Перейти к содержанию
Owen_Scaletta

RP Биография || Vladislav_Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Owen_Scaletta

Личное фото: https://imgur.com/a/1xGBlUr

· Имя, Фамилия(в данный момент): Владислав Макинтош

· Возраст: 29 лет

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Ростов-на-Дону

· Место Проживания: Республика Провинция, г. Мирный

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник Полиции

· Деятельность: Наведение и слежка за порядком Республики 

· Мировоззрение: Научное, политическое

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 185

· Вес: 75

· Цвет глаз: Карие

· Цвет кожи: Тёмный

· Волосы: Коричневые

· Телосложение: Спортивное

· Татуировки: Отсутствуют

· Образование: Высшее юридическое

 

 

Детство

 

 

Владислав Макинтош родился в прекрасное утро, 28-го июня 1992-го года, в род. Доме города Ростов-на-Дону.

Шли, как говориться "лихие 90-ые", почти все были бандитами, отец Владислава был Подполковником полиции, а именно он служил в ГУ МВД, а мать сидела с юным Владиславом, она ушла с работы в декретный отпуск, но раньше она тоже работала в полиции как и Отец. Он был умным и понятливым ребёнком, уже в 10 месяцев он сказал своё первое слово, а спустя полгода начал ползать. Родители, а особенно папа, гордились своим сыном. В 2 года он ходил и говорил, родители отдали в детский сад, где он пробыл 5 лет, нашёл новых друзей, но увы, пришлось пойти в школу, всё ровно маленькие дети не помнят своих друзей в садике, Владислав был исключением.

 

 

 

 

Юность

 

Шёл 99-й год, родители Владислава отдали его в школу, так же в Ростове. Сдав поступательные экзамены, он прошёл 1-ый класс. У него была очень хорошая учительница начальных классов - Мария Олеговна, которая обучала его все 4 класса. Закончив 4 класса и сдав экзамены для поступления в среднюю школу, он перешёл в 5 класс. В средней школе, было намного сложнее, появились новые предметы и новые учителя. Отец повысился до звания Полковника полиции, мать снова вернулся к себе в полицию. Окончив среднюю школу на "5", он сдал все экзамены и поступил в Университет, в котором давали образование: Юридическое.

 

 

 

Взрослая жизнь

 

 

в 2010 году он начал обучение в Университете. Он нашёл себе новых друзей в группе, часто гулял с ними и проводил своё свободное время, родители были очень довольны своим сыном. Владислав решил начать взрослую жизнь и устроиться на работу курьером. На свои кровно заработанные деньги, он купил себе "Peugeot 306", тогда он катался на этом автомобиле каждый день, то в Университет, то с друзьями. Окончив Университет с Красным Дипломом, он уехал в такой город как, Мирный и устроился работать в ГУ МВД по г. Мирного. Ему очень нравилась его работа, он мог содержать себя, а также помогать родителям. Успешная работа Владислава привела к тому, что его начали повышать в звании и дошёл до звания Старшего лейтенанта. К тому времени отца уже не стало. За успешную работу в полиции Владиславу давали премии, а также высокая зарплата, но он откладывает деньги, чтобы купить себе какой-нибудь быстрый спорткар. Возможно в будущем, он станет Начальником всего МВД и повыситься до звания Генерала-Майора.

 

 

 

 

Нынешнее время

 

 

Сейчас, Владиславу 29 лет, он пока что занимает звание Старшего лейтенанта, катается на своей любимой "Peugeot 306". Возможно он когда-нибудь найдёт свою вторую половинку.

Владислав после рабочего дня катается со своими коллегами и проводит свободное время с новыми друзьями, с которыми он познакомился в городе Мирном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый день, я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

В одобрении биографии отказано в связи с многочисленными орфографическими и грамматическими ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...