Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Jack_Olofsson, James_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Olofsson + James_Olofsson
4. Суть жалобы: Данные сотрудники протаранили меня и уехал с места дтп (я в чат написал что оплатите ремонт автобуса и расход, но они выбрали уехать)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ссылка на любой ресурс, к примеру 

Ребята угрозы мне в вк бессмысленная трата времени в вк))

 

Изменено пользователем 1Michael_Banditskiy
"_"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Здравствуйте,Я тот самый Jack_Olofsson,Ваша запись не подлежит к рассмотрению,

Цитата
  • Видеофрагмент, где утерян или отключен звук, если звук в доказательствах требуем в дальнейшем рассмотрении и вынесения вердикта.

На видео видно что я говорю в Войс Чат,в свою очередь хочу добавить что вы обязаны пропустить спец транспорт с СГУ,Также вы вымогали 5 тысяч на оплату ремонта РТ,Которое выдается бесплатно,к тому же мы вели погоню,а то что вы тянули время можно рассмотреть как припятствие работе сотрудника,к тому же в чате видны ваши угрозы форумом,что можно расчитать как провокацию.

 

 

Нарушений со своей стороны не вижу.

Передаю следящей администрации.

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Добрый день! Я тот самый сотрудник "Майор подразделения СОБР" James_Olofsson. Как уже сказал выше мой колега, на вашей записи отсутствует звук. Поэтому данная жалоба не подлежит рассмотрению. Также заметил на вашей записи, что при повороте вы не включили левый поворотник, тоесть нарушили статью 12.14.1. КоАП.  Мы же с колегой ехали с включенными  маячками и СГУ и вы обязаны были нас пропустить. Мы с сотрудником предложили вам расход. После чего вы начали вымогать у нас 5000 тысяч рублей на ремонт РТ, которое не нуждается в починке и залог за него вносить не требовалось, также вы начали угрожать нам форумом, что с моей точки зрения считается провокацией. Нарушений со своей стороны не вижу. Передаю следящей администрации. P.s  (Хорошо док-ва редактируешь)

Изменено пользователем Zacyan
ошибки в словах текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Провокация? Угроза гос портала? На данном видео отчетливо слышно как сотрудник СОБРа мне говорит либо расход или оставляйте жалобу на гос портал)

Вас за язык никто не тянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Солидарен с ответом сотрудника:

1. Сотрудники были обязаны отыграть РП процесс, если он и был в их пользу., а не попросту уезжать

2. Хоть вы и первыми предприняли уехать с места ДТП, вины сотрудников с этого не снимаются.

Это лишь моя точка зрения, вердикт по нарушению ВПС вынесет СЗФ. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Также прошу отметить то,что человек изменил видео фрагмент,вот доказательства:

Так же доказательства того,что это не "склейка":

 

Выше предоставлены доказательства того,что данная жалоба должна быть отклонена:

Цитата

Изменять какую-либо информацию в жалобе, которая находится на стадии рассмотрения (информация относится к любым из пунктов а так же скриншотов или видеофрагментов на сайте хостинга)

 

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Хорошо. Отойдем немного от темы. Я думаю, что здесь есть нотка предвзятости. Так как на вашей записи в чате видно, что вы ранее попадали в ДТП и на вопрос "Расход?" другому человеку. Вы ответили да. С нас же вы наверное хотели заработать денег я так предполагаю. 

 

Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Zacyan
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Ждем ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Водитель будет наказан согласно ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Да,есть один вопрос,вам абсолютно все равно на подмену изначальной записи на другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Да это интересный факт, я считаю что жалоба была рассмотрена кое-как дабы отделаться и выполнить свою работу. Предоставленые док-ва смены записей были успешно заигнорированы. Но как я понял доказывать это бесполезно все равно все всё делают как хотят. Даже мое наказание, которое неоправданно не выдано;)

Изменено пользователем Zacyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Во время рассмотрения жалобы подмены записи не заметил.

На доказательствах игрока вижу нарушение сотрудника, за что будет наказан согласно ВПС и ОПСГО.

Вопросов более не возникло.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...