Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Merlin_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Merlin_Fernandez
3. Суть жалобы: 

 

Незнание сотрудником старшего состава уставные документы.

Цитата

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Сотрудник должен был дать мне 3 предупреждения об открытии огня. А тобеж должен был крикнуть в мегафон, что будет открывать огонь.

 

UPD: Идем дальше: Сотрудник совершенно не следит за своими подчинёнными. Они не могут догнать человека и просто РАССТРЕЛИВАЮТ ЕГО! Данный сотрудник превратил фракцию ГУВД-П в совершенно НонРП огранизацию, живущую по своим правилам. Данный сотрудник должен быть СНЯТ со своего поста. Любой другой исход меня НЕ устраивает.

 

4. Доказательства: 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Здравствуйте, поправьте меня если у меня плохо с математикой https://imgur.com/a/xxOm21i

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 15.08.2021 в 12:28, Merlin_Fernandez сказал:

Здравствуйте, поправьте меня если у меня плохо с математикой https://imgur.com/a/xxOm21i

 

Хорошо, объясню на вашем языке. Чтобы открывать огонь, сотрудник должен дать 3 красных предупреждения.

 

Перечитайте 100 раз пункт, который я привел.

Цитата

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

То есть сотрудник должен трижды предупредить о намерении стрелять. А то беж должен крикнуть в мегафон, что он будет открывать огонь. Он должен был трижды сказать, что будет открывать огонь. Я надеюсь у вас получится осилить этот пункт и нормально рассмотреть мою жалобу. А также сотрудник не имел право открывать огонь на поражение если я не представлял никакой угрозы. Получается что ДМ-Аррест применен также неверно.

 

 

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Ожидайте ответ от СЗФ. Я все ответил по вашему поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Отредактировал и дополнил свою жалобу. Ожидаю скорейшего ответа следящего. Сотрудники очень нуждаются в нормальном СС. То что сейчас происходит в Приволжске - полнейший беспредел и нонрп. Игроки не заслужили такого тотального НонРП, играя на Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Попрошу ещё заметить, что я акцентирую внимание не на количество жалоб, а на степень нарушений. Многие сотрудники не знают, что нельзя еппшить, не знают, что нельзя стрелять тайзером без предупреждений, не знают как показывать удостоверение, не знают, что нельзя просто так убить человека - такие нарушения весьма грубые. Не понимаю, как данная личность как Мерлин Фернандез обучает сотрудников, читает им лекции, объясняет и тд. Какой-то работы с составом я не вижу. Если бы она была, то таких грубейших нарушений не было бы со стороны состава.  Я надеюсь, что я донёс посыл и дал понять, что данный сотрудник не приносит никакой пользы в организацию и совершенно ничего не делает.

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник получит строгий выговор по факту нарушения пункта 3.3 ПДСФ.

 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 19.08.2021 в 17:25, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник получит строгий выговор по факту нарушения пункта 3.3 ПДСФ.

 

Дополнительные вопросы остались?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 19.08.2021 в 15:37, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Нет

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...