Перейти к содержанию
Aleks_Focker

ГУОБДД г.Невский - Morty_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Focker

1. Ваш никнейм: Alex_Focker
2. Никнейм сотрудника: Morty_Sanches
3. Суть: Я оскр. даного человека и откатил но не суть, потом он сказал либо плати штраф либо в тюрму я начел платить штраф и незнал что 25к и заплотил 15к он мне сказал надо 25к я отказался и сказал возращять деньги и он мне их невернул и посадил в тюрму.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6lznWqnPOWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Доброго времени суток.

Вы были задержаны за 16.6 УК РП.

Он гласит: 
16.6 Отказ от оплаты штрафа выписанного правомочным лицом - до 2 лет лишения свободы.
Вы должны были оплатить 25 тысяч рублей, так как нарушили статью 16.3 УК РП.

Она гласит:
16.3 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, совершенное единожды в устной или письменной форме. (Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали) - штраф 25 000 рублей.
Доказательство нарушения статьи 16.3 УК РП:  Морти
Оплатили вы не полную сумму, далее начали убегать от нас.

Доказательство как вы убегали: Морти
Нарушений от себя не увидел.

Жалобу передал лидеру.

Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, на связи начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.

Нарушений от сотрудника не увидел, т.к сотрудник четко вам обозначил сумму штрафа, то что у вас в спец.связи кто то кричал и вы не услышали  (хотя  было четко слышно 2 раза) это не вина сотрудника. Ждем вердикт СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Сотрудник объяснил причину выдачи данных взысканий, а также подкрепил это соответствующей доказательной базой.
Нарушений от сотрудника не замечено. Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...