Перейти к содержанию
Zoopark_Shishani

[ГУВД-М] Tommy_Franks, Amelie_Franks

Рекомендуемые сообщения

Zoopark_Shishani

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Franks, Amelie_Franks
4. Суть жалобы: во-первых уже нарушение 20 оос фзоп , так как оба спали вне гаража , ну на счёт девушки спорная ситуация, так как когда я начал писать проснулась почти сразу же , но молодой спал , даже когда подошёл к нему , и начал с ним диалог, что уже можно расценивать как нарушение... Далее:.. Хотелось бы узнать у сотрудников, что там Инструктор ВШП проводил сотруднику Омона, в ином случае можно расценивать как всё тот же 20 пункт оос фзоп, а именно фарм зп... 
во-вторых хотелось бы узнать , куда сотрудник омона так полетел без сгу и проблесковых маячков, нарушая аж целых 3 статьи коап, а именно 12.15.1 , 12.12.1 , так как проехал на жёлтый сигнал светофора, что уже считается нарушением, и 12.9, так как превышал скорость без использования проблесковых маячков. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1  + 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

Ожидаем ответ сотрудников.

Напомнил им о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76865457

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Tommy_Franks, с нарушениями я согласен не со всеми, а именно с превышением скорости, точной фиксации моей скорости нет, и даже рядом вы со мной не ехали, чтобы хоть как то сравнить мою скорость с вашей, с проездом на жёлтый и АФК, я согласен, вопросы ко мне есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Ожидаем ответ сотрудницы Amelie_Franks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lonelyg1rl11

Здраствуйте, нарушений со своей стороны я не вижу ведь по сути я даже не "спала", есть еще какие-либо вопросы?
С уважением Amelie_Franks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

По поводу АФК, является ООС частью и я считаю, что слишком серьезно за столь не большое бездействие отнимать балл доверия.

На счет нарушений ПДД - не увидел выезда на встречную полосу, проезд на желтый не запрещен, если из-за этого водителю следует применить экстренное торможение, по поводу превышения скорости - будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. С водителем будет проведена дисциплинарная беседа. 

Вопросов не появилось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...