Перейти к содержанию
Дежурный

[СКП] Artur_Biolog

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Huy_Odnoglaziy
2. Никнейм сотрудника: Artur_Biolog
3. Суть жалобы: Жду доказательства своего нарушения, а также, пункт КоАп или УКРП по которому мне должны были выдать 500к штрафа. 

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/NwERJ

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП полковник Фернандез, жалоба передана сотруднику. Тег променяйте на СКП, данный сотрудник у УВД-М не относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Доброго времени суток, на связи Нач.ОМОНа Artur_Biolog.

   После того что вы наговорили пишете жалобу, чесно говоря выглядит очень смешно.

     Ну ладно если вам нужны доказательства то пожалуйста держите. 

 

   Нарушения 319 УК. Рп. 

 

И также на этом видеоролике видно как идёт провокация сотрудника полиции на какие-то действия. 

Хочу подметить для СЗФ нарушения от подающего жалобу 5.15 ВПС.

Также после этого, всё только началось. Многократные оскорбления в мою сторону. Доказательства: 

 Думаю этого вам хватит.

                            Всего хорошего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

И что я должен увидеть на ваших доказательствах? Как вы по НОНрп выдали меня в розыск, не указывая даже за что меня выдают? Или то, что вы игнорировали мои требования представиться или предъявить удостоверение. Все также не вижу доказательств, по какой причине мне выдали 6 уровень розыска, и также, ваши требования выдать мне штраф в размере 500.000р когда это нигде не указано. Я жду доказательства.  В УКРП 319 сказано что лишают на свободны до двух лет, а в КоАп 19.4 до 3 лет. Не вижу причин выдачи розыска 6 уровня, и штрафа 500к

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Все нужные доказательства я предоставил ожидаю ответ от Зам.Нач.СКП. и СЗФ с вами вести диалог не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Не намерен, а обязан. Доказательств все также не увидел. Жду вердикт твоего босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Вам ничего не обязан, вы сильно ошибаетесь. 

    Всего хорошего.

 

 

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
Цитата

Наверное поэтому ты мне отвечаешь 

И подающему жалобу также прошу выдать баллы. Обращения только на " вы ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

С доказательствами буду ознакамливаться уже днём, сотрудник получит от меня устное предупреждение за некорректное общение на форуме (надо быть по серьёзней, стикеры поцелуев, вы будите отправлять подругам в соц. сетях но не тут)

Так же хочу подметить, что в жалобу не надо вмешиваться если вы не являетесь ее участниками. 
Ожидайте.  

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Ещё раз здравствуйте, ознакомился с вышеизложенным материалом.

1. Как я просил ранее поменяй к ТЕГ не СКП

2. Ваши нарушения:

Ст.319. Оскорбление представителя власти. [штраф до 40 000 и/или до 2 звезд]

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.


Сотрудник СКП также не обязан вам показывать удостоверение. Вопрос теперь к вам, а зачем вы если граните неоднократно на видео, что вам по*** бежите на форум? Вы же в игре как я понял отыгрываете роль давольно опасной авторитетной личности без определённого места жительства, а тут как говорится включили заднюю. Вы спросите откуда штраф в размере 500к? Ну так это за многочисленные оскорблений и упоминание родных, за это вы так же и подучили максимальный срок, а штраф на сколько я знаю к сожалению вам не был выписан. Так же за вами и видимо вашей «правой агрессивной рукой» числиться нарушение внутренних правил сервера, а именно:

5.15 — Оскорбление родственников. [Ban 30 дней]

Желание смерти приравнивается к оскорблению. Также запрещено завуалированное оскорбление родственников, то бишь фразы типа: «Материнская плата в канаве» запрещены.

5.16 — Упоминание родственников в негативном контексте. [Ban 15 дней]

Примечание из пункта 5.15 также действительно в пункте 5.16.

