Перейти к содержанию
Tom_Grans

[СКП] Miroslava_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Tom_Grans

1. Ваш никнейм: Yuriy_Goshko
2. Никнейм сотрудника: Miroslava_Hennessy
3. Суть жалобы: стрельба не только по колесам а и по кузову автомобиля  

(Статья 12. Применение огнестрельного оружия: 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.)

Также я хочу увидить отыгровку оружия.

4. Доказательства :

 

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Приветствую. Я - Лидер УВД Невского.
Смените заголовок на [СКП].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans

Прикрепляю полное видео, так как знаю что сейчас будут оговорки что я таранил автомобили полиции. (Со своей стороны не вижу тарана).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Lazo
В 11.08.2021 в 16:04, YuriyHoshko сказал:

Прикрепляю полное видео, так как знаю что сейчас будут оговорки что я таранил автомобили полиции. (Со своей стороны не вижу тарана).

 

Здравствуйте,я являюсь той самой сотрудницей которая открыла огонь,ну во первых на вашем видео видно что вы игнорировали дорожное полотно,а это уже 7.1.12ВПС уход на транспорте от погони путём игнорирования границ дорожного полотна,а также окружающего ландшафта (ЕПР,ЕПП,ЕПТ) бан до 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 16:39, Miroslava_Hennessy сказал:

Здравствуйте,я являюсь той самой сотрудницей которая открыла огонь,ну во первых на вашем видео видно что вы игнорировали дорожное полотно,а это уже 7.1.12ВПС уход на транспорте от погони путём игнорирования границ дорожного полотна,а также окружающего ландшафта (ЕПР,ЕПП,ЕПТ) бан до 5 дней

Вы меня банами не пугайте, а ответьте на вопрос почему вы стреляли по кузову автомобиля, если вы можете только по колесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Lazo
В 11.08.2021 в 15:29, YuriyHoshko сказал:

1. Ваш никнейм: Yuriy_Goshko
2. Никнейм сотрудника: Miroslava_Hennessy
3. Суть жалобы: стрельба не только по колесам а и по кузову автомобиля  

(Статья 12. Применение огнестрельного оружия: 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.)

Также я хочу увидить отыгровку оружия.

4. Доказательства :

 

Так начнем,насчет стрельбы во первых я вела огонь по колесам,причина попадания по кузову это то что наши автомобили находились в движение вы виляли по всей дороге и + ко всему на АК-47 имеется разброс и по этим причинам я попала по кузову вашего автомобиля.А по поводу предоставить доказательство моей отыгровки на оружие потребовать доказательство может только СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 16:50, Miroslava_Hennessy сказал:

Так начнем,насчет стрельбы во первых я вела огонь по колесам,причина попадания по кузову это то что наши автомобили находились в движение вы виляли по всей дороге и + ко всему на АК-47 имеется разброс и по этим причинам я попала по кузову вашего автомобиля.А по поводу предоставить доказательство моей отыгровки на оружие потребовать доказательство может только СЗФ.

Не надо мне тут врать, на видео четко видно что ведущие колеса уже были пробитые и вы просто в разнабой начали стрелять по автомобилю, что бы он уже загорелся. Я стрельбу по кузову воспринимаю как стрельбу по гражданину.

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Lazo

ну вот в том то и дело что колёса прострелены а вы продолжаете движение это тоже видно на вашем видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 16:57, Miroslava_Hennessy сказал:

ну вот в том то и дело что колёса прострелены а вы продолжаете движение это тоже видно на вашем видео

авто может двигаться на пробитых колесах но не быстро как это видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslava_Lazo
В 11.08.2021 в 16:58, YuriyHoshko сказал:

авто может двигаться на пробитых колесах но не быстро как это видно на видео.

Поэтому я и продолжила стрелять по колёсам так как вы продолжили движение и я прострелила вам передние последние колесо,не вижу смысла дальше вести с вами диалог так что ожидаем ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 17:02, Miroslava_Hennessy сказал:

Поэтому я и продолжила стрелять по колёсам так как вы продолжили движение и я прострелила вам передние последние колесо,не вижу смысла дальше вести с вами диалог так что ожидаем ответа от СЗФ

какую стрельбу по колесам, четко видно как стрельба идет по самому автомобилю что бы он загорелся.

