Перейти к содержанию
अरी_Diफ्रांसेस्को

[ГУВД-П] Vladimir_Rey

Рекомендуемые сообщения

अरी_Diफ्रांसेस्को

1. Ваш никнейм: Ahri_DiFrancesco
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Rey
3. Суть жалобы: Зашел в ГУВД поиграть РПшечку, отыграть написание заявы на "Пустоту", зашел в холл там и стоял, подошел этот паренёк, и я ему разъяснил, что хочу написать заявление. Это борзое лицо отказало, отошел куда-то в глубь что-то там сказал и вернулся считать, я спросил что вы считаете? Получил удар электрошокером и розык без причины. Дальше сквозь оскорбления со стороны сотрудника мне объяснили что я нарушил "Как я понял - за то что я стоял в холле просто так" и кинули в тюрягу на 30 минут. У меня вопрос с какого перепугу я не имею права стоять в холле здания? Почему я должен отлетать в тюрьму за то что попросил написания заявления? Почему эти оборзевшие лица оскорбляют и принижают достоинства игроков?

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NuDNV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, Я являюсь Зам.Нач.СКП так же присутствовал там в данный момент, выбирайте выражения когда пишите жалобу, не надо показывать свою обиду, далее вы пришли в 23:00 часа писать заявление о краже пачки сигарет которой средняя стоимость 112р? Уголовное дело заводят от суммы кражи в размере 2500р, если вы не знали. Так же дежурный в данное время уже не работает, так же мои сотрудники СКП возместили вам 200р за украденную пачку сыграет. Далее вас попросили покинуть учреждение УВД и объяснили, что там вы можете быть для того, что бы поставить страховку, сменить номера и приобрести гос. номер и попросили покинуть данное УВД, вы соответственно не послушались и данный сотрудник задержал вас по статье 215ч4 на основании 004 приказа. Я конечно предложил задержать вас предварительно, вызвать ваше начальство и передать вас им и объяснить ваше поведение, но потом вы решили нас пооскорблять за что были переданы в КПЗ. Так. что жалоба просто бессмысленная ожидайте ответа СЗФ. Удачи вам и поменьше нарушений, не забывайте что вы фракционик и как минимум должны себя позиционировать с адекватной стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

अरी_Diफ्रांसेस्को

Та кто еще себя и показывал с плохой стороны.. Вы на себя то посмотрите, стояли в холле позорились, вели себя как животные.. Я даже админов позвал что-бы вас угомонить - но они бездействовали, я вас и оскорблять не начинал, только после того, как кинули в КПЗ, могли бы спокойно объяснить что у вас тупо нельзя находится внутри, а не начинать глупые отсчеты, кидать розыск без причин, тоже мне оборотни в погонах... Позор и стыд. (Дополнительные скрины, где я выделил чат, что оскорбления начались ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ В КПЗ -https://yapx.ru/u/NuGCU) (Да и про сигареты не шла речь, я хотел написать, что украли сигары стоимостью больше 100к, но сделать ваш сотрудник это не дал, всего 10 секунд и я уже лежал)
ТАКже дополнительный скрин - речь шла про СИГАРЫ (https://yapx.ru/u/NuGJY - оригинал скрина в начале) 

"Далее вас попросили покинуть учреждение УВД"
Да никто и не просил меня покинуть ваше учреждение, сотрудник убежал вглубь КПЗ, что-то пробормотал себе под нос вернулся и начал считать.. Я даже спросил "что считаем" - но уже повалили.

"не забывайте что вы фракционик и как минимум должны себя позиционировать с адекватной стороны. "
Также интересно это выражение, оно даже смешнее чем весь ваш текст. Я постоял 5 минут в КПЗ и увидел картину где один сотрудник покрывает матом другого и тут же начальник (или зам) одного отделения начинает бычить на другого.. Вы то сами сначала найдите общий язык во своей фракции, а потом пишите мне какой я плохой...

Изменено пользователем अरी_Diफ्रांसेस्को

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Много слов но мало доказательств, ждём видео-фиксацию всех наших нарушений раз мы такие плохие, нас там было 3-4 фиксацию думаю точно найдём. Даже сейчас с вами общаются спокойным корректным языком, а вы проявляете агрессию. Не вижу смысла даже на вас тратить время кто говорит много, а доказывает мало. 
 

P.S. Самая дорогая пачка сигарет где либо стоит 584₽ это вам так для общего развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

अरी_Diफ्रांसेस्को

Да, тут вы конечно будете общаться нормально, вы же не в игре)

Да какие вам доказательства, я вас не записывал. Я скинул все что надо. Рассказал все, что слышал из ваших уст. Вы даже от моих слов никак не отнекивались..

И опять глупо-тупо.. О каких сигаретах идет речь?) Я пишу и писал про сигары… Мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

Здравия желаю!Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.
С ответами коллег я солидарен поскольку вам дали максимально развёрнутый ответ.
Да и доказательств у вас собственно слишком мало...
Я готов предоставить доказательства СЗФ в случае чего.Ожидайте его ответ.

Изменено пользователем Vladimir_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 14.08.2021 в 15:48, अरी_Diफ्रांसेस्को сказал:

Да какие вам доказательства, я вас не записывал.

Тогда можно топик закрывать, удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Почему нельзя было нормально начать диалог с сотрудником? Зачем было использовать нецензурную брань при обращении к сотруднику? https://yapx.ru/v/NuGJY (Ваш же скриншот) 
На Ваших доказательствах нарушений от сотрудника не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

अरी_Diफ्रांसेस्को

Когда я зашел в здание и увидел что там происходит я подстроился под рп составлявшую. Так-же я отыгрывал по своей рп биографии. Ничего обидного я им не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

В этом случае стоило бы адекватно без нецензурной брани начать диалог. Тогда отношение к Вам было бы совсем другое. Оскорблений от сотрудника на Ваших доказательствах не вижу. 

В 13.08.2021 в 23:47, अरी_Diफ्रांसेस्को сказал:

У меня вопрос с какого перепугу я не имею права стоять в холле здания?

Вам стоит изучить приказ МВД под номером 004.  Никаких нарушений от сотрудника не вижу, а значит наказать его не могу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...