Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[ГИБДД-М] Eero_Hirvisaari

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Yamato_Moretti

2. Eero_Hirvisaari

3. Non-RP, а именно убийство лидера ОПГ, когда мы вышли с бункера посмотреть выполненные условия.

4. 

 

Изменено пользователем Ivan_Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравствуйте. Тот самый крутой сотрудник.

По факту - дубликат. Дальнейший диалог с вами, а может, и не с вами, буду вести в жалобе.

Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте

 

Данный сотрудник находится в ДПС М. Сменил вам название темы, ожидайте ответа руководства данной фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ладно, отвечу.

Здравствуйте! Я являюсь самым крутым сотрудником ДПС города Мирный! 

Начнём. В чём, собственно, заключается моё нонРП ! В том, что я убил лидера ПГ ? Может, потому что он лидер ОПГ ?  И унижать ДПСников плохо ! Партия не выражать гордость вами !!!!!!!!

Что вы нарушили, за что я имел все полномочия открыть по вам огонь:

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  - факт, ведь сотрудник находился в заложниках.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. - не докажу, но мы требовали выход из бункера.
Статья 2.9. Попытка похищения или похищение гражданина республики нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же штраф в размере 50.000 рублей в виде оплаты материальной компенсации. - похищение быть ? Быть! По отношению к должностной лиц статья нет.
Статья 3.1. Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки с присвоением [3 уровня розыска]. - факт!
Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска]. - факт!
Статья 3.4. При задержании преступной группировки в случае оказания сопротивления присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудники вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение. - факт!
Статья 3.10. Принудительное вымогательство с применением силы или оружия для сбора материальных средств, доходов или иных денежных вложений группой лиц приравнивается к Рэкету и наказывается присвоением [3 уровня розыска]. - притянуть за уши можно.
Статья 3.13. Организованное нападение на гос.структуру группой лиц наказывается присвоением [3 уровня розыска]. При данном акте сотрудники вправе применить табельное оружие. - факт, нападение на сотрудника, принадлежащий напрямую к государственной структуре!!


Действия исходя из ФЗоП:

Спойлер

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции (притянул за уши, но они сопротивлялись);

5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление;

7) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков;

 

Изменено пользователем ShashkiProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 16.08.2021 в 23:55, ShashkiProvince сказал:

Ладно, отвечу.

Здравствуйте! Я являюсь самым крутым сотрудником ДПС города Мирный! 

Начать! В чём, собственно, заключаться я нонРП ! В том, что я убить лидера ! Потому что он лидер преступность организация группировка ! Может, я наоборот, отыгрывать персонаж, который честь превыше всего ! И унижать ДПСников плохо ! Партия не выражать гордость вами !!!!!!!!

Что вы нарушить!

  Показать контент

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  - факт, ведь сотрудник находиться в заложниках!
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. - не доказать! Но мы требовать выход из бункера!!
Статья 2.9. Попытка похищения или похищение гражданина республики нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же штраф в размере 50.000 рублей в виде оплаты материальной компенсации. - похищение быть ? Быть! По отношению к должностной лиц статья нет.
Статья 3.1. Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки с присвоением [3 уровня розыска]. - факт!
Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска]. - факт!
Статья 3.4. При задержании преступной группировки в случае оказания сопротивления присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудники вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение. - факт!
Статья 3.10. Принудительное вымогательство с применением силы или оружия для сбора материальных средств, доходов или иных денежных вложений группой лиц приравнивается к Рэкету и наказывается присвоением [3 уровня розыска]. - притянуть за уши можно!
Статья 3.13. Организованное нападение на гос.структуру группой лиц наказывается присвоением [3 уровня розыска]. При данном акте сотрудники вправе применить табельное оружие. - факт, нападение на сотрудник, принадлежность напрямую к государственный структура!!


Действие исходя из федеральный полиция закон!

  Показать контент

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции (притянул за уши, но они сопротивлялись);

5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление;

7) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков;


Надеяться, вы матрос! У матрос нет вопрос!!!

Моя рассказывать вам, в чем заключаться нон-рп. Когда мы пойти на переговоры, то ваша "нарушить" не должно влиять на нас, пока идти переговоры. Так же Тарасенко сказать вам: "Не стрелять", может у вас и разные рации, но так или иначе можно было догадаться, что стрельба по главе ОПГ - бессмысленно, раз все стоять в ожидании и ничего не предпринимать. Будь оно так, то почему не убили сразу же, как только мы вышли?

Изменено пользователем Yamato_Moretti
Ты бибизяна? Пиши в нормальных склонениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я не "бибизьяна".

