Перейти к содержанию
Beatrice_Martines

[УВД-М] Bernando_Silva

Рекомендуемые сообщения

Beatrice_Martines

1. Ваш никнейм: Beatrice_Martines
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Bernando_Sliva
4. Суть жалобы: Данный сотрудник арестовал во время передачи денежных средств потерпевшему лицу. На другой машине был сотрудник ОМОН и знал что нельзя лесть  во время возмещения ущерба. Слива же решил действовать как прикажет сердце.  В данном случае хочу показать еще и ГА о минусах ВПС и наказать за вмешательство Сливы.  Просим сразу рассмотреть главного следящего за фракциями. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Так же данный сотрудник ловил ООП в одиночку (Сотрудник ОМОНа сразу сказал "Стоп ДТП" и находились они в разных машинах). Прошу это заметить еще и достал в районе вокзала АК-47? Наверное что бы если стрелять то убить и пассажиров прибывающих на автобусах.

Изменено пользователем Beatrice_Martines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый день, я тот самый сотрудник,на видео видно что я вам дал возможность передать деньги, так же прошла анимация передачи денег, после чего водитель уехал, так же на вашем видео видно что произошел рассинхрон сервера, так как я сначала врезался в дверь, после чего оказался по зади черного БМВ,с которым вы столкнулись во время ДТП, Ожидаем ответа от Начальника ГУВД по г.Мирный. Так же прошу заметить, что в реальной жизни, ООПу не кто не предоставит возможность каких либо действий особенно связанные с передачей денег и т.д, вы Особо опасный преступник и за вами велась погоня, после чего вас успешно задержали. Началось все с того что вы нарушили статья 12.19.1 КоАП док-ва (https://yapx.ru/u/NjCV2) после чего вы дав мне взятки уехали, и я обьявил вас в розыск по статье 1.7 УК РП , и тут же сделал запрос о поимке ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Тогда объясните мне следующие моменты:

1. Как вы определили кто владелец ТС?

2. Кто находился за рулем? (ФИО)  Если что составляется фоторобот и он так примерный а не идентичный для точного определения преступника.

3. Вы не подумали, что потерпевший мог запросить не 5000 а больше? И как бы я передала?????  (Если вы не видели, то сотрудник ОМОНа написал стоп дтп значит стоп все РП с вами до решения проблем с потерпевшим.) 

4.  Мы находимся на самой оживленной дороге (едут маршруты с Приволжска и Невского) а вы достали АК-47. Чем вы в этот момент думали? Ну точно не о том, что бы рпшить.

5. Интересно чем вы держали автомат или как вы застегивали наручники? Вам АК-47 не мешал? Для справки вам вес АК-47 равен 4,9кг и одной рукой его держать и одной рукой меня заламывать и застегивать наручники вы не могли. 

6. Разве нормально отыгрывать РП с человеком в АФК? Я была в тот момент в АФК (отходила). 

 

Если говорить об РП то это точно не к вам. 

Изменено пользователем Beatrice_Martines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Еще раз , автомат я достал да, дабы вас задержать, да вы были изначально в АФК, но позже вышли с АФК, ваше взаиомдействие со мной было, розыск я вам выдал по приметам, так же приметам авто, автомат ак-47 я достал по уставу, так же я имею право его применять, и я бы его применил, если бы вы скрылись, на ваши вопросы по типу : а как вы это? а как вы то? и ваши пункты  отвечать не буду,слишком много вопросов задаете, ожидаем ответа, от начальника ГУВД по г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
6 минут назад, Bernando_Silva сказал:

Еще раз , автомат я достал да, дабы вас задержать, да вы были изначально в АФК, но позже вышли с АФК, ваше взаиомдействие со мной было, розыск я вам выдал по приметам, так же приметам авто, автомат ак-47 я достал по уставу, так же я имею право его применять, и я бы его применил, если бы вы скрылись, на ваши вопросы по типу : а как вы это? а как вы то? и ваши пункты  отвечать не буду,слишком много вопросов задаете, ожидаем ответа, от начальника ГУВД по г.Мирный.

