он как сотрудник каждый день сталкивается с оружием, за счёт этого он не очень удивлён, тут можно долго рассуждать, мол я направил на него вам в ответ оружие направлено на авто в районе местоположения водителя, потом а откуда вы знаете что он там авто тарированное может водитель с левой стороны. Давайте посмотрим что нам ответит сзф по данному вопросу. От себя добавлю что я сотруднику внутри фракции не каких наказаний за это не выдам. А там уже как сзф решит так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Хотите увидеть отыгровки пишите жалобу на меня. Тут идет рассмотрение ваших нарушений. Бронированное? Вряд ли ваше стекло выдержало попадание с дигла. Тонер был, но силуэт водителя проглядывался. На вас направили ствол, вы остановились, развернулись и говорите поехали в Неву? На вас оружие направили. А рамках рп и логики надо сдать назад дабы не провоцировать вооруженного человека. Раз идет стрельба, значит была предыстория и причина. И вы видя это нагло подъезжаете ко мне почти в упор. Легко при таком поведении вас можно принять за соучастника и также устранить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

 

 

Давайте по порядку. Человек подъехал, на него навели оружие со словами "Свали отсюда нахер", человек мягко говоря в шоке, но взял и свалил, да, говорил что-то у себя в авто, как вы это услышали? Ведь он на тот момент начал выполнять маневр.

Так в чем ПГ, вы потребовали уехать, он уехал. 

 

Ждите ответ от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

В чем? Он слышал стрельбу и намеренно едет к вооруженному преступнику. И вместо того, чтобы сдать назад и уехать. Он намеренно долго уезжает. Тем самым я мог убить его как соучастника ментов. Ибо все были на нервах из-за недавних действий (ограбление) и будущих (стычки с МВД). Плюс раз слышал меня и мой посыл, то и я его прекрасно слышал. Тут уже можно прибавить провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Время на ответ прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 19.08.2021 в 17:39, Anhel_Mayakovsky сказал:

В чем? Он слышал стрельбу и намеренно едет к вооруженному преступнику. И вместо того, чтобы сдать назад и уехать. Он намеренно долго уезжает. Тем самым я мог убить его как соучастника ментов. Ибо все были на нервах из-за недавних действий (ограбление) и будущих (стычки с МВД). Плюс раз слышал меня и мой посыл, то и я его прекрасно слышал. Тут уже можно прибавить провокацию.

Странно что когда вы пишите жалобу, не упоминаете шумоизоляцию, громкую музыку и тот факт, что он мог не смотреть в момент выстрела в вашу сторону, а там, смотрел на лес) 

Назревает простой вопрос, откуда вы знаете, что он 100% слышал стрельбу? Я вот в этом на 100% не уверен. Намеренно долго уезжает? Стрессовая ситуация. 

 

В 19.08.2021 в 17:39, Anhel_Mayakovsky сказал:

Ибо все были на нервах из-за недавних действий (ограбление) и будущих (стычки с МВД).

Ваши нервы - ваши проблемы, это на лбу у вас не написано. 

 

В 19.08.2021 в 17:39, Anhel_Mayakovsky сказал:

Плюс раз слышал меня и мой посыл, то и я его прекрасно слышал.

Человек мог испугаться, когда увидел ваше оружие. 

 

Ждите ответ СЗФ, они были уведомлены о просрочках в жалобах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Приветствую.

Вы направили на человека ствол - он уехал. Ехать вперёд в любом случае практичнее, чем назад: нужная скорость развивается быстрее, больший контроль над дорогой и Вами в том числе. Тем более, в стрессовой ситуации вряд-ли человек будет задумываться о переключении передач и о продумывании маршрута, тем более с направленным на него оружием.

 

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...