Перейти к содержанию
Maksim Samoilov

Scaletta - Lorenzo_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Maksim Samoilov

1. Ваш никнейм: Maksim_Samoilov
2. Никнейм игрока: Lorenzo_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: 3.3 3.14 Регламента ПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uwVwDUPjvHU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Здравствуйте, на связи тот самый Lorenzo_Scaletta.
На вашем видео видно, что уже была перестрелка.
Причина перестрелки самооборона - 
*клик*
На моих же доказательствах видно, что вы перегородили нам дорогу, то есть мешали нам уехать, мы не могли ничего поделать с этим.
На предупреждения моих друзей вы не отреагировали.

На счёт территории.

Вы мешали нам покинуть территорию парковки на авто, чтоб покинуть так сказать не нашу территорию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Я мешал вам покинуть парковку? Что-то себя не наблюдаю.

"Самооборона"? Смеялись всем УВД, честно. Обороняться от сотрудника полиции, при этом взяв человека в заложники, да ещё и специально провоцировать сотрудников на погоню? Вы что употребляете, дайте мне, тоже хочу.

Перекрыли выезд. Печально. Однако что вам мешало бросить автомобиль и бежать ножками, чувство собственного превосходства? Что-же. Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
На доказательствах члена ПГ видно, что игрок Ivan_Avrorov наставил оружие на них, в связи с чем игроки из ПГ открыли огонь.
В данном случае провоцировали не игроки из ПГ, а сотрудники МВД.
Самообороняться можно на любой территории, игроки боролись за свою жизнь, что вполне логично.
Вопросы у автора жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

То есть, езда с заложником в машине не повод для применения оружия со стороны МВД? Интересно однако.

Взять человека в заложники, а потом бояться за свою жизнь? Весело.
Давайте посмотрим что скажет Главный Следящий за ПГ. Очень интересно его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО ГС ПГ. 

Раз вы утверждаете, что игрок был в заложниках, предоставьте доказательства, подтверждающие ваши слова. Это не похоже на то, что игрок был в заложниках, никаких признаков на видеозаписи не видно. Ожидаем доказательства от автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Поражаюсь вашими навыками ctrl+c, ctrl+v
А давайте посмотрим полную видеофиксацию со стороны ПГ, примерно с заезда на территорию парковки.

По поводу дополнительных доказательств с моей стороны - подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Это и есть полная видеофиксация от моего лица.
Начал записывать с момента самой стрельбы, то есть когда Ivan_Avrorov направил оружие на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Раз уж вы не желаете предоставлять доказательства похищения, этот момент брать в рассмотрение не будем.

Обратимся к пункту 3.14 РПГ:

Цитата

3.14 - Заниматься деятельностью Преступной Группировки не на своей территории.
У каждой ПГ есть своя территория. В соответствии с п.3.3 различные треннировки/мероприятия нужно проводить только на ней.(п. 4.14). Пасхалки/Работы/Единоразовые проезды не попадают под этот пункт.

В данном случае, никакой преступной деятельности, которую устроили игроки из ПГ, я не увидел. На преступную деятельность их вынудили сотрудники МВД, изначально игроки просто стояли на парковке ГУМВД, для гражданских.



Теперь обратимся к пункту 3.3 РПГ:

Цитата

3.3  Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.8 ВПС.

Здесь написано чётко: "нападение". Это значит, что инициатором перестрелки должен быть участник ПГ, по имеющимся доказательствам, инициатор перестрелки сотрудник МВД. Членов ПГ было больше, чем сотрудников МВД, соответственно вышепредоставленный пункт нарушен не был.


 

В 19.08.2021 в 13:50, Maksim Samoilov сказал:

А давайте посмотрим полную видеофиксацию со стороны ПГ, примерно с заезда на территорию парковки.

Фиксация со стороны игроков из ПГ вполне полная, этого достаточно.
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Samoilov

Если честно, лень что-то расписывать, да и вести с вами диалог.

Проблему решил иным путём.
Разрешаю закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Возражений у автора жалобы не имеется. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...