Перейти к содержанию
Kosmos_Bely

[СКП] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Bely

1. Ваш никнейм: Kosmos_Belovsky
2. Никнейм сотрудника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник объявил меня в розыск. Хотелось бы узнать - по запросу какого именно сотрудника мне был выдан розыск? Прошу предоставить соответствующую фиксацию и объяснить произошедшее.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NqdNj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Здраствуйте!
Вам был выдан розыск для перевыдачи поскольку у вас уже было 5 звёзд и вам их сняли и выдали всего лишь 2 или 3. Поэтому я вам выдал 19.3.1 с 6 звёздами. Попросил меня об этом Максим Грибков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely
В 12.08.2021 в 14:26, Kirigaya_Venessis сказал:

Вам был выдан розыск для перевыдачи поскольку у вас уже было 5 звёзд и вам их сняли и выдали всего лишь 2 или 3.

Здравствуйте, после прочитанного к вам у меня очень много вопросов. Для начала скажите, пожалуйста, кем мне был снят розыск и с какой целью?

 

В 12.08.2021 в 14:26, Kirigaya_Venessis сказал:

Поэтому я вам выдал 19.3.1 с 6 звёздами.

Вы сами подтверждаете, что на момент моего приезда в отделение полиции города Мирный у меня было всего 5 звёзд, однако, вы, в нарушение уставного документа, а именно прописанного наказания в статье 19.3.1 КоАП, где сказано: "Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года", навешиваете на меня за место 2 положенных ещё 3 звёзды, в конечном итоге получается у меня 6 звёзд, хотя, если судить по моменту доставления в отделение, было у меня и должно было быть всего 5. Что за дела? А также почему не был наложен на меня соответствующий административный штраф?

 

В 12.08.2021 в 14:26, Kirigaya_Venessis сказал:

Попросил меня об этом Максим Грибков.

Какое звание и какую должность занимает данный сотрудник? Он ваше прямое начальство? И где фиксация, подтверждающая ваши слова? Повторюсь, прошу предоставить фиксацию всего взаимодействия со мной, а также отдельно данной просьбы. Или это была вовсе не просьба, а приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

кем мне был снят розыск и с какой целью?

Сотрудником ППС.

 

В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

было у меня и должно было быть всего 5

Было у вас 5, вам их сняли, и выдали всего 2, после уже приехали мы и перевыдали 6.

 

В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

А также почему не был наложен на меня соответствующий административный штраф?

Данный вопрос уже не ко мне, поскольку рядом были сотрудники ГИБДД которые скорее всего и попросили выдать вам 19.3.1

 

В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

Какое звание и какую должность занимает данный сотрудник? Он ваше прямое начальство?

Да он моё начальство поэтому приказ я исполнил.

 

В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

И где фиксация, подтверждающая ваши слова?

Тут уже исходит вопрос к вам, почему Вы пишите жалобу на 7 день уже? Вы же пишите специально в последний день чтобы утопить сотрудника за 3.5 ПДСФ.

 

В 12.08.2021 в 16:50, Kosmos_Belovsky сказал:

Или это была вовсе не просьба, а приказ?

Особой разницы нет, мне сказали выдай, я выдал. Просьба это была или приказ, розыск вам был бы выдан всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП Полковник Фернандез, у вас есть видео-фиксация? У сотрудника ее так же запросили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely
В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Сотрудником ППС.

Вы поговорили с данным сотрудником и узнали у него, почему он это сделал? Очевидно - нет.  А я вам открою большой секрет, согласно сказанному John_McKenzy, в жалобе на сотрудников ГИБДД -

и предоставленным им же части фиксации - https://imgur.com/a/i1qwkP3, мы можем увидеть запрос на снятие розыска, вернее его перевыдачу, так как розыск за нарушение статьи 319 УК РП был выдан якобы по ошибке. Таким образом, у меня должно было быть даже не 5 звёзд и подавно не 6, а всего лишь 2. 

 

В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Было у вас 5, вам их сняли, и выдали всего 2, после уже приехали мы и перевыдали 6.

