Перейти к содержанию
Chang_Aridе

[ГУВД-П] Adams_Grey

Рекомендуемые сообщения

Chang_Aridе

1. Ваш никнейм: Chang_Aride

2. Никнейм нарушителя: Adams_Grey

3. Описание ситуации: На первом видео, предоставил документы не спросив открыто ли окно => 2.4 ПДСФ
На втором, не предоставил документы (он вылетел и опять приехал) , после чего сказал, что у меня были закрытые окна, но как они могли быть закрыты, если я с ним разговаривал, следовательно из этого они были открыты , опять же 2.4 ПДСФ. Дальше как-то пробил по КПК ( если есть предоставь запись, ну и как ты пробил меня, если я был в маске) (Если есть видео как снимал маску с меня и пробивал по КПК, то предоставь)

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp): https://www.youtube.com/watch?v=86tvrylqvMA (1)
https://www.youtube.com/watch?v=0Vncv9Ia81E (2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Здравствуйте, я данный сотрудник на которого поступила жалоба. На этом видео я приехал к Вам и сотрудник ГИБДД передал мне документы. Как их я изучил, сразу внес в базу данных, после узнал что Вы в розыске. Далее я стал просил Вас выйти из авто, но Вы не вышли, по этому выбил окно. Как я Вас ударил шокером у меня сразу вылетело, а заходил я долго и ждал в гараже пока появится машина ведь все были заняты.Так же по поводу моего "нон рп" а именно показал документы и не спросил открыто ли окно. Я когда подъехал то ГИБДД активно вело с Вами диалог, а до того, как я показал документы отыгровки не у Вас на видео не у себя не увидел. Отыграли Вы это после.

 

На этом видео я вернулся и когда сказал что пробил по КПК ошибся и написал что внес в базу данных. Вопросы?

 

Изменено пользователем Adams_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Подождем ответа СЗФ, после чего я возможно задам пару вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Здравствуйте.
У вас был диалог с сотрудниками ГИБДД, думаю не разумно будет спрашивать открыто ли окно, если и так все понятно.

Цитата

На первом видео, предоставил документы не спросив открыто ли окно => 2.4 ПДСФ

Это про первое видео.

Второе видео было отмонтировано (вы выключили звук на 15 секунде, а включили на 1.35), тем самым вы нарушили правило подачи жалоб. 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Раз вопросов нет, то жалоба закрыта.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...