Перейти к содержанию
Kirill040820

[ГУВД-М] Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Kirill040820

Ваш никнейм: Albert_Grozniy

Ник нарушителя: Nikolay_Zubkov

Организация: ГУВД-М 

Суть жалобы: И так Коля, привет. Хочу увидеть доки моего нарушителя, просто мне аж интересно с каких это пор у нас фраза "Свои обижульки оставь дома" считается Оскорблением?? Даже если это и Оск, то я не считаю это грубым оскорблением, за такое можно было дать предупреждение, но увы, ты решил быть КРУТЫМ И ДАТЬ РОЗЫСК)

Второй момент, почему ты в меня выстрелил шокером когда я стоял на месте и так еще + без предупреждения

Докозательства: https://yapx.ru/v/NwiVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю! На связи начальник ППСП по г. Мирный, полковник полиции Зубков Н.Ф.

Вы были объявлены в розыск по статье 1.4 УК РП
 

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Если вы не до конца понимаете эту статью, то я вам поясню: не думаю, что вы в жизни подойдёте к сотруднику при исполнении и будете ему рассказывать свой бред, который вы произнесли, да ещё и в приказном тоне. Как сказано в статье:
 

Спойлер

Хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам


Доказательства вашего нарушения:


Что касается применения электрошокера, то я имел право его применить, так как вы при мне нарушили статью, за что и были поданы в розыск.
Со своей стороны нарушений не вижу.
Жалобу передаю на рассмотрение лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Хорошо, начнем с того что шокер применяется только в том случае если преступник убегает, вы его применили просто так. 

Так же я скажу вам так, что я ему не Хамид ему, ничего, я просто сказал что свои обижульки оставьте дома, да и в жизни такое можно сказать, т.к это не оск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Я действовал согласно регламенту задержания СОП, который вы, естественно, не знаете. Также вы не можете понять, что по статье 1.4 можно быть задержанным не только за прямое или косвенное оскорбление. Внимательно вчитайтесь в данную статью, пожалуйста. Не вижу смысла продолжать этот диалог дальше. Ждём решение лидера и следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Хорошо, даже если я оскорбил, то ладно посмотрим что лидер скажет, но идеально помню и даже если найду жб, на то что я так же использовал шокер и меня наказали. 

Согласно ФЗоП Главы 5, статьи 12, 1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820
В 16.08.2021 в 22:52, Nikolay Zubkov сказал:

Я действовал согласно регламенту задержания СОП, который вы, естественно, не знаете. 

Как я могу не знать если вы сами мне это объясняли) 

Так же шокер используется в том случае если:

а) СОП убегает

б) СОП находится от вас на расстоянии

Изменено пользователем Kirill040820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Я могу предоставить доказательства того, что вы пытались скрыться от меня после того, как вас объявили в розыск.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Так же в чате я не увидел у вас отыгровки шокера

Если не сложно, предоставьте доки того что я хотел скрыться) 

Если бы я хотел скрыться через авто, я бы это успешно сделал, но вы просто начали бы молча стрелять, и можно было бы залить ЖБ по НОНРП КОП, т.к вы без преда начали стрелять, я с вами работал и знаю как вы работаете

Не раз от Ричардсона замечал это, как он стрелял в велосипедиста который катался на парковке и без преда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Процесс вашего задержания. Освежите память.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Факт нарушения статьи 1.4 УК РП за вами был, это факт.

Но, тайзер сотрудник применил не правомерно в связи с чем, ему будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора, а так же я уже провел с ним нужную беседу.

Предоставьте свой банк. счет для выплаты моральной компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

329314 мой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора, а так же будет выплачена компенсация.

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Компенсация переведна.

https://yapx.ru/v/NzT8r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill040820

Спасибо, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Компенсация переведена. Вопросов нет. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...