Вчитайтесь в то, что вы написали. Ну даже на этом этапе звучит крайне глупо и не логично, не так ли? Ещё раз прочтите написано в пункте выше и постарайтесь понять насколько большую ошибку вы совершили из-за своей халатности и не компетентности.

 

В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Данный вопрос уже не ко мне, поскольку рядом были сотрудники ГИБДД которые скорее всего и попросили выдать вам 19.3.1

Ну а вы не задавались этим вопросом? Не уточняли у сотрудников, когда находились с ними в прямом контакте?
 

 

В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Да он моё начальство поэтому приказ я исполнил.

Согласно главе 2 статье 5.1 пункту 6 вы обязаны следующее: "Выполнять приказы и распоряжения руководителей своей структуры, не противоречащие федеральному закону". Подмечу - не противоречащие федеральному закону. В данном случае, исходя из того, что было сказано ранее, в частности в самом начале данного сообщения, включая выдачу розыска в виде 3 звёзд за место 2 положенных по статье 19.3.1 КоАП, приказ вашего начальства был явно противоречащим федеральному закону, а соответственно исполнять вы его не должны были быть. Разве не так? Отдельно подчёркиваю, что выдавать 3 звезды, а не 2 по статье 19.3.1 КоАП - вы также не имели никакого права!

 

В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Тут уже исходит вопрос к вам, почему Вы пишите жалобу на 7 день уже? Вы же пишите специально в последний день чтобы утопить сотрудника за 3.5 ПДСФ.

Я пишу жалобу в установленные правилами сроки, что за ложные обвинения и не уважительное общение? Вы какого во мне видите и кого из себя возомнили? Никакой подобной цели я не преследовал. Повторюсь, прошу предоставить соответствующую фиксацию с вашей стороны взаимодействия со мной и отдельно приказа, отданного вам вашим начальством, так как это несёт в себе очень важное значение для рассмотрения сложившиеся ситуации. Она у вас вообще есть?

 

В 12.08.2021 в 17:24, Kirigaya_Venessis сказал:

Особой разницы нет, мне сказали выдай, я выдал. Просьба это была или приказ, розыск вам был бы выдан всё равно.

Разница между "просьбой" и "приказом" колоссальная, однако, в конкретных обстоятельствах, что в случае с просьбой, что с приказом - выполнять её/его вы не должны были. А вашим "всё равно" - вы в первую очередь подтверждаете не знание уставных документов, свою некомпетентность и халатность!

 

В 12.08.2021 в 19:01, Julio сказал:

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП Полковник Фернандез, у вас есть видео-фиксация? У сотрудника ее так же запросили.

Здравствуйте, а должна была быть? К сожалению, введу технических особенностей и других весомых обстоятельств я не вёл видео-фиксацию, а лишь только фото-фиксацию, которую и прикрепил в жалобе. Этого по правилам в моём случае вполне достаточно.
Подведя итог всему сказанному выше, на данный момент сотрудник СКП Kirigaya_Venessis, как минимум, нарушил ФЗоП (глава 2, статья 5.1, пункты 5 и 6; глава 2, статья 6.1, пункт 4), уголовный кодекс (статьи 285; 286 и 293) и ПДСФ (пункт 3.1 и 3.3). Разве такое - это нормально? Ожидаю ответа от начальника СКП, сотрудника СКП и от следящей администрации. А также настаиваю по мимо выдачи сотруднику строжайшего наказания и на компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

мы можем увидеть запрос на снятие розыска, вернее его перевыдачу, так как розыск за нарушение статьи 319 УК РП был выдан якобы по ошибке.

Данный запрос я не увидел т.к ехали в это время за рулём ф90.

 

В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

выдавать 3 звезды, а не 2 по статье 19.3.1 КоАП - вы также не имели никакого права!

Выдал я вам 1 как до-оп за нарушение 19.3.1. То что у вас ложный розыск в виде 5 звёзд я увы не знал.

 

В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

за место 2 положенных по статье 19.3.1 КоАП

Повторюсь. Вам была выдана 1 звезда т.к у вас уже было 5. И то что эти 5 были ложными нам не было известно. Так же сотрудники которые вас задержали даже этого не сказали. Поэтому пере выдача была в виде 6 звёзд.

