Перейти к содержанию
Великий Продавец Валюты

Жалоба на Willy_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Великий Продавец Валюты

1. Ваш никнейм: Larisa_Guzeeva
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Willy_Shulgin
4. Суть: Почему сотрудник без формы отдает приказы о расстреле? Получается 2.6 ПДСФ. Хочу чтобы был наказан по полной строгости, а именно уволен.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wQsPsk51Sfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Передал сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легэнд 7 серв вилли суета

Здравствуйте Павел1.0 я так пологаю что вы пытаетесь меня слить верно? мне кажется что тут нет нарушения, если оно есть его выявит ПГС/ГС
Всего доброго Павел

Изменено пользователем littleogbuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Рассмотрев ваш видеоролик, могу дать ответ, что от сотрудника не вижу нарушений, так как не видно момента завоза гражданского на территорию ВЧ.
Если бы Вы предоставили видеоролик, как он провозит Вас через КПП, тогда будет другой вердикт, но на данный момент от сотрудника не вижу нарушений, ожидайте ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты

Причём тут вообще завоз человека на вч? Суть жалобы в том, что сотрудник используя свои полномочия отдал приказ о расстреле, при этом будучи не на смене. На видео это прекрасно видно и слышно. Внимательней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ответ свой дал, ожидайте от следщих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легэнд 7 серв вилли суета

еще раз здравствуйте, получается жалоба от 3-его лица? потому что видеоролик не ваш, видеоролик взят с этой жалобе, а как правильно жалобы от 3-его лица не принимаются roflanZachto.png

 

Изменено пользователем littleogbuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты
В 13.08.2021 в 17:23, littleogbuda сказал:

еще раз здравствуйте, получается жалоба от 3-его лица? потому что видеоролик не ваш, видеоролик взят с этой жалобе, а как правильно жалобы от 3-его лица не принимаются roflanZachto.png

 

Жалобы от 3 лица принимаются держу вкурсе, а вот обжалование нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легэнд 7 серв вилли суета

а ну лады, тогда всего доброго :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника не замечно.
То, что сотрудник отдал приказ о расстреле, не является использованием полномочий в личных целях.
Если у Вас есть док-ва, где сотрудник специально завёз гражданского на ВЧ - предоставьте их.
Пока недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Продавец Валюты

Приказы он может отдавать находясь в форме, снимаю форму он становиться гражданским лицом. Давно ли гражданские начали приказы отдавать? Как по мне это самое подходящие использование полномочий в личных целях т.к. он без формы никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Не знаю, с чего Вы взяли, что сняв форму, сотрудник становится гражданским лицом. Ни одним уставным документом Ваши слова не подтверждаются. К тому же, для сотрудников вне смены действуют ограничения, не позволяющие совершать некоторые действия, которые может совершать обычный гражданский. Ведикт по жалобе не изменился. Если не согласны с моим вердиктом, то можете обжаловать его в соответствующем разделе.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...