Перейти к содержанию
Artem_Pimenov

[СКП] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Artem_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Scappati
2. Никнейм сотрудника:  Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: Незнание УКРП, за 319  выдала 4 звезды и еще и штраф прилетел

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NiOLF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Добрый день, 
я Зам.Нач.СКП Полковник Фернандез, жалоба передана сотруднику, штраф выдан верно
Ст.319. Оскорбление представителя власти. [штраф до 40 000 и/или до 2 звезд]
Ждем ответа сотрудника о выдачи розыска, если не будет весомых аргументов от сотрудника вам будет выплачена компенсация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Здраствуйте!
Было выдано 4 звезды т.к у вас уже было 2 звезды за то же нарушение, за штраф я не отвечаю, запрашивал не я.

 

https://i.imgur.com/Ii8Y8dC.png Данный сотрудник выдавал вам 319УКРП, позже произошло и со мной, поэтому вам был выдано +2 звезды. В итоге 4. Сотрудник Aleksander Maresyev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenov

И что? Я должен был отсидеть 20 минут я а в итоге отсидел 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Что значит и что?
Ранее вам выдал розыск другой сотрудник которого вы оскорбляли, а потом вы решили и моего сотрудника оскорбить за что ваш срок увеличился, а ведь могли бы просто держать себя в руках и не чего бы не было, я считаю что раз вы позволяете себе оскорбить сотрудников то и наказание вы должны понести сопутствующее.
Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenov

Ты кто такая вообще? Какое право имеешь тут писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Уважаемый, а вот хамить не стоит, я лично не ваш друг и не ваш родственник, что бы так общаться, общаться на вы к сожалению приходится хоть вы этого и не заслуживаете, проявляйте уважение, показывать своя Я вы можете где угодно но не тут, если вы не знаете для чего создан данный раздел и правила пользования им, просьба изучить, это первое. 
Второе если вы ещё не проходили род имён существительных и в принципе не умеете корректно общаться и излагать свои мысли, то и писать, что либо не стоит, сначала лучше подтянуть манеры, культуру речи, а потом общаться с людьми. 
 

P.S. Если бы вы читали и были бы внимательней вы бы поняли кто я и почему я имею право давать ответ в жалобах на своих сотрудников. Собственно даже на форуме вы ведёте себя по хамски, а значит и в игре себя вели точно так же за что понесли сопутствующее наказание, я даже лично выпишу сотруднику премию за то, что избавил на время город от такого как вы. Удачи. 

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Ранее на Вас уже числился розыск 319 УК РП. 
Поскольку Вы заново оскорбили сотрудника, он имел полное право помимо тех 2-ух звезд выдать Вам ещё две. 
Нарушений в действиях сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...