 

В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

Я пишу жалобу в установленные правилами сроки, что за ложные обвинения и не уважительное общение?

Упустим момент того что вы написали жалобу на 7 день, хотя явно могли и раньше.

 

В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

прошу предоставить соответствующую фиксацию с вашей стороны взаимодействия

Её у меня нет в связи тех.неполадок.

 

В 13.08.2021 в 11:08, Kosmos_Belovsky сказал:

Разница между "просьбой" и "приказом" колоссальная, однако, в конкретных обстоятельствах, что в случае с просьбой, что с приказом - выполнять её/

Мне сказали выдавай, я воспринял это как приказ и выдал вам ваш уровень розыска который был (5 звёзд) и 1 звезду за 19.3.1.
Отсюда мы можем понять что нарушений ФзОП я не наблюдаю, так же УКРП
Так же тут вступает человеческий фактор, а именно - не возможно запомнить на изусть все уставные документы

Готов выплатить Вам компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Раз нет видеофиксации, далее уже на усмотрение СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Мой ответ немного задержится, постараюсь его дать в течении сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 14.08.2021 в 09:01, Kosmos_Belovsky сказал:

Мой ответ немного задержится

Нечего страшного, подождем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба возобновлена по ходу следующего обжалования:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Ну что же, всех вновь приветствую, приступим к ответам на комментарии от сотрудника и заместителя начальника СКП.

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Данный запрос я не увидел т.к ехали в это время за рулём ф90.

Это исключительно ваша ошибка, вызванная вашей же невнимательностью, которая и вылилась в столь пагубные последствия.

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Выдал я вам 1 как до-оп за нарушение 19.3.1.

Где подобное прописано? Нигде. Вы не имели никакого права вообще делать то, что вы сделали, но и если говорить конкретно про 3 за место 2 звёзд за якобы нарушение статьи 19.3.1 КоАП, то никакой "доп звезды" не предусмотрено и попросту быть не может. Вопиющее незнание и нарушение уставных документов!

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

То что у вас ложный розыск в виде 5 звёзд я увы не знал.

 

Это освобождает вас от ответственности? Освобождает от того, чтобы уточнить все обстоятельства, на чём основывается обвинение и так далее? Даже, если вы не знали, то никакого права вы не имели выдавать повторно розыск, ранее снятый другим сотрудником, причём вы же видели, что розыск сняли и перевесили. Как у вас в голове не возник вопрос: "Почему? Из-за чего?" Конечно, вам лучше не добросовестно выполнять свою работу, уточняя те или иные моменты - а проще накинуть лишний розыск за "красивые глазки", забив на всё и на всех.

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Повторюсь. Вам была выдана 1 звезда т.к у вас уже было 5. И то что эти 5 были ложными нам не было известно.

Повторюсь, спросить, уточнить, особенно при личном контакте - секундное дело. И при возникновении каких-либо сомнений - вы обязаны были это сделать!

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Так же сотрудники которые вас задержали даже этого не сказали. Поэтому пере выдача была в виде 6 звёзд.

Вы себя то слышите? Во-первых, сотрудники могли и не объяснять вам ничего, так как уже сняли розыск и перевыдали его. Во-вторых, у вас прекрасная логика - было 5 звёзд, которые сняли, ну а я решил зачем ему снимать, проявлю я свою излишнюю самостоятельность и выдам ему не 5, которые были у него на момент приезда в отделение полиции, после чего перевыданы, а 6, чтобы видимо посидел подольше. Так оно получается? Что за бред?

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Упустим момент того что вы написали жалобу на 7 день, хотя явно могли и раньше.

Мне как удобно - так я и написал жалобу. Главное, что всё в чётком соблюдении сроков, следовательно и правил, а фиксация, которая должна была быть у вас, обязана быть сохранённой вами минимум 7 дней.

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Её у меня нет в связи тех.неполадок.

То есть у вас якобы были некие тех.неполадки, и вы, в нарушении пункта 3.5 ПДСФ, взаимодействовали с гражданскими лицами, не ведя соответствующую фиксацию? Ещё одно грубейшее нарушение уставных документов!

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Мне сказали выдавай, я воспринял это как приказ и выдал вам ваш уровень розыска который был (5 звёзд) и 1 звезду за 19.3.1.

