Перейти к содержанию
Demyan_Pastyh

Биография Пастуха Демяна

Рекомендуемые сообщения

Demyan_Pastyh
  1. Имя Фамилия: Демян Пастух.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Украинец.
  4. Возраст: 26 лет.
  5. Дата и место рождения: 8.11.1995. Город Арзамас.
  6. Семья: Мать - Пастух Ганна Ивановна. Отец - Нет.
  7. Место текущего проживания: Г. Невский.
  8. Описание внешности: Молодой человек. Выглядит моложе своего возраста. Имеет строгие черты лица, среднего роста, серо-зелёные глаза. 
  9. Особенности характера:  Добрый, адекватный. Всегда готов помочь в любую минуту!
  10. Детство: Невский Иван Сергеевич родился 8 ноября 1995 года в г. Арзамас Нижегородской области. В городе Арзамас пробыл всё своё детство. Мама работала в ОКБ Арзамаса.  Я пошёл в садик. Я ходил в садик как и всё остальные дети. И Вот, прошло время идти в школу. В школе учился на 4 но бывало получал тройки. В 10 класе умерла мама Пастух Ганна Ивановна и мне пришлось переехать к тете в Республику Провинция в город Невский. Там и продолжил учится.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу, я пошёл университет на юридический факультет, после чего пошел на срочную службу в Армию. Вот пришло время выбирать места работы. После армии я не знал куда пойти поетому остался на службу по контракту. Дослужившись до звания Капитан решил попробывать себя и в других сферах. Пошел в РЖД РП на слесаря електрика, но проработал я там не долго так кок после университета и Армии в РЖД я был как не в своей среде. И наконец то подумал работать по специальности и пошел в ГУВД по г. Невский.
  12. Настоящее время: Работаю в ГУВД г. Невский со званием "Ст. лейтенант" на должности "Сотрудник ОМОНа"
  13. Хобби: Автомобили и общественный транспорт.  
Изменено пользователем Demyan_Pastyh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...