Перейти к содержанию
Maksim Samoilov

Staryy - Tima_Staryy Agera_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Maksim Samoilov

1. Ваш никнейм: Maksim_Samoilov
2. Никнейм игрока: Tima_Staryy Agera_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Непосредственно 3.3 3.14 Регламента ПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uwVwDUPjvHU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin

Здравствуйте, на связи тот самый Agera_Starry
На вашем видео видно, что уже была перестрелка.
Причина перестрелки самооборона - 
*клик* "ОБС не тянет поэтому взял у моего друга" 
На моих же доказательствах видно, что вы перегородили нам дорогу, то есть мешали нам уехать, мы не могли ничего поделать с этим.
На предупреждения моих друзей вы не отреагировали.

На счёт территории.

Вы мешали нам покинуть территорию парковки на авто, чтоб покинуть так сказать не нашу территорию.

Изменено пользователем Agera_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Lukkeze

Здравствуйте, я зам ОПГ Staryy. По поводу 3.3 РПГ- Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.  ПО поводу 3.14 самооборона потому что не было возможности выехать из парковки. 

1. Ваш сотрудник подъехал к автостоянке у ГУВД, и навел на нас оружие, а это подразумеваться задержание нас опгшников, а для нас это IC причина для убийства. 

2. Так же ваш сотрудник (Maksim_McMissile) делал помеху нам, и загородил переезд. Мы просили уехать но человеку пофиг он воображает из себя героя- а это ПГ 

3. Так же жду доква от вашего сотрудника (Ivan_Avrorov) на этом видео *клик*  где он нас пытался задержать так как начало записи нет. 

GIF-210808_170547.gif?extra=f2gazJGSh1fjXfT3vOKktO2zDlclGOAAp3mhEQFUe200UhZoYhSY___a71jisgN3yAUTtGyW9ewBZN77u7qnGqLkH5KUMC9zBW4dX1Rzs_CNMMM1U8J8pJdBzr9hkZi7L8CSO48uZATX5a2u3V9TMG4Fhg

Изменено пользователем Tima_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

По 3.3 ответа так и не увидел. Ну а по поводу 3.14 и вашей "самообороны" говорил в схожей теме. При этом, факт того что вы намеренно заехали на территорию иной приступной группировки и начали ненавязчиво кататься возле парковки УВД с заложником в машине, тем самым провоцируя сотрудников. Или хотите сказать что это не так?

Я конечно рад что вы позиционируете меня как вышестоящего, говоря что данные сотрудники "мои", но всё-же, если у вас есть к ним претензии - вам в другой раздел, его надеюсь найдёте сами. Далее хочу сказать что вам, вроде как, никто не мешал бросить автомобиль и удалиться пешком, но видимо не судьба.

И научитесь пожалуйста вставлять GIF изображения, ну или фото, понять не могу. Ожидаем ответа второго участника ПГ, ну и конечно же следящих, куда без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Lukkeze
В 17.08.2021 в 22:27, Maksim Samoilov сказал:

По 3.3 ответа так и не увидел. Ну а по поводу 3.14 и вашей "самообороны" говорил в схожей теме. При этом, факт того что вы намеренно заехали на территорию иной приступной группировки и начали ненавязчиво кататься возле парковки УВД с заложником в машине, тем самым провоцируя сотрудников. Или хотите сказать что это не так?

Я конечно рад что вы позиционируете меня как вышестоящего, говоря что данные сотрудники "мои", но всё-же, если у вас есть к ним претензии - вам в другой раздел, его надеюсь найдёте сами. Далее хочу сказать что вам, вроде как, никто не мешал бросить автомобиль и удалиться пешком, но видимо не судьба.

И научитесь пожалуйста вставлять GIF изображения, ну или фото, понять не могу. Ожидаем ответа второго участника ПГ, ну и конечно же следящих, куда без них.

А что стоило отъехать другому сотруднику не делать помеху, и притом мы говорили отъехать а ему пофиг воображает из себя героя :3

Ждем ответа от Ад 

Изменено пользователем Tima_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
На доказательствах члена ПГ видно, что игрок Ivan_Avrorov наставил оружие на них, в связи с чем игроки из ПГ открыли огонь.
В данном случае провоцировали не игроки из ПГ, а сотрудники МВД.
Самообороняться можно на любой территории, игроки боролись за свою жизнь, что вполне логично.
Игроки не могли выехать с территории парковки, ведь ваш коллега без формы перегородил им выезд.
Вопросы у автора жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Lukkeze

Вопросов больше нет, закрывайте тему 

Изменено пользователем Tima_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Товарищ Законов вроде ясно написал, что вопросы с моей стороны, но видимо вам не понять. Жаль.

Продублирую ещё раз. Похищение человека не повод для применения оружия со стороны МВД? И всё-же, может не стоит состоять в преступной группировке и похищать людей, если так боитесь за свою жизнь. Выехать не могли. Допустим. Бросили машины и побежали. В чём проблема? Или-же попросить кого-то из своих подвезти? Так тяжело?

Очень хочу услышать мнение Главного Следящего за ПГ, и с нетерпением ожидаю его.

 

Изменено пользователем Maksim Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО ГС ПГ. 

В момент отсутствия Ярослава. 

Раз вы утверждаете, что игрок был в заложниках, предоставьте доказательства, подтверждающие ваши слова. Это не похоже на то, что игрок был в заложниках, никаких признаков на видеозаписи не видно. Ожидаем доказательства от автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Поражаюсь вашими навыками ctrl+c, ctrl+v
А давайте посмотрим полную видеофиксацию со стороны ПГ, примерно с заезда на территорию парковки.

По поводу дополнительных доказательств с моей стороны - подумаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Раз уж вы не желаете предоставлять доказательства похищения, этот момент брать в рассмотрение не будем.

Обратимся к пункту 3.14 РПГ:

Цитата

3.14 - Заниматься деятельностью Преступной Группировки не на своей территории.
У каждой ПГ есть своя территория. В соответствии с п.3.3 различные треннировки/мероприятия нужно проводить только на ней.(п. 4.14). Пасхалки/Работы/Единоразовые проезды не попадают под этот пункт.

В данном случае, никакой преступной деятельности, которую устроили игроки из ПГ, я не увидел. На преступную деятельность их вынудили сотрудники МВД, изначально игроки просто стояли на парковке ГУМВД, для гражданских.



Теперь обратимся к пункту 3.3 РПГ:

Цитата

3.3  Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.8 ВПС.

Здесь написано чётко: "нападение". Это значит, что инициатором перестрелки должен быть участник ПГ, по имеющимся доказательствам, инициатор перестрелки сотрудник МВД. Членов ПГ было больше, чем сотрудников МВД, соответственно вышепредоставленный пункт нарушен не был.


 

В 19.08.2021 в 13:50, Maksim Samoilov сказал:

А давайте посмотрим полную видеофиксацию со стороны ПГ, примерно с заезда на территорию парковки.

Фиксация со стороны игроков из ПГ вполне полная, этого достаточно. 
Вопросы по жалобе имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Если честно, лень что-то расписывать, да и вести с вами диалог.
Проблему решил иным путём.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Возражений у автора жалобы не имеется. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...