Где подтверждения того, что вам дали какой-то приказ? Да и вы же должны думать своей головой, прежде, чем выполнять и делать что-либо, разве не так? Мне очень интересно увидеть в данной жалобе ответ от вашего начальства, которое, если придерживаться ваших же слов, и дало вам такой, противозаконный и нарушающих мои права и интересы, приказ, который вы, к слову, выполнили, совершив нарушение огромнейших масштабов.

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Отсюда мы можем понять что нарушений ФзОП я не наблюдаю, так же УКРП

Вы хоть знаете вообще что это такое? Что в них прописано и как всё это работает? Я думаю, если бы знали, то совершенно точно поняли, что, приведённый мною в ответе, минимум - это далеко не все ваши нарушения.

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Так же тут вступает человеческий фактор, а именно - не возможно запомнить на изусть все уставные документы

Вы попросту обязаны их знать на высочайшем уровне, соблюдать и идеально разбираться в них. Как вы вообще дослужились до такого звания и должности, если совершаете столь многочисленные и серьёзнейшие нарушения?

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Готов выплатить Вам компенсацию.

Конечно, я настаиваю на компенсации. Причём она должна быть не малых размеров, введу последствий ваших нарушений, которые на прямую отразились на мне. Но это не отменит ваши нарушения, и вы понесёте за них соответствующее наказание по всей строгости! Да и ответьте, пожалуйста, на одинвопрос. Вы считаете такое поведение и отношение к исполнению своих обязанностей, проявленное вами - нормой?

 

В 13.08.2021 в 16:59, Julio сказал:

Раз нет видеофиксации, далее уже на усмотрение СЗФ

А у меня должна была быть видеофиксация? Где вообще ваш, как от руководства данного сотрудника, подробный ответ с указанием ваше мнения о произошедшем, вашей позиции и так далее? Что за дела?
Итак, как мы можем понять, то нарушений от сотрудника Kirigaya Venessis становится всё больше и больше, а каждое из них - грубейшее и неприемлемое, особенно для такой должности и звания. Ожидаю ответа от начальства, которое по словам этого сотрудника отдало ему противозаконный приказ, а также в целом подробного ответа о данной ситуации со стороны руководства СКП. В том числе жду ответа от СЗФ и настаиваю на выдаче компенсации - сумму готов обсуждать, как и наказания сотруднику. Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 18.08.2021 в 09:30, Kosmos_Belovsky сказал:

То есть у вас якобы были некие тех.неполадки, и вы, в нарушении пункта 3.5 ПДСФ,

Увы, но фиксацию я вёл. Но в виду нехватки места и не имея даже мысли не было что вы напишите жб и удалил её.

 

В 18.08.2021 в 09:30, Kosmos_Belovsky сказал:

Где подобное прописано? Нигде. Вы не имели никакого права вообще делать то, что вы сделали, но и если говорить конкретно про 3 за место 2 звёзд за якобы нарушение статьи 19.3.1 КоАП, то никакой "доп звезды" не предусмотрено и попросту быть не может. Вопиющее незнание и нарушение уставных документов!

Я вам повторяю, у вас было 5 звёзд и я понятия не имел что какие то из них выданы по ошибке.

Далее пусть даёт ответ Начальство и СЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely
В 18.08.2021 в 14:50, Kirigaya_Venessis сказал:

Увы, но фиксацию я вёл. Но в виду нехватки места и не имея даже мысли не было что вы напишите жб и удалил её.

Вам же известно, что вы обязаны её хранить 7 дней? Чего сделано вами в таком случае не было, а моя жалоба была написана, когда ещё 7 суток не прошло, следовательно вы не имели никакого права удалять фиксацию - нарушение пункта 3.5 ПДСФ на лицо. 

 

В 18.08.2021 в 14:50, Kirigaya_Venessis сказал:

Я вам повторяю, у вас было 5 звёзд и я понятия не имел что какие то из них выданы по ошибке.