В 11.08.2021 в 17:07, YuriyHoshko сказал:

какую стрельбу по колесам, четко видно как стрельба идет по самому автомобилю что бы он загорелся.

 Ище прикреплю можна ли ехать с пробитым колесом: https://imgur.com/a/LBaxUbD 

(В реальном мире автомобиль с пробитым колесом может ехать 80 км/ч и расстояние более 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey

Здравия желаю!Я являюсь одним из участников данной РП ситуации,который вас и задержал.
Вы говорите о вранье?У вас были пробиты колёса?Да.Но вас это не смутило и вы продолжали своё движение как ни в чём небывало. 

В 11.08.2021 в 17:29, YuriyHoshko сказал:

(Статья 12. Применение огнестрельного оружия: 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.)

Задам вам вопрос по поводу данного пункта.А это собственно откуда?Огонь по вам был открыт согласно статье 

Цитата

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить трехкратные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться;

 


Так же хочу подметить что помимо 12.1.4 ФЗоП есть ещё один пункт ФЗ а именно

Цитата

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства;

 


Вы ездили по тротуарам?Ездили.Вы выезжали на встречную полосу в нарушении правил дорожного движения тем самым подвергая риску жизни обычных граждан.Да,это видно на вашем же видео (Таймкод 0:10).
Так же согласно выписке из ДИ мы так же могли открыть по вам огонь,поскольку как я сказал ранее вы создавали угрозу как мирной части населения так и сотрудникам полиции.

Цитата

 

Глава 6. ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ

 

При использовании огнестрельного оружия, специальных средств сотрудник обязан действовать с учетом создавшейся обстановки, а также стремиться к минимизации любого ущерба имуществу или жизни и здоровью граждан. Намеренное нанесение большого урона влечет наложение наказания в соответствии с внутренними правилами сервера.

 

Использование огнестрельного оружия

Огнестрельное оружие не является безопасным для здоровья человека устройством. Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия.

 

 

В 11.08.2021 в 17:29, YuriyHoshko сказал:

Также я хочу увидить отыгровку оружия.

Недостаточно доказательств.

Изменено пользователем Vladimir_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 17:17, Vladimir_Rey сказал:

Здравия желаю!Я являюсь одним из участников данной РП ситуации,который вас и задержал.
Вы говорите о вранье?У вас были пробиты колёса?Да.Но вас это не смутило и вы продолжали своё движение как ни в чём небывало. 

Задам вам вопрос по поводу данного пункта.А это собственно откуда?Огонь по вам был открыт согласно статье 


Так же хочу подметить что помимо 12.1.4 ФЗоП есть ещё один пункт ФЗ а именно


Вы ездили по тротуарам?Ездили.Вы выезжали на встречную полосу в нарушении правил дорожного движения тем самым подвергая риску жизни обычных граждан.Да,это видно на вашем же видео (Таймкод 0:10).
Так же согласно выписке из ДИ мы так же могли открыть по вам огонь,поскольку как я сказал ранее вы создавали угрозу как мирной части населения так и сотрудникам полиции.

 

Недостаточно доказательств.

Ище раз внемательно посмотрите видео, после пробитья колеса, сотрудник начал стрелять по самому автомобилю, после пробитья  автомобить двигался 20км/ч, нет я был должен выйти и посмотреть что с моим колесом?

Отвечу на ваш вопрос. Сначало стрельба была по колесам, к этому нет вопросов, но почему велась стрельба по кузову авто, я это могу принять это даже как и стрельбу по мне.  Как не крути вы должны стрелять только по КОЛЕСАМ!!!!

 И вопрос к видеодоказательству о отыгровке рп: тоесть у сотрудника нету видео о погони? 

 

По сути с таким расстоянием мне было бы видно отыгровку сотрудника, а так у меня есть сомнение о том что отыгровки не было, Ваша отыгровка была же мне видна и с дальнего расстояния.

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey
В 11.08.2021 в 19:33, YuriyHoshko сказал:

Отвечу на ваш вопрос. Сначало стрельба была по колесам, к этому нет вопросов, но почему велась стрельба по кузову авто, я это могу принять это даже как и стрельбу по мне.  Как не крути вы должны стрелять только по КОЛЕСАМ!!!!