Почему это нонРП ? У вас имелось оружие, у меня имелись все основания, чтобы открыть огонь. Не было каких-либо брифингов о дальнейшем плане спецоперации и чего-либо ещё. У вас также нет доказательств, что я слышал команду Тарасенко о том, что я не должен стрелять. Тем более что он вообще не мог командовать операцией, ибо есть на то более компетентные сотрудники (ГК СОБР был, а командовал ДПСник). Кстати, ГК СОБР изначально хотел начать штурм, но приехал маленький командир Тарасенко и взял инициативу в свои руки.

Почему ж я не могу отыгрывать персонажа, который ставит честь и доблесть МВД превыше, чем какой-то там сотрудник, которого я знать не знаю ? Вполне себе РП.

Ну раз вы начали насчёт РП... что вы делали ? Выкуп заложника в размере нескольких бутылок пепси-колы, пока в реальной жизни похитители грабят миллионы долларов. Это бред, уважаемый.  

Почему вы не убрали оружие, когда шли на переговоры ? Не только я мог воспринять это как угрозу.

Нет нонРП с моей стороны. Передаю жалобу лидеру. Всего доброго.

Изменено пользователем ShashkiProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 17.08.2021 в 00:52, ShashkiProvince сказал:

Okay, so from now i'll speak English, if you don't want to read my texts, because you're thinking I'm "bibizyana", but surely I'm not.

So why it can be nonRP ? You had gun, I had all rights to shoot you down. We didn't have any breefings, and you have no proofs that I had heard Tarasenko's command. Even more, he couldn't lead us unlike Medrano (August_Olofsson). He ordered to begin assault right at the moment when we had arrived, but Tarasenko started to command despite of more competent officer.

I don't think it's nonRP as I had been playing my character's role: a person, who puts in priority honor and valor in spite of any victims. Why couldn't I act like this ? 

So, if you want to speak about RP... what the hell were YOU doing ? You wanted a hostage ransom in the amount of few bottles of Pepsi, while in real life kidnappers are taking millions of dollars. It's an effing nonsense. Well, you don't know about RP so much, I couldn't blame you for this. 

And why couldn't you, going on negotiations, hide your weapon ? I think not only me could interpret this like a danger.

There's no nonRP from my side. I transmit the complaint to our leader. All the best.

Повторюсь: почему не стрелял раньше, когда мы только-только вышли. Или ты обиделся на РП-ситуацию, где он сказал, чтобы Тарасенко кинул в тебя банку с пепсей? Пистолет он уже держал, когда выходил. Все пункты "что вы нарушить" должны были примениться как только мы бы вышли. А вы в свою очередь обиделись на рп-отыгровку и вашей главной целью стало спасение своей репутации, а не спасение заложников. У разных ОПГ свои предпочтения в выкупе за заложника. К чему иметь в дорогом автомобиле, который можно продать по рп, ещё мешки денег? Логично было взять дорогой транспорт и что-нибудь другое. Надеюсь на скорое решение администрации. Выдайте баллы этому существу за не русскоязычный текст

Изменено пользователем Yamato_Moretti
Склонения нормальные, но пиши на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Доброе утро. Хорошо, пишу по-русски.

Я не видел оружия, когда вы вышли, ибо был вообще в другой стороне, можно увидеть на записи. Тем более, что это был лидер преступной группировки, нарко- и оружейный барон, как никак (хотя бы по РП).

Сами вы существо. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 17.08.2021 в 12:07, ShashkiProvince сказал:

Доброе утро. Хорошо, пишу по-русски.

Я не видел оружия, когда вы вышли, ибо был вообще в другой стороне, можно увидеть на записи. Тем более, что это был лидер преступной группировки, нарко- и оружейный барон, как никак (хотя бы по РП).

Сами вы существо. Обидно.

До рп-ситуации с обливанием пепси, прошло 30 секунд после того, как мы подошли. Или вы увидели пистолет лишь тогда, когда Ares_Moretti, сказал облить вас пепсей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Да. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 17.08.2021 в 13:17, ShashkiProvince сказал:

Да. Вопросы ?

Понял.. Жду тогда ответа администрации по поводу этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Хорошо, товарищ участник лучшего ОПГ, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 17.08.2021 в 14:27, ShashkiProvince сказал:

Хорошо, товарищ участник лучшего ОПГ, ждите.

Всё верно, шашкиПровинссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, не вижу смысла повторяться, ситуация одна и та же, поэтому дальнейшее разбирательство и вердикты будут в этой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
В 17.08.2021 в 18:29, Yamato_Moretti сказал:

Всё верно, шашкиПровинссс

Рад, что вы со мной согласны, уважаемый участник лучшего ОПГ! :)
Я надеюсь, у вас в жизни всё будет прекрасно и рано или поздно вы станете лучшим участников лучшего ОПГ! Успехов вам, оптимизма и надёжных товарищей за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Можно сказать, что это дубликат. Разбирательства ведутся в другой теме. Вердикт так же будет изложен там.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...