Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ЦГБ-Н] George_Gaiduk

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Koshechkin

Приветствую вновь.
Согласен с ответом сотрудника. Все произошло быстро, Ваш друг с капота слетел и в этот же момент, когда он умирает, сотрудник не замечает его и проезжает мимо.
Еще вопросы? Если Вам недостаточно ответа сотрудника или моего, то могу передать жалобу на рассмотрение ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ну и что, что он не заметил? Это же его проблемы. И если мне не изменяет память, что такое наказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Снова здравствуйте. Я главврач ЦГБ Невского.

Вам объясняют в сотый раз, что человек, лежащий на капоте, вёл себя по нонрп это раз, а во-вторых, его просто не заметили.

Вы на протяжении всей жалобы выдвигаете ложные обвинения, ссылаясь на вашу память: «Если мне не изменяет память, наказуемо». Приведите конкретный пункт устава, который нарушил сотрудник. Вам уже объяснил и сотрудник, и главврач, и администратор, который следит за больницей, что нарушений нет. Ни один ответ вас не устраивает. Вам предложили передать жалобу ГСМЗ, чтобы он ее рассмотрел. 
Приведите либо конкретный пункт устава МЗ, который нарушил мой сотрудник, после чего аргументируйте, где именно было нарушение, либо же перестаньте бессмысленно спорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ну спорю я потому, что я прав. Не? Это исключительно сотрудника проблемы, что у него проблемы со зрением и он не увидел труп. Ну и это же вам надо в уставе читать, а не мне. Я просто сказал, что если мне не изменяет память, то наказуемо, не более. Вам надо - вы и читайте. Вы не маленький ребенок, поэтому возьмёте, откроете устав и почитаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Del.

Изменено пользователем Георгий Гайдук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Вы могли спокойно вызвать скорую помощь, тогда бы вам оказали помощь. Сотрудник виноват в том, что в данный момент он уже ехал впереди? То есть, по вашей логике, он должен максимально смотреть по всем сторонам, а не на дорогу? По-моему, бред.

Что касается устава. Вы написали жалобу, предъявили претензию, вам ответили, что нарушений нет. Ответил и главврач, и следящий. 

Вы с ответом не согласны. Будьте добры, аргументируйте пунктом устава. Если вы этого делать не хотите, тогда какие претензии могут быть? Дайте конкретную статью, где написал, что если сотрудник не заметил труп, то его надо наказывать. Или же вы просто на ходу выдумываете новые правила. 

Если вы сомневаетесь в моей компетенции, можете написать жалобу в соответствующем разделе.
Передаю следящему, поскольку вы абсолютно не желаете слышать главврача.

 

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Вновь Вас приветствую!
За незначительное пересечение двойной сплошной с сотрудником уже была проведена беседа.
На счет того, что сотрудник не увидел мертвого игрока говорили Выше. В данной ситуации жалоба от 3-го лица, так как должен был написать игрок, который слетел с Вашего капота. И продолжать спросить на данную тему не вижу смысла.

Как итог: нарушений нет, за исключением беседы.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...