Перейти к содержанию
Nikolay_Kolokolcev

Квента персонажа - Nikolay_Kolokolcev

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Kolokolcev

Колокольцев Николай Тимурович, родился 29 лет назад. Родом из города Приволжск, Республика Провинция. Среднего роста, с коричневыми глазами и ченрыми волосами. Родителей было не долго, Дедушака работал в военном штабе сантехником. Так как родителей не было, воспитанием занимались бабушка и дедушка.  Николай имеет Высшее-Юридическое образование. Николай  умел хорошо находить общий язык с людьми, много занимался боксом. Он довольно эмоциональный человек из-за особенностей его характера, грубо говоря человек-вспыльчивый , готов отстаивать свою честь и правоту до последнего, идет на все ради достижения поставленной цели. Не переносит чужое слабоумие. Хорошо запоминает зло, которое ему причинили люди и долго не может отпустить это. Душа компании, умеет поддержать любую беседу. Школу закончил на 3 и 4, учеба приносила ему необычные чувства. После окончания школы,  Николай  забрали в армию, в армии ему понравилось работать с  оружием и с составом, а после он хотел стать офицером в любом из доступных УВД Республики Провинция. После армии, Николай  стал более стройным, повысил свой навык стрельбы, умение управлять людьми, в нем появился дух лидера, а так же начал ходить в спорт зал, и вообще больше заниматься боксом. Дома у Николая много наград, кубков, медалей по боксу. Спустя год, после окончания службы, Николай решил исполнить свою мечту с армии, а именно стать офицером УВД  и в данный момент занимает должность Начальника следственного департаменты УВД города Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую. Имеются схожести с данной квентой:

Исправляйте на оригинальный вариант, иначе квента будет аннулирована.

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Вопрос оригинальный вариант это какой ? Вы лучше меня знаете мою жизнь если да то подскажите исправлю а если нет то не нужно искать то чего нет мне реально 29 лет у меня с 3 лет нету родителей рядом и вырос я вместе с дедушкой и бабушкой если есть сомнения могу в личных сообщениях показать свою личную информацию а так извините но менять ничего не буду если есть конкретно что то что нужно переделать укажите а если нет то считаю ваше замечание не правильным вы конечно можете сейчас отклонить и аннулировать но это с вашей стороны будет не правильным поступком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Исправлять нужно весь текст, ибо он скопирован именно с той квенты. Вы просто перефразировали её под себя, заменив некоторые слова на свои. Исправляйте квенту на оригинальный вариант, такая квента уже есть в одобренных, у вас с ней максимальные схожести, опять же, вы перефразировали.

Срок на исправление - 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Да вы поимите  что я должен поменять ?  поменять реальные коричневые глаза на другой цвет или что вырос с родителями в то время когда реалтно выростили меня бабушка с дедушкой или переделать то что не занимался с портом в то время когда реально занимался боксом я вас не понимаю просто что мне изменять если все было именно так , да вы поимите и меня я хочу вас понять но не понимаю то что если я исправлю то чего вас смущает то я в прицыпе не могу понять что туда вписать получаеться я должен выдумать и так написать в то время когда я написал все что реально и правда , я понимаю вас вы читаете и принимаете столько квент и инфу что вам может все одинаково кажеться так я  могу вас понять но поимите и вы меня я ничего не нарушал я написал про себя так как реально есть с уважением Н.К.Тимурович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Как понял, исправлять не хотите. Аннулировано.

В 17.08.2021 в 22:39, Terence_Ferrino сказал:

Исправляйте на оригинальный вариант, иначе квента будет аннулирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...