А вы же знаете, что запрещено взаимодействие с АФК персонажем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Девушка) я знаю) что запрещено) но я дождался когда вы выйдете с АФК) давай те прекратим флуд) ждем ответа от Начальника ГУВд) если вы хотите обсудить еще некоторые темы могу вам предоставить свой дискорд) и расскажу вам что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
1 минуту назад, Bernando_Silva сказал:

Девушка) я знаю) что запрещено) но я дождался когда вы выйдете с АФК) давай те прекратим флуд) ждем ответа от Начальника ГУВд) если вы хотите обсудить еще некоторые темы могу вам предоставить свой дискорд) и расскажу вам что и как)

Ну запись есть как вы пытались. И окно открыто или нет (при моем афк) и все время разговаривали. Запись у меня всегда ведется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

а почему я не могу разговаривать?) может я сам с собой люблю поговорить) чтоб разбудить вас) если бы вы не проснулись бы, я бы просто ушел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
28 минут назад, Bernando_Silva сказал:

а почему я не могу разговаривать?) может я сам с собой люблю поговорить) чтоб разбудить вас) если бы вы не проснулись бы, я бы просто ушел) 

Ну тогда вас надо в ОКБ Мирного для обследования с отстранением от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Человек в автомобиле написал "расход", вы как виновник ДТП могли не передавать деньги, к тому же вы ООП и долго церемонится с вами никто не будет.

Так же, деньги вы все-таки передали, а уже после были закованы в наручники.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
48 минут назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Добрый день.

Человек в автомобиле написал "расход", вы как виновник ДТП могли не передавать деньги, к тому же вы ООП и долго церемонится с вами никто не будет.

Так же, деньги вы все-таки передали, а уже после были закованы в наручники.

Вопросы?

Ну во-первых я прошу, что бы жалобу проверил главный следящий за фракциями. А вопросы следующие:

Почему идет полное ущемление прав других игроков не состоящих в органах МВД? То что придумали такой пункт ВПС значит что РП (хоть я с 6 звездами) с полицей на время прекращается.  А вы ничего не перепутали когда сказали что не обязательно было давать деньги? Ведь ваш хитрожопый сотрудник вылез сразу с АК-47 и меня бы в случае ухода в бан за ПГ отправили бы. Вы сами себе противоречите.  Плюс данный сотрудник обязан за ООП с напарником выезжать. Где напарник???? ОМОН был на отдельной машине и не идет в счет напарника.  Так же не забываем о нарушении о взаимодействии с  афк персонажем.  Просим не закрывать тему а передать ее на рассмотрение старшей администрации => главный следящий за всеми фракциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
45 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Ну во-первых я прошу, что бы жалобу проверил главный следящий за фракциями

 

Иерархию никто не отменял.

 

46 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Почему идет полное ущемление прав других игроков не состоящих в органах МВД?

 

О каком ущемлении прав идет речь?

 

46 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

А вы ничего не перепутали когда сказали что не обязательно было давать деньги?

 

Ничего не перепутал, человек сказал "расход", соответственно ему не нужны были ваши деньги.

 

47 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Ведь ваш хитрожопый сотрудник вылез сразу с АК-47 и меня бы в случае ухода в бан за ПГ отправили бы. Вы сами себе противоречите.

 

Попрошу без оскорблений, одно дело отыгрывать РП от своего персонажа, а другое оскорблять в жалобе. На счет того, что он вышел с автоматом - вы были ООП, по регламенту сделано все верно.

 

48 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Плюс данный сотрудник обязан за ООП с напарником выезжать. Где напарник????

 

Нарушили при сотруднике, он погнался за вами, выдав розыск, не вижу нарушений никаких.

 

49 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

ОМОН был на отдельной машине и не идет в счет напарника.

 

Боец ОМОН принял запрос от Бернандо Силвы.

 

50 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Так же не забываем о нарушении о взаимодействии с  афк персонажем.

 

Не вижу взаимодействия с АФК персонажем.

 

Смысла чего-то добавлять и расписывать не вижу.

