Перейти к содержанию
Дежурный

[УВД-П] Jack_Olofsson 

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Olofsson 
4. Суть жалобы: Это сотрудник, или ребенок с детского сада, который не понимает где он вообще находится? Полное игнорирование нарушений со стороны своих однофамильцев, подмечу ''ПОЛНОЕ''. Человек с такой же фамилией как и у него, оскорбляет перед сотрудником сколько это ему душе угодно, но сотруднику на это плевать, и на вопрос будет ли он чтото делать, говорит у вас доказательства есть и он не слышит оскорблений, хотя человек стоит и прямо перед ним оскорбляет, что в войс чат, что в обычный чат, полное игнорирование нарушений, а также не выполнение своих прямых обязанностей, при этом, свободно позволяет далее человеку уйти с места нарушения. - ''тык'' + ''тык'' Далее, оклеветает меня что я его оскорбил, потом говорит что я ему нахамил, нарушил 1.4 и 2.1 УКРП - ''тык''. Ну и далее, выдает меня в розыск за 1.4 и 2.1, и самое интересное, подбегает к человеку который меня оскорблял, начинает перед ним оправдываться, что и как он будет ему выдавать, когда он должен незамедлительно присечь его нарушения и арестовать его, а тот, в свою очередь включает музыку, и убегает, далее же, интересное этим не заканчивается, держа меня за наручники (по рп он взял и вел меня за собой) гонится за своим дружком, доставая по НОНрп тайзер и шмаляя в своего друга.. Смешно аж плакать хочется... - ''тык''. И все бы ничего, сотрудник вяжет меня за 1.4 УКРП, и при этом, самже общается с гражданским на ''ты'' - ''тык''

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): В тексте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Здравия желаю,я тот самый сотрудник,начнем с того,что первое нарушение со стороны моего однофамильца я никак не смог присечь по причине того,что вы со своими друзьями начали меня буквально "Съедать",а также за нарушение статьи 2.7

Цитата

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

я системно не мог выдать штраф 5000 рублей,я был один и ничего сделать не мог,на счет выдачи розыска,обратимся к статье 1.4 УК РП,а обращаясь к вашему нарушению,вы мне в приказном тоне просили удостоверение,а также обращались со мной на "ты"

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Также прошу отметить то,что между ним и вами была словестная перепалка,которую можно расценить как нарушение статьи 2.1 УК РП

Цитата

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Что касается моего однофамильца,он был объявлен в розыск также за нарушение статьи 2.1 УК РП,а также за нарушение статьи 1.7 УК РП

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Что касается "оправдывания выдачи розыска",я объяснял человеку ПОЧЕМУ я выдаю ему розыск а также задерживаю,объясняя в мг,предварительно спросив разрешение на МГ,так как вам я уже объяснил,и вы мне с пеной у рта говорили что знаете что такое 1.4 и 2.1 УК РП

На счет НонРП тайзера,а также того что я вас По РП Держу за руку,как вы думаете,человек в силах ближе к ночи,когда на него идет словесный поток с вашей стороны а также и ваших друзей,я физически не успел бы отыграть все действия прежде чем нарушитель убежит,или вы мне предлогаете оставить преступника который убегает от меня на свободе? умно

Также объясню почему говорил с вами на "ты",у нас шел МГ диалог,но вы конечно же скажете что вы НЕ ДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА МГ,но тогда к вам резонный вопрос,зачем вы говорили мне "Еще одно нонрп"? Нарушений со своей стороны не замечаю,с учетом сложности всей ситуации,а также того,что выс было около 10,а я один.

 

Передаю следящему. 

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Это конечно все интересно было читать, особенно то, как вы оправдываете свое НОНрп действие и Нонрп тайзер, однако, я жду доказательства своего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Пойдём по порядку и рассмотри ваше первое видео:
- Сотрудник обязан был пресечь правонарушение со стороны гражданина, а именно нарушение им статьи 2.7 УК РП.
- Нарушение 1.4 УК РП по отношению к сотруднику я не вижу.
2. Рассмотрим второй видеоролик:
- Гражданин ,который был причастен к ситуации и нарушавший закон покидает место происшествия, нарушая тем самым статью 1.6 УК РП.

- Сотрудник должен был пресечь это правонарушение.

3. Рассмотрим третий видеоролик:

- Сотрудник оглашает вам статью 2.1 УК РП нарушений которой со стороны вас я не вижу. Ваша манера речи велась в рамках приличия

- Нарушений статьи 1.4 УК РП также не наблюдаю.

4. Рассмотрим четвёртый видеоролик:
- Так как фрагмента ,где вам выдали розыск и задержали вы не предоставили, значит я и не могу сказать о верности данных действий.

- В чате видна отыгровка того, что сотрудник взял вас за руку и повёл за собой.

- После чего видно как сотрудник прерывает РП процесс с вами и бежит к другому участнику происшествия, считаю эти действия неверным
- Сотрудник начинает погоню за преступником при этом всё вы до сих пор ввелись сотрудником за собой.

