Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[СКП] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Shahid_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.

Обратимся к правилам подачи жалоб на неформалов:

«> В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.»

Считаю, что то, как вы попытались заковать в наручники человека, держа одной рукой электрошокер - не совсем  логичное действие.

Далее, вы молниеносно удостоверили личность лежащего человека в маске, который находился к вам спиной.

Вы применили электрошокер без единого предупреждения по отношению к Пабло. Скажете, что они были?) Разочарую: первое предупреждение было адресовано именно водителю, а второе - уж точно не ему, ибо вы пробежали мимо.

4. Доказательства: видео от лица сотрудника в жалобе ниже. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Ответ дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 09.08.2021 в 00:18, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Считаю, что то, как вы попытались заковать в наручники человека, держа одной рукой электрошокер - не совсем  логичное действие.

В чём собственно проблема это делать если он лежал на земле и не дёргался?
 

 

В 09.08.2021 в 00:18, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Далее, вы молниеносно удостоверили личность лежащего человека в маске, который находился к вам спиной.

С чего вы решили что я определил его личность? В розыск я кинул системку, чтобы его заковать через команду, а не по РП

 

В 09.08.2021 в 00:18, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Вы применили электрошокер без единого предупреждения по отношению к Пабло. Скажете, что они были?)

У меня была информация что в машине вооружённые люди, и поэтому я использовал электрошокер без предов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
В 09.08.2021 в 12:11, Kirigaya_Venessis сказал:

В чём собственно проблема это делать если он лежал на земле и не дёргался?

Вы даже не удосужились приблизиться к нему (присесть). Это ладно, но одной рукой заковать человека в наручники вряд ли возможно.

 

В 09.08.2021 в 12:11, Kirigaya_Venessis сказал:

С чего вы решили что я определил его личность? В розыск я кинул системку, чтобы его заковать через команду, а не по РП

В розыск определили вы с помощью отыгровки, с вашей стороны это нелогичное действие.

В 09.08.2021 в 12:11, Kirigaya_Venessis сказал:

У меня была информация что в машине вооружённые люди, и поэтому я использовал электрошокер без предов.

Да-да-да) доказать свои слова как-то сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 10.08.2021 в 01:41, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Да-да-да) доказать свои слова как-то сможете?

Да, видео у меня есть как вы получали розыск за нападение на иннкосацию и я успел это увидеть
 

 

В 10.08.2021 в 01:41, Shahid_Rubchinskiy сказал:

В розыск определили вы с помощью отыгровки, с вашей стороны это нелогичное действие.

Это бы потом откатилось если бы человек не начал убегать.

 

В 10.08.2021 в 01:41, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Вы даже не удосужились приблизиться к нему (присесть). Это ладно, но одной рукой заковать человека в наручники вряд ли возможно.

Я же Вам сказал, что он просто лежал на земле, и уже благодаря логике мы можем понять что персонаж мой наклонился чтобы его заковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Еще интересный момент на 2:28. Будучи пешим вы как-то достали мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 11.08.2021 в 21:09, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Еще интересный момент на 2:28

Да, это косяк, во всём остальном своих ошибок не наблюдаю

Изменено пользователем Kirigaya_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здесь ваше «наблюдение» ни к чему, этим занимаются следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП Полковник Фернандез, ознакомился с выше предоставленным материалом, что хочу сказать по поводу всей вашей ситуации, то что сотрудник достал мегафон в этом да есть недочет, за это он получит устное предупреждение, по кпк вас не пробивали вам просто кинули системный розыск, что касается наручников, скажу вам так наручники легко застегиваются, так что даже в реальной жизни сотруднику легко это все сделать одной рукой так как вы еще лежите на земле и не дергаетесь, не верите мне можете это узнать в глобальной информационной системе, что касается шокера без предов, тут да есть глобальный недочет, но как мы видим шокер сотруднику не как не помог, так как вы просто смогли воспользоваться своим огнестрельным оружием, поэтому тут наказание на усмотрение СЗФ. 
Зачастую мы встречаемся с жалобами от представителей ПГ на сотрудников, где сотрудники просто расстрелянные, так как физически не успевают прожать бинд, что бы убрать спец средство, затем прожать бинд, что бы достать оружие пока сотрудник это все делает он уже лежит расстрелянный, понятно что в реале это проще и это вопрос даже не к вам и не к нам, тут уже надо вышестоящим, что то решать, что то переделывать для сотрудников. Что бы они могли использовать оружие  против ПГ без вышеуказанных промедлений. У меня все, ждите ответа СЗФ, удачи, не нарушайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Приношу свои извинения за долгий ответ в жалобе, на это были личные обстоятельства.
Сотрудник получит наказание по факту нарушения 2.4 ПДСФ. 
Ещё сотрудник будет наказан по факту нарушения Главы 7, ст.19,части 14 ФзОП, а именно

Цитата

14. Сотрудник криминальной полиции перед применением специальных средств и физической силы обязан единоразово предупредить гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Что именно получит сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
В 14.08.2021 в 18:42, William_Great сказал:

Сотрудник получит наказание по факту нарушения 2.4 ПДСФ. 

Предупреждение.

В 14.08.2021 в 18:42, William_Great сказал:

будет наказан по факту нарушения Главы 7, ст.19,части 14 ФзОП

Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

За столько нарушений всего-то предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Думаю на этот раз предупреждения хватит, но если подобные нарушения будут продолжаться, то мера наказания будет совсем другая. 
Спасибо за обращение! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...