Перейти к содержанию
Evgeniy_Ezhov

[УГИБДД-М] Ivan_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ezhov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ezhov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Krasnow
3. Суть жалобы: 

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Цитата

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]


4. Скриншот/видео доказательство:   ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УГИБДД по г. Мирный. 

1. Подрез: Подрезал я вас не специально, не увидел вас сзади, также вынесло на встречную полосу, резко дернул в нужную полосу, дабы не создавать помеху встречным движущимся ТС (не заметив вас). 

2. Таран так же не специальный, не справился с управлением + пинг.

После всего этого я не уехал, подвез вас до отдела. Поэтому смысла подрезать/таранить вас не было.

Изменено пользователем IvanKrasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Я же, в свою очередь, жду ответа администрации. Таран специальный это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Сложно определить намеренно это было,либо нет. Но намеренный таран делается с какой-то целью наверное, какова была здесь цель? Я не понимаю, если сотрудник в итоге вас подобрал и подвёз. Пинг местами проглядывается, тем более сегодня я и на себе ощутил, что сервер работал очень не стабильно. Тем не менее, практики по нарушениям ВПС у меня недостаточно, чтобы точно определить и я прислушаюсь к более опытному мнению. Оставлю данное решение, касающееся нарушения ВПС, следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Почему вы так считаете? У меня, например, не очень удобная раскладка клавиатуры, не справился с управлением, + подлагивало.

Изменено пользователем IvanKrasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Можете придумывать всё, что угодно. Тем более, все ваши просьбы удалить ЖБ в личных сообщениях подтверждают тот факт, что протаранили вы меня НАМЕРЕННО. С какой целью? Не могу знать. Также, следящий, обращаюсь к вам, заметьте, какой бред несёт лидер. Он подтверждает тот факт, что сотрудник подобрал нас. Это тут что-то даёт? Как это может повлиять на намеренный таран? Может я что-то не понимаю, прошу пояснить. 

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 17.08.2021 в 00:05, Evgeniy_Ezhov сказал:

Он подтверждает тот факт, что сотрудник подобрал нас. Это тут что-то даёт? Как это может повлиять на намеренный таран? Может я что-то не понимаю, прошу пояснить. 

Я не оправдываю сотрудника, я лишь перечислил факты и сказал, что не вижу логики в действиях сотрудника и сам лично определить не могу намеренный это был таран и подрез, либо нет. Обычно, если такие действия делают, то с какой-то целью, а тут цель мне не ясна. Я не администратор и практики по наказаниям ВПС уже давно не имею, это не в зоне моей компетенции. Поэтому вердикт я оставил за следящим, так как он является в этом вопрос более компетентным.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ещё раз здравствуйте. Вопрос поставлен на обсуждение с ГС за ГИБДД, т.к. ситуация нелепая, но в ней нужно досконально разобраться. Извините за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Я всё ещё жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый.

Ситуация более чем неприятная.

Однако целенаправленности тарана тут не вижу.

Но.. В данной ситуации вижу создание аварийных ситуаций, причём неоднократное.

За это сотрудник будет забанен сроком на 2 дня.

За блокировку аккаунта с него будет снят 1 балл доверия.

А также за нарушение пункта 4.15 АР ГИБДД сотрудник получит 1 письменный и 1 устный выговор.

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Вопросов нет, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...