Перейти к содержанию
Valentin_Suisse

[ГУВД-М] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Suisse

1.Ваш никнейм: Valentin_Suisse
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Lazo

3. Суть жалобы: Начнём с самого начала. Меня вынесло на тягаче с выезда эстакады по трассе из Невского. Я объезжал камень (уверен на записи сотрудника это есть). После чего увидел как ППСники заинтересовались мной. У них по МГ спросил что они хотят, но они не отвечали, в итоге они кидают второе предупреждение спустя 5 секунд от первого. После чего я останавливаюсь и выхожу узнать что они хотят, но мне сразу же пистолет в лицо и браслеты на руки. Ну и само собой мне вешают розыск, сажают в машину, и на вопросы почему и что, и кто они вообще таким. Меня довозят до Участка, ещё тыкаются с розыском, и без каких либо вопросов чисто с проезжей части отправляют в тюрьму. И у меня ярый вопрос к сотруднику, и к следящему. Что это вообще такое?!
К слову, там РП и не пахло. Всего то отыгровки оружия, наручников, и рации. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NyIug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую, я тот самый Капитан Иван, который вас остановил, начнём по-порядку:
1) Были остановлены за нарушение пункта

Цитата

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двадцати тысяч рублей.

Сами это сказали тем, что Вас занесло на поле.
2) Вы были задержаны за нарушение пункта 19.3.1 КоАП, а именно:

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Вам было видвинуто два предупреждения об остановке, но, к сожалению, Вы остановились только после второго, тем самым нарушили эту статью.

 

 

В 17.08.2021 в 12:39, Valentin_Suisse сказал:

ни кидают второе предупреждение спустя 5 секунд от первого

На это у Вас недостаточно доказательств, к сожалению.

Какие ещё у вас вопросы остались?

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Предъявите видео доказательства моего нарушения, и вашей частоты бросания предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Раз так хотите - прошу)

Может мы с Вами в разных вселенных живём, где для нас 20 секунд, там для Вас - 5?)
Или может Вы остановились сразу по первому требованию?)
Или может было моё согласие на МГ?)
Такого, увы, не наблюдаю)

Ещё вопросы)
Надо будет лучше качество - без проблем) Но думаю качество время не меняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

На док-вах сотрудника явно видно,что между предупреждениями прошло 20 секунд. Почему для вас они уменьшились в 4 раза ? Непонятно. 

В целом за сотрудником нарушений не замечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Все нужные доказательства Вам предоставили. 
Нарушений за сотрудником не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...