Перейти к содержанию
Vladislav_Alcopone

[УВД-П] Denis_Smerchev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alcopone

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alcopone

2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Smerchev
4. Суть жалобы: Я ехал со своим другом по дороге, как тут с переди появляется данный сотрудник, он в этот момент стоял на дороге, я соответственно в него врезаюсь, наносится урон ЛТС. Я подходу к сотруднику и говорю почему он находится на дороге, ведь это не нормально. В ответ я получаю "Здесь ДТП". Значит, как я понял, когда у кого-то ДТП, сотруднику наплевать где он стоит, мешает он кому-то или нет и.т.д. Он мне начал говорить что он находился там на тротуаре и.т.д. и.т.п. Соответственно, отрицая свою вину. Я ему несколько раз говорил, либо он оплачивает ремонт, либо я пишу жалобу, на что он начал мне писать чуж и не признавать свою вину, собственно, что я и писал выше. Далее он мне выдал розыск, не зная моей личности, не видев мои документы,  не видев номер моего ЛТС и.т.д. и в тот же момент посадил в машину. Так  же, во время разговора он начал мне говорить идём там в ДС, давай поговорим, фу, слился и.т.д. и.т.п. Я очень негативно отношусь к данному человеку, и его поведению в данной ситуации. Я буду делать всё, чтобы он получил своё наказание, вплоть до увольнения либо занесения в ЧС. Жду ответ и оправдания...
4. Скриншот/видео доказательство*https://yapx.ru/v/NvQ0R*:

Изменено пользователем Vladislav_Alcopone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.

Я являюсь тем самым сотрудником, который стал героем Вашей жалобы. 

Доказательства выдачи розыска по статье 1.4 УК РП: https://www.youtube.com/watch?v=4m1DmAKbAKQ&feature=youtu.be

Насчет того, что я не знал Вашей личности и бла-бла-бла. Я видел Ваш мотоцикл, цвет Вашего мотоцикла, номера на Вашем мотоцикле, Вашу внешность, Вашу одежду и т.п.

 

 

Вопросы?

Изменено пользователем Denis_Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Факта ДТП на ваших доказательств нету.

2. Во время приезда на место ДТП, сотрудник обязан поставить авто так, чтобы его все видели и смогли объехать так как оно находится на месте ДТП.

3. Вы отнеслись сотруднику достаточно грубо, в своём роде по хамски, но  считаю, что это хоть и грубость по отношению к сотруднику, но не повод выдачи розыска.

4. Доказательства вашего общений сотрудник предоставил.

С сотрудником будет проведена беседа насчёт выдачи розыска, дальнейших нарушений со стороны сотрудника не вижу. Передаю жалобу следящей администрации. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alcopone
В 15.08.2021 в 14:44, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору ваше жалобы:

1. Факта ДТП на ваших доказательств нету.

2. Во время приезда на место ДТП, сотрудник обязан поставить авто так, чтобы его все видели и смогли объехать так как оно находится на месте ДТП.

3. Вы отнеслись сотруднику достаточно грубо, в своём роде по хамски, но  считаю, что это хоть и грубость по отношению к сотруднику, но не повод выдачи розыска.

4. Доказательства вашего общений сотрудник предоставил.

С сотрудником будет проведена беседа насчёт выдачи розыска, дальнейших нарушений со стороны сотрудника не вижу. Передаю жалобу следящей администрации. Остались ли у вас вопросы?

Я не говорил про его машину, как она должна стоять и где, я говорил про то,  что он сам стоял на дороге слево от своей машины, а не на тротуаре, это во-первых

Во-вторых, я требую чтобы меня выпустили из КПЗ, так же оплатить компенсацию.

пока-что у меня вопросов  нету

Изменено пользователем Vladislav_Alcopone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На Ваших скриншотах отсутствует факт ДТП.

По поводу розыска, сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.
Наказание Вам выдали по статье 1.4 УК РП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

На записи сотрудника видно, как Вы по-хамски относитесь к сотруднику полиции, тем самым нарушаете данную статью.

Розыск выдан заслуженно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...