Розыск был снят и перевыдан - именно по вашей не внимательности вы этого не заметили, хотя по вашей же халатности не удосужились проверить и уточнить зачем и почему это было сделано. Так же вы выдали за место этих 5 звёзд - 6, что, конечно, является ещё одним нарушением, которые вы в этом ответе оставили без какого-либо внимания. Ожидаю ответа от вашего руководства и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 18.08.2021 в 09:30, Kosmos_Belovsky сказал:

руководства СКП

Сотрудник вам выдал 6 звезд по 19.3.1 по хорошему надо было перечислить там все статьи которые были ранее за что у вас были еще звезды это в принципе все что я вам скажу, так как я со своими сотрудниками также присутствую в отловах и на задержаниях и прекрасно вижу как они себя ведут со стороны, тем кто действительно не в чем не виноват просто так розыск тем более на 6 звезд не дадут я думаю вы сами это прекрасно понимаете. Сотруднику разве что надо было перечислить полностью все статьи, а приказ ему на сколько знаю отдал вышестоящий по званию, ему так же передана данная жалоба в которой он даст ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Здравствуйте я Майор полиции Максим Грибков.  Вот запись: 

 

Нам совершенно не могло быть известно о том, что звезды накиданы случайно. С нашей стороны это выгладило будто инспектора ГИБДД из-за запроса сбил вам звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely
В 19.08.2021 в 02:50, Julio сказал:

Сотрудник вам выдал 6 звезд по 19.3.1

Вы серьёзно? Вы хоть что-то читали из того, что было написано выше?

 

В 19.08.2021 в 02:50, Julio сказал:

тем кто действительно не в чем не виноват просто так розыск тем более на 6 звезд не дадут я думаю вы сами это прекрасно понимаете.

Как вы можете увидеть - дают, причём совершенно неправомерным и нарушающим многие правила способом.

 

В 19.08.2021 в 02:50, Julio сказал:

Сотруднику разве что надо было перечислить полностью все статьи

По сравнению со всеми другими нарушениями со стороны этого сотрудника и не только - это чуть ли не самое маленькое его нарушение. Разбирательства по существу в вашем ответе я не увидел. Вы считаете такое нормальным?

 

В 19.08.2021 в 03:14, Maksim_Gribkov сказал:

Здравствуйте я Майор полиции Максим Грибков.  Вот запись: 

Здравствуйте, для начала давайте сразу же подметим два момента. Первое: присутствие у вас видеофиксации - это очень хорошо, и позже поймёте из-за чего, но это не отменяет и не покрывает нарушение сотрудником Kirigaya Venessis пункта 3.5 ПДСФ. Второе: как мы можем увидеть по вашей же фиксации (таймаут: 1.01) - сотрудник прекрасно заметил запрос на снятие розыска и даже высказал своё недовольство этим, а следовательно его слова:

 

В 13.08.2021 в 14:11, Kirigaya_Venessis сказал:

Данный запрос я не увидел т.к ехали в это время за рулём ф90.

Являются чистейшим нарушением пункта 4.8 ПДСФ, он нагло пытается обмануть и меня, и своё руководство, и администрацию. Что это такое? Прошу обратить особое внимание на данный момент!

 

В 19.08.2021 в 03:14, Maksim_Gribkov сказал:

Нам совершенно не могло быть известно о том, что звезды накиданы случайно.

Вы могли, прибыв на место, уточнить это. Более того - вам и следовало так сделать, разобравшись в ситуации и выяснив все обстоятельства. Также не понимаю на чём основывалась логика: у него было 5, а мы ему выдадим 6 за 19.3.1? Что это за бред, идущий в разрез уставным документам? Разве так работают сотрудники полиции, а в частности СКП?

 

В 19.08.2021 в 03:14, Maksim_Gribkov сказал:

С нашей стороны это выгладило будто инспектора ГИБДД из-за запроса сбил вам звезды.

Вы, приехав к отделению полиции, увидели того самого инспектора ГИБДД. Почему ничего не уточнили у него ничего? Почему не задали ему ряд вопросов, выясняя всё? Почему ответ с вашей стороны поступил лишь спустя столько времени? И таких вопросов "почему" уйма. Что это за дела? Да и опять же, скажите, пожалуйста, вы лично отдали данному сотруднику противозаконный приказ, на который он неоднократно ссылается в моей жалобе? Жду пояснений и объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 20.08.2021 в 00:10, Kosmos_Belovsky сказал:

сотрудник прекрасно заметил запрос на снятие розыска и даже высказал своё недовольство этим, а следовательно его слова:

Я Вам говорил про запрос от ГИБДД - Его мы не видели, а вот как вам сняли розыск видели прекрасно.

