Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Adams_Grey

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Adams_Grey
3. Суть жалобы: Сотрудник не представился, устроил тир из парковки, стрелял в людном месте, убил меня, моментально получил информацию обо мне, не показывал удостоверение по 1 просьбе, достал откуда-то вторую рацию.

 

0:00 - не представился при обращении.

1:09 - 1:50 - начал стрелять без предов, в людном месте, а также стрелял по мне, а не по ТС.

1:48 - прекрасно видно, что пуля попала в ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ. Сотруднику попросту опасно давать оружие. Из 30 пуль он попал только 2!!! Остальные он выпустил в ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ и в здание полиции.

2:18 - 2:35 - моментально пробил меня по КПК, моментально получил информацию обо мне, моментально выдал розыск.

3:37 - не вызывал мне скорую. Оставлял меня в опасности. Игнорировал моё обращение к нему.

4:04 - не предоставил удостоверение. Просто проигнорировал.

5:20 - как он вызвал скорую, если не было отыгровок?

5:30 - достал ещё одну рацию.

 

Кошмар, ужас и беспредел! Нормально побеседовать и нормально попросить выйти не могут!!! Сразу начинают стрелять. Куча нарушений. Ужас!!!

 

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

                                                                              Здравствуйте., Я данный сотрудник, на которого поступила жалоба.
                                              
Перейдем к разбору.
 

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

0:00 - не представился при обращении.

Не представился Я, т.к вы находились на запретной территории. А вот когда бы вы ее покинули, тогда бы я представился.

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

1:09 - 1:50 - начал стрелять без предов, в людном месте, а также стрелял по мне, а не по ТС.

Открыл огонь я на поражение, т.к после 3-ех предупреждений вы так и не покинули парковку. Следовательно, я имел полное право открыть огонь на поражение. 

 

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

2:18 - 2:35 - моментально пробил меня по КПК, моментально получил информацию обо мне, моментально выдал розыск.

 

Тут есть моя ошибка, да. Ведь интервал между этим должен быть  секунд. Тут я свою вину признаю.

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

3:37 - не вызывал мне скорую. Оставлял меня в опасности. Игнорировал моё обращение к нему.

 

На вашей же записи все видно а именно: 5:40-Я вызвал скорую которая вскоре не приехала.

 

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

5:20 - как он вызвал скорую, если не было отыгровок?

Скорую я вызвал в общуюю рацию что опять же видно на 5:40

В 12.08.2021 в 18:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

5:30 - достал ещё одну рацию.

Где вы видите что бы я доставал еще одну рацию, вы мне это скажите. Я первый раз достал рацию на 5:40.
                     На этом разбор завершился. Вопросы?

Изменено пользователем Adams_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 12.08.2021 в 19:25, Adams_Grey сказал:

Не представился Я, т.к вы находились на запретной территории. А вот когда бы вы ее покинули, тогда бы я представился.

Очень смешно. Пункта, который бы разрешал это делать - нет.

 

В 12.08.2021 в 19:25, Adams_Grey сказал:

Открыл огонь я на поражение, т.к после 3-ех предупреждений вы так и не покинули парковку. Следовательно, я имел полное право открыть огонь на поражение. 

Во-первых вы не имели право открывать огонь по человеку. Во-вторых вы не имели право открывать огонь в людном месте. В третьих в вашем предупреждении не было сказано, что вы будете открывать огонь. Вы имели право применять физ силу и спец. средства, но не стрелять.

 

В 12.08.2021 в 19:25, Adams_Grey сказал:

На вашей же записи все видно а именно: 5:40-Я вызвал скорую которая вскоре не приехала.

Действительно, через 2 минуты вы решили ее вызвать! А до этого просто стояли!!! За это время я мог спокойно умереть.

 

Цитата

Ст.125. Оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии, без возможности самосохранения, если виновный имел возможность оказать помощь и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние. [штраф до 80 000 или 1 звезда]

 

В 12.08.2021 в 19:25, Adams_Grey сказал:

Где вы видите что бы я доставал еще одну рацию, вы мне это скажите. Я первый раз достал рацию на 5:40.

Вы выдали мне розыск, после чего не было отыгровки вешания рации на пояс!!! И после этого вы как-то снова сняли рацию с пояса!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey
В 12.08.2021 в 19:31, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Очень смешно. Пункта, который бы разрешал это делать - нет.

 

Во-первых вы не имели право открывать огонь по человеку. Во-вторых вы не имели право открывать огонь в людном месте. В третьих в вашем предупреждении не было сказано, что вы будете открывать огонь. Вы имели право применять физ силу и спец. средства, но не стрелять.

 

Действительно, через 2 минуты вы решили ее вызвать! А до этого просто стояли!!! За это время я мог спокойно умереть.

 

 

Вы выдали мне розыск, после чего не было отыгровки вешания рации на пояс!!! И после этого вы как-то снова сняли рацию с пояса!!!!!!!!!

Я все сказал. Ожидаем ответа СЗФ/ЗГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Видимо лидер и его заместители не знают, что ответ в жалобах даётся в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Попрошу также выдать наказание лидеру за просрочку уже второй моей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

1. Получит выговор по факту нарушения Должностной Инструкции.

Цитата
  • применять огнестрельное оружие без предварительно данных трех предупреждений об открытии огня (интервал между предупреждениями не должен быть менее 20-ти секунд), исключением является прямая угроза жизни граждан или сотрудников. (исключение - предупреждение от сотрудников СКП, см.выше)

 

2. Смысла стрелять по велосипеду нет, так как велосипед урон не воспринимает.

 

3. Получит выговор за нарушение 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

4. Предупреждение за нарушение  ФЗоП

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.


Что мы имеем в итоге:
Сотрудник получит два выговора и предупреждение. У вас остались вопросы?

Так же будет уволен из организации по факту нарушения.

Цитата

4.14.3 - По факту увольнения с тремя выговорами, выдается ОЧС на 45 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 15.08.2021 в 14:08, Merlin_Fernandez сказал:

1. Получит выговор по факту нарушения Должностной Инструкции.

 

2. Смысла стрелять по велосипеду нет, так как велосипед урон не воспринимает.

 

3. Получит выговор за нарушение 2.4 ПДСФ

 

4. Предупреждение за нарушение  ФЗоП


Что мы имеем в итоге:
Сотрудник получит два выговора и предупреждение. У вас остались вопросы?

Так же будет уволен из организации по факту нарушения.

 

Также сотрудник неверно применил Дм-аррест и должен понести за это наказание по ВПС а также, думаю, ещё один выговор. Ожидаю сзф. Также не согласен с выдачей наказания за 2.4 ПДСФ в виде выговора.

 

1) Стрельба в жилой зоне, видно попадание пуль в жилой дом.

2) Стрельба на парковке.

3) Очень быстро узнал мою личность.

4) Очень быстро пробил мои нарушения.

5) Снял 2 рации с пояса.

 

За такой букет мало выговора за 2.4 ПДСФ. Хорошей мерой наказания будет являться 2 выговора или строгий выговор.

 

А также то что сотрудник не сразу вызвал мне скорую? А это уже грубое нарушение УК.

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Ждем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уже уволен из организации с занесением в ОЧС.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...