Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[ГУВД-М] Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Ваш никнейм: Yamato_Moretti
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Richardson
4. Суть жалобы: У сотрудников ГУВД было мероприятие, я встал вместе со старшими и случайно мисс-кликнул в сторону Rose_Groznaya, однако удар не достал и звезды не были выданы. Но Andrey_Richardson посчитал нужным повесить розыск за нападение на сотрудника. Так же свой удар по воздуху я откатил, но сотрудник посчитал нужным выдать розыск.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Вот запись от моего лица - https://youtu.be/x_fFJU2ZGXw
Прекрасно виден удар по сотруднику полиции, что является нарушением 1.2 УК. 
За собой вины не вижу, действия вполне правомерны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
31 минуту назад, Andrey_Richardson сказал:

Добрый вечер. 
Вот запись от моего лица - https://youtu.be/x_fFJU2ZGXw
Прекрасно виден удар по сотруднику полиции, что является нарушением 1.2 УК. 
За собой вины не вижу, действия вполне правомерны. 

 

Если бы я ударил её на самом деле, то у меня бы появилась звезда, а так как её нет и сама сотрудница не обратила на это внимание, то можно сделать вывод, что это был рассинхрон сервера. Ждём ответа от администрации.

Изменено пользователем Yamato_Moretti
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Конечно, рассинхрон на лицо. Но это не мои проблемы, к счастью. 
Я увидел одну картину - вы другую. 
У каждой стороны свое верное виденье происходящего, но никакой ответственности за тех. неполадки сервера я не несу. 

Из этого можно вынести вердикт, что за мной нарушений не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
22 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Конечно, рассинхрон на лицо. Но это не мои проблемы, к счастью. 
Я увидел одну картину - вы другую. 
У каждой стороны свое верное виденье происходящего, но никакой ответственности за тех. неполадки сервера я не несу. 

Из этого можно вынести вердикт, что за мной нарушений не наблюдается. 

Ещё раз говорю, что если бы я ударил её на самом деле, то мне была бы выдана звезда, а так ни сотрудница не обратила внимание на это, ни система не выдала звезд. Ждём ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Так же хочу подметить, если бы по сотруднице прошел урон, то у вас бы показало о том, что я объявлен в розыск за нападение на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Объясните, в  чем тут моя вина? 

Если вы намекаете на какую-то компенсацию, то отвечу заранее - выплачивать я ничего не буду.

Я сделал все согласно регламенту, то, что у вас картина выглядела  иначе - не моя проблема.  Меня волнует только то, что вижу я. 

Что касательно уведомления. Спешу вас огорчить, но в нашей замечательной игре даже иногда с прохождением урона, звезды могут не навеситься, так что увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 09.08.2021 в 05:55, Andrey_Richardson сказал:

Объясните, в  чем тут моя вина? 

Если вы намекаете на какую-то компенсацию, то отвечу заранее - выплачивать я ничего не буду.

Я сделал все согласно регламенту, то, что у вас картина выглядела  иначе - не моя проблема.  Меня волнует только то, что вижу я. 

Что касательно уведомления. Спешу вас огорчить, но в нашей замечательной игре даже иногда с прохождением урона, звезды могут не навеситься, так что увы и ах.

Что увы и ах? По-вашему прошел сбой сразу двух систем именно в эту секунду и именно в этот день? Я не рассчитываю на компенсацию, я рассчитываю на выговор. Ваша вина в том, что не посмотрели мою запись, где был удар по воздуху, который был ещё и откачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Ситуация - рассинхрон.

Вины как вашей, так и сотрудника нет.

Поговорю с сотрудником, на счет откатов и рассинхронов, так как никто не отреагировал.

Предоставьте банк. счет для выплаты компенсации, выплачу лично.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 09.08.2021 в 15:12, Lucifer_Grozniy сказал:

Добрый день.

Ситуация - рассинхрон.

Вины как вашей, так и сотрудника нет.

Поговорю с сотрудником, на счет откатов и рассинхронов, так как никто не отреагировал.