Я попрошу вас приложить пункт гласящий о том что нам запрещено стрелять вне колёс.
Ну и вдобавок ко всему этому хочу сказать что для начала вам пробили колеса.После чего вы затаранили гражданского,поэтому по кузову вашего авто был открыт огонь.

 

В 11.08.2021 в 19:33, YuriyHoshko сказал:

И вопрос к видеодоказательству о отыгровке рп: тоесть у сотрудника нету видео о погони? 

Ранее я вам уже ответил.Недостаточно доказательств.

 

В 11.08.2021 в 19:33, YuriyHoshko сказал:

По сути с таким расстоянием мне было бы видно отыгровку сотрудника, а так у меня есть сомнение о том что отыгровки не было, Ваша отыгровка была же мне видна и с дальнего расстояния.

У нас было два совсем разных расстояния поэтому не нужно догадывать ситуацию за других.
 

Цитата

Ище раз внемательно посмотрите видео, после пробитья колеса, сотрудник начал стрелять по самому автомобилю, после пробитья мои автомобить двигался 20км/ч.

Я внимательно пересмотрел ваше видео.Поэтому мой вердикт останется неизменным.
Ожидайте ответ от СЗФ.

 

Изменено пользователем Vladimir_Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans

Ранее я вам уже ответил.Недостаточно доказательств.- Не достаточно доказательств чего?

Я попрошу вас приложить пункт гласящий о том что нам запрещено стрелять вне колёс. - 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия: 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу ТОЛЬКО по колесам. (Как бы и понятно что только в колеса и не куда больше, если можна было бы по авто тогда было бы написано без *только*)

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey
В 11.08.2021 в 19:45, YuriyHoshko сказал:

Ранее я вам уже ответил.Недостаточно доказательств.- Не достаточно доказательств чего?

Недостаточно доказательств на запрос отыгровки оружия
 

В 11.08.2021 в 19:45, YuriyHoshko сказал:

Статья 12. Применение огнестрельного оружия: 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу ТОЛЬКО по колесам. (Как бы и понятно что только в колеса и не куда больше, если можна было бы по авто тогда было бы написано без *только*)

Откуда эта статья?Такой статьи нету в ФЗоП.Выше я вам приложил действующие пункты ФЗоП согласно которым по вам был открыт огонь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 17:49, Vladimir_Rey сказал:

Недостаточно доказательств на запрос отыгровки оружия
 

Откуда эта статья?Такой статьи нету в ФЗоП.Выше я вам приложил действующие пункты ФЗоП согласно которым по вам был открыт огонь.
 

А я требую от сотрудника видео его или ее отыгровки, если видео нету тогда это наказуемо выговором.

На сечет ФЗоП - Глава 4 - Статья 12. Применение огнестрельного оружия - 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

А вы мне преложите статью где можна стрелять по автомобилю, только где пишет что стрельба по всему авто разрешена.

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey
В 11.08.2021 в 19:56, YuriyHoshko сказал:

А я требую от сотрудника видео его или ее отыгровки, если видео нету тогда это наказуемо выговором.

Недостаточно доказательств я вам уже ответил.
 

В 11.08.2021 в 19:56, YuriyHoshko сказал:

На сечет ФЗоП - Глава 4 - Статья 12. Применение огнестрельного оружия - 3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

Этот пункт ФЗ не действует с 02.08.2021 
Вот ссылка на действующий ФЗ - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 11.08.2021 в 18:01, Vladimir_Rey сказал:

Недостаточно доказательств я вам уже ответил.
 

Этот пункт ФЗ не действует с 02.08.2021 
Вот ссылка на действующий ФЗ - 

 

Мне кажеться вам надо выучить ФЗоП либо внимательно осмотреть главу 4 статью 12 пунк 3.

Не имеет значение есть ли доказательства или нет, сотрудник должен предявить со своего лица нарушение, если бы оно не действовало в ФЗоПе его бы не было.

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rey
В 11.08.2021 в 20:06, YuriyHoshko сказал:

Мне кажеться вам надо выучить ФЗоП либо внимательно осмотреть главу 4 статью 12 пунк 3.

Вы кажется что то путаете.Я то как раз знаю свои УД наизусть.
Не вижу дальше смысла продолжать с вами диалог.Ждите ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...