Перейти к содержанию
Kemal_Suslov

[УВД-Н] Ruslan_Koptyaev.

Рекомендуемые сообщения

Kemal_Suslov

1. Ваш никнейм:Kemal_Suslov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Koptyaev
4. Суть жалобы: По сводке этого человека мне снимали и давали розыск в итоге я отсидел в тюрме.Пусть он мне предьявит доказательства что я убегал от него!Я его в жизни ни разу не видел!У меня есть видео как меня рз остановили но наряд был от Приволжка!А тут из ничего снимают дают и так и не сняли обвинения,пришлось пол часа сидеть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Сотрудник находится на трудоустройстве города Невский.

Измените Тэг жалобы на УВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Как и сказал лидер ГУВД Мирного, данный сотрудник трудоустроен в УВД Невского. Передал жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Moretti

Добрый день! На вас пришла ориентировка в рацию, просили вас подать в розыск, по-скольку ГИБДД не могут выдавать розыск. А самого ГИБДД вы могли видеть у СТО. Я своей вины здесь не вижу.  А когда снимали последний раз вам розыск перед моим он по ошибке.

В 17.08.2021 в 10:40, Ruslan_Koptyaev сказал:

Добрый день! На вас пришла ориентировка в рацию, просили вас подать в розыск, по-скольку ГИБДД не могут выдавать розыск. А самого ГИБДД вы могли видеть у СТО. Я своей вины здесь не вижу.  А когда снимали последний раз вам розыск перед моим он по ошибке.

Доков я не смогу прдъявить, поскольку я очищаю папки с скринами и видео, потому что я снимаю видео по 1-2 часа, и скриншотов тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД-Н. Сотрудник получит письменный выговор за нарушение 19 пункта ООС ФЗоП.

Цитата

19. Не сохранять доказательства запроса о выдаче розыска от сотрудников ДПС с timestamp.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kemal_Suslov
В 17.08.2021 в 11:27, Daniel_Manson сказал:

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД-Н. Сотрудник получит письменный выговор за нарушение 19 пункта ООС ФЗоП.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.
Передано следящему.

118994-имел 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kemal_Suslov
В 17.08.2021 в 10:40, Ruslan_Koptyaev сказал:

Добрый день! На вас пришла ориентировка в рацию, просили вас подать в розыск, по-скольку ГИБДД не могут выдавать розыск. А самого ГИБДД вы могли видеть у СТО. Я своей вины здесь не вижу.  А когда снимали последний раз вам розыск перед моим он по ошибке.

Доков я не смогу прдъявить, поскольку я очищаю папки с скринами и видео, потому что я снимаю видео по 1-2 часа, и скриншотов тоже самое

Полицейский у СТО возле заправки был,но он прилетелиз неоткуда и тупо стоял,признаков остановки от него не было,он стоял а мне прилетели звёзды за то что я убежал,но от кого если признаков остановки не было от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Частично согласен с ответом лидера. За на отсутствие доказательств розыска по наводке сотрудник выплатит вам компенсацию размером в 30.000 рублей. Также тому будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Moretti
В 17.08.2021 в 12:14, Kemal_Suslov сказал:

118994-имел 3 звезды.

Перевел. https://yapx.ru/v/NyLgM

Изменено пользователем Ruslan_Koptyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Компенсация выплачена. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...