Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Damato

2. Никнейм сотрудника: Chang_Aride

3. Суть жалобы: 4.21 ПДСФ (отлетел с твинка)

Интересует также вопрос по никнейму сотрудника. Информацию по имени Chang нашёл, а вот фамилии такой не существует. Попрошу разобраться с этим)

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/421630-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-william_great/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

1) Неуместно вставлять нарушение из правил для "сотрудников фракции", т.к получил я блокировку не на своем основном аккаунте, а где я в гражданском лице, так же наказания выдаются от бана на 3 дня , ни что мне не запрещает отлетать с твинка, как минимум в пункте 4.21 это не прописано, увы. 4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

2)Арид, вполне рп фамилия, если вы такой фамилии не нашли, это сугубо лично ваша проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 18.08.2021 в 00:52, Chang_Aridе сказал:

1) Неуместно вставлять нарушение из правил для "сотрудников фракции", т.к получил я блокировку не на своем основном аккаунте, а где я в гражданском лице, так же наказания выдаются от бана на 3 дня , ни что мне не запрещает отлетать с твинка, как минимум в пункте 4.21 это не прописано, увы. 4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Глупо так думать)

Пункты 4.21.1 и 4.21.2 были введены на основе пункта 4.21 ПДСФ. Соответственно правила остаются те же)

Что касается никнейма, то изучите пункт 3.2 ВПС

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные. 

Так что вы неправильно подметили, теперь это уже ваша проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

1) В пункте 4.21 ничего про твинк не написано, увы

2) С этим ником я играю почти полгода, и если бы он был бы nonrp, администрация давно бы мне сказала его сменить, но никто еще не писал про это, увы.

Дальше смысла вести диалог не вижу, ожидаю ответа СЗФ

Изменено пользователем Chang_Aridе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Так-с, насчет фамилии, она рп) https://yapx.ru/u/Ny3dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Начнём с никнейма. Существование данного никнейма вполне возможно, по этому претензия о nonRP никнейме сотрудника - отпадает. Касательно блокировки. Ввиду того, что блокировка, полученная на твинке сроком до 3-х дней никак не отражается на дисциплинарном состоянии основного аккаунта, трудоустроенного во фракцию, то следственно и в данном случае сотрудник к дисциплинарной ответственности привлечён не будет. В случае, если бы блокировка сроком до 3-х дней, полученная на твинк аккаунте влияла бы на основной, трудоустроенный во фракцию аккаунт - то была бы соответствующая пометка, имеющаяся у пунктов 4.21.1 и 4.21.2 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...