Перейти к содержанию
Dmitriy_Fromov

RP-биография || Dmitriy_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fromov

·Личное фото: Моё фото 

· Имя, Фамилия(в данный момент): Dmitriy_Fromov 

· Возраст: 26 лет

· Национальность: Русский 

· Место Рождения: Город Невский 

· Место Проживания: Город Мирный 

· Гражданство: РФ

· Профессия: сотрудник Полиции

· Деятельность: наведение и слежка за порядком Республики

· Мировоззрение: научное , политическое

· Семейное положение: не женат 

· Пол: мужской 

· Рост: 178

· Вес: 70кг

· Цвет глаз: карие 

· Цвет кожи: белая 

· Волосы: чёрные 

· Телосложение: накаченное  

· Татуировки: тату нет 

· Образование: высшее юридическое. 

 Моё детство :

Родился я в красивом, уютном городе, в городе Невский. Моего папу зовут Юрий, а маму Мария. Так же у меня были братья, Илья Фромов и Артём Фромов. Мы были финансово обеспечены. Я весело проводил время и было все хорошо. Ходил в детский садик номер 5,а когда мне исполнилось 7 лет, мама подала документы в школу #14. Так и закончилось моё веселое детство. 

Школьные годы :

Вот и пошёл я в первый класс, успешно его закончил и так повторялось до 11 класса. Учился я на 4 и 5, мама с папой мной гордились и поощряли меня разными подарками в конце четверти, это и был мой стимул учиться ещё лучше. Конечно , были случаи с драками, один раз драка дошла до того, что я сломал школьное стекло. Но это были прекрасные времена школы. Пока я учился, я дружил с моими одноклассниками, каждый день гулял и проводил почти так каждые дни. 

Годы студента :

Поступил я в юридический университет. Я познакомился со многими людьми, появились вредные привычки, пить и курить. Появилась девушка, с которой я проводил много времени после учёбы. Появилась первая машина, отечественного производства , но так как не было у меня прав, я старался избегать сотрудников ДПС, и это у меня получалось хорошо. Прошли годы, началась защита диплома, я много времени проводил за этим заданием, и в конце концов защитил его. И позже удачно выпустился с университета. Как только я получил диплом я уехал в другой город, я расстался с моей девушкой и долго не мог забыть ее. 
Нынешние годы :
После университета меня забрали в армию, в ней я удачно отслужил и получил военный билет. После армии я купил себе новую машину и начал нарушать ПДД и стал часто бывать в участках , и мне это надоело. Я устроился работать сотрудником полиции в городе Мирный и дальше продолжаю им работать.

 

 

(пожалуйста примите РП биографию , я устал все переписывать)

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый день, я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Слишком сжато написана биография.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...