Перейти к содержанию
Andre_Winner

[ГУВД-М] Bernando_Silva

Рекомендуемые сообщения

Andre_Winner

1. Ваш никнейм: Andre_Kurchatov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Bernando_Silva
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня зовут Андрэ Курчатов в должности Старшего Дорожного Диспетчера. С данным сотрудникам произошел вчера инцидент. На нашу парковку приехало два автомобиля: X5M и Аккорд. В это время на той же самой парковке, на крыше своего ЛТС находился мой сотрудник Daniil_Ignatik, и это была первая причина по которой ваши сотрудники подошли к моему. Я подошел выяснить причину, почему он не имеет право находиться на крыше своего ЛТС, мне же дал ответ Bernando_Silva, который звучал, как "Не лезьте не в свое дело", после этого я спросил, почему я не имею право знать, за что привлекают к статье моего сотрудника, в итоге начались угрозы, по типу "Я вас привлеку за 1.1 за помеху работе", при этом на минуточку помехи я не создавал. Эпогеем данного конфликта стал наш "диалог" в /db чате (Cкрины из /db по ссылке ниже). В этой жалобе разрешено писать следующим людям, которые имели прямое отношение к этому делу: Vyacheslav_Pavlov, Matvey_Mikhalin и Daniil_Ignatik.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ny91P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый день, я тот самый злой, сотрудник, писать как вас зовут не надо, мне не интересно,вы стояли около вашего сотрудника, вы слышали, что мы говорили ему, что он находиться в федеральном розыске, потом начали по сто раз спрашивать а вы кто, а вы за что его, вы слышали что он находиться в розыске, не сколько раз, от нескольких сотрудников, потом включили очень умного человека и начали распрашивать, далее я вам сделал устное замечание не мешайте работать сотрудникам, так же я не пойму суть вашей жалобы? вы щас что хотите извинений? да не буду извиняться перед вами,  имеете вы право знать говорите за что? тогда почему он стоял без формы? был бы он форме я бы вам доложил что ваш сотрудник будет задержен, а так как он стоял по гражданской форме для меня он обычный гражданин!  (по итогу скажу что суть жалобы я не понял от слова совсем, во вторых, если есть притензии у того кого мы задержали, пусть пишет жалобу на меня, я предоставлю док-ва, так же в вашей жалобе не достаточно ваших док-в , чтоб бы начать разбирать дело) Ожидаем ответа от Начальника ГУВд по г.Мирный Грозного Люцифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andre_Winner

Ещë раз здравствуйте. Да тут основное, что вы писали в /db, как понимаю в вашем понимании, это нормально, что вы писали? Писать фразы по типу "Не звизди вагонник" Абсолютно нормально, особенно на обозрение всех фракций. То что произошло на парковке я описал, дабы прояснить причину нашего с вами конфликта в /db. Вопросы? 

Изменено пользователем Andre_Kurchatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Жалоба от 3-го лица.

По поводу общения в /db - с сотрудником уже проведена дисциплинарная беседа за его разговоры, в следующий раз беседой не обойдется.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andre_Winner

Здравствуйте, вопросов не имеем, надеюсь более такого не повториться, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый вечер вам, по поводу  общения в db , согласен, перегнул, дал волю эмоциям, за это я извиняюсь, так как это нарушение 13-ой части общения в OOC! Надеюсь с вами в будущем у нас будет с вами конструктивный и дружеский диалог! Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Передано СзФ на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. За нарушение с сотрудником была проведена строгая дисциплинарная беседа. 
Вопросов нет. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...