По итогу жалобы: Вы были ООП, Инструктор ППСП выдав вам розыск, погнался за вами, так же дав запрос о помощи ООП. По регламенту, услышав ответ "расход", начал вас задерживать.

Передано СзФ.

p/s ГСзФ не будет вам отвечать сразу, иерархию никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
15 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Не вижу взаимодействия с АФК персонажем.

 

Да а вы слабоваты на зрение? Ваш сотрудник признал, что я была в АФК. 

15 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Нарушили при сотруднике, он погнался за вами, выдав розыск, не вижу нарушений никаких.

 

Это тоже так себе оправдание нарушения устава же. 

15 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Попрошу без оскорблений, одно дело отыгрывать РП от своего персонажа, а другое оскорблять в жалобе. На счет того, что он вышел с автоматом - вы были ООП, по регламенту сделано все верно.

 

АК-47 весом 4.9кг в одной руке, а другой рукой меня скручивать и одевать наручники. Да ваш сотрудник посмотрю супергерой какой то. 

15 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

О каком ущемлении прав идет речь?

 

А о таком, что вы обязаны останавливать РП процесс при возмещении ущерба.  Причем возмещение ущерба можно считать рп-процессом, а ваш сотрудник нарушил рп-процесс.  

 

Если ваш сотрудник нарушил имейте хоть мужества сознаться в этом, а то что вы прикрываете жопу своего сотрудника это уже сугубо ваше дело.  Но данный сотрудник нарушил и должен понести наказание.

P/s Я знаю иерархию, но сразу указала что не буду согласна с вердиктом следящего за ГУВД М. Вас отмажут и скажут, что так и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Вот взаимодействие с афк персонажем

https://youtu.be/umT1MLHXUe0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
2 часа назад, Beatrice_Martines сказал:

Да а вы слабоваты на зрение? Ваш сотрудник признал, что я была в АФК. 

 

Не увидел на доказательствах, что идет взаимодействие с АФК персонажем, лишь скрин, где сотрудник просто стоит и ничего не делает.

 

2 часа назад, Beatrice_Martines сказал:

АК-47 весом 4.9кг в одной руке, а другой рукой меня скручивать и одевать наручники. Да ваш сотрудник посмотрю супергерой какой то. 

 

Не думаю, что за это стоит как-то наказывать, даже если посудить по вашей логике, вы хрупкая девушка, которая стояла на месте, в чем проблема вас заковать? Вы супергерой?

 

2 часа назад, Beatrice_Martines сказал:

А о таком, что вы обязаны останавливать РП процесс при возмещении ущерба.  Причем возмещение ущерба можно считать рп-процессом, а ваш сотрудник нарушил рп-процесс.  

 

Направил на вас автомат, как вы вышли, убрал его, услышав слова "езжай", пошел вас заковывать в наручники, но вы все же оплатили ремонт. Опять же, повторюсь, вы ООП, который сбегал от сотрудников, вы думаете будет так?: "Добрый день достопочтенный преступник, не будете ли вы так добры, не скрываться от сотрудников полиции". Вас при первой возможности скрутят и увезут в отдел - вы угроза мирному населению.

 

2 часа назад, Beatrice_Martines сказал:

Если ваш сотрудник нарушил имейте хоть мужества сознаться в этом, а то что вы прикрываете жопу своего сотрудника это уже сугубо ваше дело.  Но данный сотрудник нарушил и должен понести наказание.

 

Написан бред. Я высказал своё мнение на эту ситуацию и не вижу тут никаких нарушений.

Если вы такая личность, которая стоит на своём, ваше право. 

Ожидайте ответа старшей администрации согласно иерархии.

 

6 минут назад, Beatrice_Martines сказал:

Вот взаимодействие с афк персонажем

https://youtu.be/umT1MLHXUe0

upd:

Сомневаюсь на счет того, что шло явное взаимодействие, сотрудник мог говорить что угодно и не относящееся к вам. Ожидайте комментариев СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Отзываю свою жалобу. Притензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Полностью согласен с ответом лидера. Жалоба отозвана. 

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...