 

В 20.08.2021 в 00:10, Kosmos_Belovsky сказал:

у него было 5, а мы ему выдадим 6 за 19.3.1?

Вам я уже несколько раз сказал - вам была выдана ещё 1 звезда и поскольку вы уже имели 5 у вас получилось 6.

 

В 20.08.2021 в 00:10, Kosmos_Belovsky сказал:

противозаконный приказ

Поскольку данное проишествие с вами было давно я уже точно его не помню - поэтому сказал что мне дали приказ. Как мы видим на видео приказа нет, значит данный сотрудник тут не причём.

 

В 20.08.2021 в 00:10, Kosmos_Belovsky сказал:

Вы, приехав к отделению полиции, увидели того самого инспектора ГИБДД

Так а нам сказал кто нибудь что этот розыск был выдан по ошибке? Нет. Поэтому мы ничего не разъесняли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely
В 20.08.2021 в 13:37, Kirigaya_Venessis сказал:

Я Вам говорил про запрос от ГИБДД - Его мы не видели, а вот как вам сняли розыск видели прекрасно.

Вы из кого пытаетесь сделать дурака? Из меня? Из вашего руководства? Или может быть из администрации? А может из всех вместе? Смотрим видео (таймаут: 0.10) - в чате появляется сообщение от сотрудника ГИБДД Мирного с просьбой снять розыск мне и просто выдать его за 19.3.1 КоАП. Далее (таймаут: 0.20) сотрудник ГУВД Приволжска берёт данный запрос под себя, написав, мол моё. И о чудо, когда запрос начали обрабатывать, вы замечаете всё (и запрос, и его снятие и прочее), о чём говорят даже ваши слова (таймаут: 0.30; 0.41). Подтверждение правильности данного запроса (таймаут: 0.46) тоже не осталось без вашего внимания. Зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение, нагло обманывая нас? Вы себя хорошо чувствуете? 

 

В 20.08.2021 в 13:37, Kirigaya_Venessis сказал:

Вам я уже несколько раз сказал - вам была выдана ещё 1 звезда и поскольку вы уже имели 5 у вас получилось 6.

Об этом я уже говорил несколько раз... Но подмечу в очередной - вы прекрасно видели и запрос, и снятие с перевыдачей, и подтверждение правильности этого, однако, упорно пытаетесь выкрутиться, лишь только всё глубже и глубже закапывая себя. Далее, вы прекрасно видели перевыдачу розыска по статье 19.3.1, однако, намеренно вешаете его мне в дальнейшем, выдавая мне одну дополнительную звезду. По какой причине? От куда вы это взяли? Что за бред?!

 

В 20.08.2021 в 13:37, Kirigaya_Venessis сказал:

Поскольку данное проишествие с вами было давно я уже точно его не помню - поэтому сказал что мне дали приказ. Как мы видим на видео приказа нет, значит данный сотрудник тут не причём.

Вы явно помните всё, судя по вашем напору и многочисленным отсылкам на приказ, да и происходило это не так давно, чтобы забыть. Опять обманываете? Вас ничему жизнь не учит? Вы не устали лгать? Повторное нарушение пункта 4.8 ПДСФ! 

 

В 20.08.2021 в 13:37, Kirigaya_Venessis сказал:

Так а нам сказал кто нибудь что этот розыск был выдан по ошибке? Нет. Поэтому мы ничего не разъесняли.

Что за дурацкое объяснение? Вы видели перед собой сотрудника, который и попросил перевыдать розыск, но почему-то не удосужились ничего уточнить у него, получить объяснений и так далее. Вы даже не попытались войти в курс дела - ваша задача была лишь навесить ещё розыск не за что и посадить, ничего не разъясняя и объясняя. Разве не так?
Продолжаю ждать ответа ответа от руководства СКП и следящей администрации. Пора прекращать этот бардак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...