- Отыгровок Тайзера и его перезарядки я не заметил, потому и считаю, что данное действия можно рассчитывать как НРП Ган.

- Также со стороны сотрудника можно заметить нарушения им устава задержания. Сотрудник обязан был дать предупреждение о применение им спец средств, в данном случае - это Тайзер.

5. Рассмотрим пятый видеоролик:
- Не вижу повода для нарушения сотрудником ПДД, хоть маячки и были включены.

- Сотрудник, действительно, повёл по отношению к вам не уважительно.
Что
 ж, подытожим: Сотрудник будет наказан за нарушение им ФЗоП и Устава задержания. Также вердикт по нарушению ВПС вынесет СЗФ. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

За такие нарушения, сотрудник как минимум должен быть уволен. Также, фрагмент как мне выдают розыск у меня также есть, видимо забыл добавить, однако как буду дома сразу же предоставлю вам и его. Жду вердикт СЗФ, по НОНрп гану и нонрп действий от сотрудника. Также, требую выплатить компенсацию за нанесенный мне ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На Ваших доказательствах не вижу нарушений УК РП с Вашей стороны. Сотрудник получит письменный выговор за необоснованную выдачу розыска.

Имеется нарушение регламента применения оружия, будет выписан письменный выговор.
Отсутствуют отыгровки/перезарядка тазера, будет наказан согласно ВПС.


Итог: сотруднику будут выписаны два письменных выговора и снят 1 балл доверия по 3.1 ОПСГО.
Прикрепите свой банковский счёт для выплаты компенсации.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

541088. Вопросы есть. Почему вы поменяли свой изначальный ответ. Не согласен с мерой наказания. 1. Что по поводу игнорирования нарушений со стороны своего однофамильца? Что по поводу НОНрп действий сотрудника, когда он по РП вел меня за собой, и побежал за другим нарушителем (по рп таская меня за собой) вы оставили половину нарушений сотрудника, поменяв свой изначальный ответ. Однако, я уже успел сделать скриншот на тот ответ

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Компенсацию перечислил. Предоставляю док-ва:https://yapx.ru/v/Nzv0W

В 19.08.2021 в 10:13, LoviAptechku сказал:

541088. Вопросы есть. Почему вы поменяли свой изначальный ответ. Не согласен с мерой наказания. 1. Что по поводу игнорирования нарушений со стороны своего однофамильца? Что по поводу НОНрп действий сотрудника, когда он по РП вел меня за собой, и побежал за другим нарушителем (по рп таская меня за собой) вы оставили половину нарушений сотрудника, поменяв свой изначальный ответ. Однако, я уже успел сделать скриншот на тот ответ

Как по мне вы показываете себя с не лучшей стороны,по мимо того что я получаю блокировку,так еще и 2 строжайших выговора,вам мало? Проанализировав ваш профиль,могу сделать вывод, вы просто пытаетесь портить жизнь сотрудникам,я бы с радостью посмотрел на вас,когда бы вы оказались на моем месте,компенсация выплачена,тему закрываем.

Второй выговор я получаю как раз и по той причине что повел вас за руку,дастал нонрп тайзер,именно по этому в совокупности я получаю выговор а также бан на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Как по мне вы показываете себя с не лучшей стороны,по мимо того что я получаю блокировку,так еще и 2 строжайших выговора,вам мало?

Я вас наверное огорчу, но мне без разницы каким вы меня видите. Да, мне мало выданных вам санкций. 

 

Цитата

Проанализировав ваш профиль,могу сделать вывод, вы просто пытаетесь портить жизнь сотрудникам,я бы с радостью посмотрел на вас,когда бы вы оказались на моем месте,компенсация выплачена,тему закрываем.

Однако быстро вы переобулись конечно.. А когда вы приезжали заступаться за своих однофамильцев, и игнорировали их нарушения, вцепившись на то, что я нарушил 1.4 УКРП, это уже нормально, да? Тема не будет закрыта, пока у меня есть вопросы. 

 

Цитата

Второй выговор я получаю как раз и по той причине что повел вас за руку,дастал нонрп тайзер,именно по этому в совокупности я получаю выговор а также бан на 3 дня

Бан на 3 дня уже должен подразумевать за собой увольнение сотрудника. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вердикт был немного пересмотрен.

На Ваших доказательствах нельзя точно понять, наказал ли сотрудник Вильяма или нет, поэтому по данной ситуации сотрудник не понесёт наказание.
В итоге, сотрудник получит 2 письменный выговора и блокировку на 3 дня за НонРП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Вопросов не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Вы шутите? На моих доказательствах как раз таки видно, что он игнорировал его нарушения, и не арестовал его. Не согласен с мерой наказания. Закрывайте, увидимся в жалобе уже на вас. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

На Ваших доказательствах не виден конечный исход.
Гражданин мог был как и объявлен в розыск, так и вовсе задержан сотрудником через некоторое время. По Вашей записи этого понять невозможно.

Единственный минус в действиях сотрудника - некачественное реагирование на нарушения гражданского. По этому поводу будет проведена беседа.

 

Если не согласны с вердиктом - можете составить жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...