Предоставьте банк. счет для выплаты компенсации, выплачу лично.

Вопросы? 

Я не нуждаюсь в компенсации, я хочу, чтобы данному человеку дали выговор. И тут виноват не рассинхрон, а халатность сотрудника. Халатность проявил в том, что отказался смотреть видео от моего лица.

Изменено пользователем Yamato_Moretti
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Халатность в том, что это рассинхрон? Предъявляйте за это разработчикам, за то, что сотрудник ГУВД увидел у себя удар из-за технических неполадок сервера.

Выговор выдается на усмотрение лидера и следящего, но всяко разно не по вашему личному желанию. 
 

В 09.08.2021 в 17:40, Yamato_Moretti сказал:

Халатность проявил в том, что отказался смотреть видео от моего лица.

Хах, вы уверены, что я не посмотрел видео? Предоставьте доказательства, раз так уверенно говорите об этом) Так кричите о моей халатности, так не будьте тогда пустословом.  

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
В 09.08.2021 в 15:40, Yamato_Moretti сказал:

чтобы данному человеку дали выговор

 

Не вижу смысла за это выдавать выговор, мое мнение вы услышали, передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 09.08.2021 в 16:38, Andrey_Richardson сказал:

Халатность в том, что это рассинхрон? Предъявляйте за это разработчикам, за то, что сотрудник ГУВД увидел у себя удар из-за технических неполадок сервера.

Выговор выдается на усмотрение лидера и следящего, но всяко разно не по вашему личному желанию. 
 

Хах, вы уверены, что я не посмотрел видео? Предоставьте доказательства, раз так уверенно говорите об этом) Так кричите о моей халатности, так не будьте тогда пустословом.  

После выдачи розыска я предложил вам показать видео от моего лица, но вы отказались, в этом и проявлена ваша халатность. Будь вы умнее и посмотрели бы видео от моего лица, то всего этого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Я не обязан ничего смотреть на месте.

Покажите мне хоть один пункт УД, на который вы опираетесь, обвиняя меня в халатности и несоблюдении данного пункта,  в котором будет четко прописано о просмотре чего-то непосредственно на месте действия.

В 10.08.2021 в 16:06, Yamato_Moretti сказал:

Будь вы умнее и посмотрели бы видео от моего лица, то всего этого не было. 

Будь я умнее?  Сугубо ваше личное желание написать жалобу. Мне, мягко говоря, фиолетово на это, ибо мной ничего не нарушено.

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 10.08.2021 в 14:38, Andrey_Richardson сказал:

Я не обязан ничего смотреть на месте.

Покажите мне хоть один пункт УД, на который вы опираетесь, обвиняя меня в халатности и несоблюдении данного пункта,  в котором будет четко прописано о просмотре чего-то непосредственно на месте действия.

Будь я умнее?  Сугубо ваше личное желание написать жалобу. Мне, мягко говоря, фиолетово на это, ибо мной ничего не нарушено.

Я не говорил, что вы обязаны. Я сказал, что если бы вы не были халатны и посмотрели бы откат с моего лица - этого бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

До вас видимо тяжко доходит. 

Я еще раз повторяю, это не халатность, ибо в мои обязанности это не входит. 
Если бы был какой-то четкий пункт в УД, который обязывал бы меня просмотреть ваше видео во время данной ситуации, а я бы проигнорировал это - тогда да, ваши выкрики за халатность были бы уместны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 10.08.2021 в 18:19, Andrey_Richardson сказал:

До вас видимо тяжко доходит. 

Я еще раз повторяю, это не халатность, ибо в мои обязанности это не входит. 
Если бы был какой-то четкий пункт в УД, который обязывал бы меня просмотреть ваше видео во время данной ситуации, а я бы проигнорировал это - тогда да, ваши выкрики за халатность были бы уместны. 

Ясно.. следуйте дальше своему УД. Жду ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. На доказательствах прекрасно виден удар по сотруднику полиции, за сотрудником выдавшим розыск нарушений не наблюдаю, он действовал согласно УД.

Ситуация - рассинхрон. 


Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...