 

Вывод: сотрудник наказан не будет, а вы понесёте наказание согласно ВПС. Ожидайте ответа СЗФ.  Удачи и хорошего дня вам желать не будем, так как такие как вы этого не достойны. 

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

😂😂😂😂. Я так и не пойму,вы кто такой? 

Цитата

Вопрос теперь к вам, а зачем вы если граните неоднократно на видео, что вам по*** бежите на форум? Вы же в игре как я понял отыгрываете роль давольно опасной авторитетной личности без определённого места жительства, а тут как говорится включили заднюю. Вы спросите откуда штраф в размере 500к? Ну так это за многочисленные оскорблений и упоминание родных, за это вы так же и подучили максимальный срок, а штраф на сколько я знаю к сожалению вам не был выписан. Так же за вами и видимо вашей «правой агрессивной рукой» числиться нарушениевнутренних правил сервера, а именно:

Вас волновать не должно, зачем и почему я пишу жалобу. Захотел сказать про твою мать, сказал, захотел написать жалобу , написал. Вы этого еще не поняли? А должны были. Также не вижу причин для выдачи 6 уровня и 500к штрафа. Вы думаете, если я несколько раз сказал что я вдул бы его матери, то получу за это 130 дней бана? Нет, я буду забанен на 30 дней. Есть оскорбление сотрудника? Есть. Оскорбил его второй третий раз, мне еще раз по этой же статье розыск выдать уже никак. Также, не поступил ответ по поводу нонрп выдачи розыска без указывания даже за что розыск. Жду ответ следящего. Руки так и чешутся жалобу сделать на него тоже

Цитата

Удачи и хорошего дня вам желать не будем, так как такие как вы этого не достойны. 

Думаю мне тоже не нужно повторять свои слова, я их уже сказал вашему сотруднику, того же, желаю и тебе, зайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Также, прочитав пункт провокации 19.4, хочу услышать, в чем проявлялась моя провокация в сторону сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Вы же в игре как я понял отыгрываете роль давольно опасной авторитетной личности без определённого места жительства, а тут как говорится включили заднюю

Нет, ты не правильно понял. Это на фоне с тобой и сотрудником я кажусь авторитетной личностью. На будущее, дОвольно пишется через О.  Интересно, в чем также заключается включать заднюю? Что за странный сленг у тебя, ты так с сотрудниками разговариваешь? 

Цитата

Вы спросите откуда штраф в размере 500к? Ну так это за многочисленные оскорблений и упоминание родных, за это вы так же и подучили максимальный срок

Жду тайм коды на видеозаписи, где в общем количестве должно было получиться 500к штрафа. Также, сегодня будет составлена еще одна жалоба, от моей ''правой агрессивной руки'' там тоже должен будешь оправдываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 16.08.2021 в 14:35, LoviAptechku сказал:

оправдываться

Так как вы и ваш друг будите забанены «оправдываться» не придётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Так как вы и ваш друг будите забанены «оправдываться» не придётся 

Однако интересно осознавать, что вы уже это делаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Видимо необходимо составить еще одну жалобу на СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На доказательствах сотрудника видна провокация с Вашей стороны и оскорбления в его адрес. 
По всем статьям Вам нужно было выдать 5 уровень розыска, но не 6. По этому поводу проведу с сотрудником беседу. 

В 16.08.2021 в 08:26, LoviAptechku сказал:

Также не вижу причин для выдачи 6 уровня и 500к штрафа.

Предоставьте доказательства выдачи штрафа на 500.000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

К сожалению, сотрудник не смог выписать мне штраф, однако, поспешу вас обрадовать, он смог выписать эту сумму моей правой руке. Сегодня составим жалобу, где уже все будет. Только там еще интереснее будет) Ожидайте. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем. 

В 18.08.2021 в 17:54, LoviAptechku сказал:

Сегодня составим жалобу, где уже все будет

Свой ответ по этой ситуации я вынес, думаю этот топик можно закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...