Перейти к содержанию
Black

[ГУВД-М] Cosma_Patan

Рекомендуемые сообщения

Black

1. Ваш никнейм: Maxim_Avetikov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Cosma_Patan
4. Суть жалобы: Произошло ДТП, следом долгое разбирательство, где со стороны сотрудника была провокация. После чего я сказал ему по типу "Закрой рот" он мне выдал 1.4 сразу, причём до этого его материли и он тихо стоял) Класс. Продолжим. Не закончив РП с ДПС, данный сотрудник быстренько биндами надевает наручники. Что ВУ, что какие-либо другие документы конечно никто вернуть не захотел, сразу наручники. 

На первом видео видна провокация с его стороны, я респавнил машину раз 5 минимум, явно я не стану каждый раз бегать за аварийкой.

На третьем видео можно увидеть, как сотрудник ДПС дописывает информацию в протокол,  а я уже в наручниках.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1)  
https://youtu.be/zmYkIgHhY6E    2)  https://youtu.be/bjnSM4zIfNg   3)  https://youtu.be/ex6c9lQshQ8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black
52 минуты назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Доброе утро.

Ожидаем ответ сотрудника.

 

Вы подтверждаете, что на третьей записи было лишним надевать наручники во время РП процесса, где я не представлял угрозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
1 час назад, Black сказал:

 

Вы подтверждаете, что на третьей записи было лишним надевать наручники во время РП процесса, где я не представлял угрозы?

 

Ожидайте ответ сотрудника, хочу для начала услышать его точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Здравствуйте. Я тот сотрудник на котором жалобу написали. 

 Разберём по полочкам. 

 Во первых я хочу увидеть где с моей стороны есть провокация ?

То есть вы до этого относились ко мне хамско и спровоцировали меня так сказать. Но я ждал пока сотрудники ДПС придут, оформят, потом я вас задержу (Так сказать с начало я ждал окончание рп процесса ДТП, потом вас арестовать)

Вот ДТП (не обращайте внимание на звук у нас была беседа в дс) - 

 

И да, про то что я вам выдал 1.4, но я не считаю что гражданины должны так разговаривать с сотрудниками. Тем более я же тоже человек, и не могу успеть всё делать, отвечать вам на вопросы про дтп, отвечать гражданам. Выдать всем розыск сразу. Тем более у нас с вами рп ситуация была, я должен был до конца её ввести. И в этом потом сотрудники ГИБДД мне помогли. Тем более вам не знать, разобрался с остальными или нет.( И я не стоял тихо, пытался разобраться, но уж простите я был один вас так много было что я даже не смог увидеть что вы написали в чат, потому что все там спамили).

Про наручники - я ждал пока вас оштрафуют и подписываете протокол. Вы сказали что не будете прописывать, соответственно я сразу же надел наручники что бы вы не оффнулись или не убежали. 

Про документы - я хотел передать сотруднику полиции документы но вы сами документы взяли. вот : https://imgur.com/a/s6CO2X9

Про машину, вы сразу смогли припарковать её. Но вы сами её так оставили на пешеходном переезде.( Я лично не обратил внимание, машина пропала или нет) И я не вижу тут провокации, я просто так сказать намекал вам переставить машину, не хотели принять это. Ок.

И про то то что я заковал вас в наручниках, добавляю вы не хотели подписать, так что от вас что то другого не требовалось (подписывать там что то) соответственно сотрудник не имел что то против этого, я бы сказал они были ЗА, так как он сам может поставить метку в протоколе о том что не хотите подписать и без вас.

Вопросы остались ?

Изменено пользователем Cosma
проверял ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black
18 минут назад, Cosma сказал:

Здравствуйте. Я тот сотрудник на котором жалобу написали. 

 Разберём по полочкам. 

 Во первых я хочу увидеть где с моей стороны есть провокация ?

То есть вы до этого относились ко мне хамско и спровоцировали меня так сказать. Но я ждал пока сотрудники ДПС придут, оформят, потом я вас задержу (Так сказать с начало я ждал окончание рп процесса ДТП, потом вас арестовать)

Вот ДТП (не обращайте внимание на звук у нас была беседа в дс) - 

 

И да, про то что я вам выдал 1.4, но я не считаю что гражданины должны так разговаривать с сотрудниками. Тем более я же тоже человек, и не могу успеть всё делать, отвечать вам на вопросы про дтп, отвечать гражданам. Выдать всем розыск сразу. Тем более у нас с вами рп ситуация была, я должен был до конца её ввести. И в этом потом сотрудники ГИБДД мне помогли. Тем более вам не знать, разобрался с остальными или нет.( И я не стоял тихо, пытался разобраться, но уж простите я был один вас так много было что я даже не смог увидеть что вы написали в чат, потому что все там спамили).

Про наручники - я ждал пока вас оштрафуют и подписываете протокол. Вы сказали что не будете прописывать, соответственно я сразу же надел наручники что бы вы не оффнулись или не убежали. 

Про документы - я хотел передать сотруднику полиции документы но вы сами документы взяли. вот : https://imgur.com/a/s6CO2X9

Про машину, вы сразу смогли припарковать её. Но вы сами её так оставили на пешеходном переезде.( Я лично не обратил внимание, машина пропала или нет) И я не вижу тут провокации, я просто так сказать намекал вам переставить машину, не хотели принять это. Ок.

И про то то что я заковал вас в наручниках, добавляю вы не хотели подписать, так что от вас что то другого не требовалось (подписывать там что то) соответственно сотрудник не имел что то против этого, я бы сказал они были ЗА, так как он сам может поставить метку в протоколе о том что не хотите подписать и без вас.

Вопросы остались ?

 

Скажу так, никому не интересны факты дтп и что было там. Вам в жизни тоже наручники одевают, когда вы отказываетесь подписать протокол?

Также вы при задержании не указали что я задержан и за что, просто биндами отыграл "Вы задержаны и в праве хранить молчание". По Рп конечно, класс.

И нет такого, кто ЗА, а кто ПРОТИВ ареста до окончания РП процесса, так то?) Такое сочинение написали, а толку ноль

21 минуту назад, Cosma сказал:

Здравствуйте. Я тот сотрудник на котором жалобу написали. 

 Разберём по полочкам. 

 Во первых я хочу увидеть где с моей стороны есть провокация ?

То есть вы до этого относились ко мне хамско и спровоцировали меня так сказать. Но я ждал пока сотрудники ДПС придут, оформят, потом я вас задержу (Так сказать с начало я ждал окончание рп процесса ДТП, потом вас арестовать)

Вот ДТП (не обращайте внимание на звук у нас была беседа в дс) - 

 

И да, про то что я вам выдал 1.4, но я не считаю что гражданины должны так разговаривать с сотрудниками. Тем более я же тоже человек, и не могу успеть всё делать, отвечать вам на вопросы про дтп, отвечать гражданам. Выдать всем розыск сразу. Тем более у нас с вами рп ситуация была, я должен был до конца её ввести. И в этом потом сотрудники ГИБДД мне помогли. Тем более вам не знать, разобрался с остальными или нет.( И я не стоял тихо, пытался разобраться, но уж простите я был один вас так много было что я даже не смог увидеть что вы написали в чат, потому что все там спамили).

Про наручники - я ждал пока вас оштрафуют и подписываете протокол. Вы сказали что не будете прописывать, соответственно я сразу же надел наручники что бы вы не оффнулись или не убежали. 

Про документы - я хотел передать сотруднику полиции документы но вы сами документы взяли. вот : https://imgur.com/a/s6CO2X9

Про машину, вы сразу смогли припарковать её. Но вы сами её так оставили на пешеходном переезде.( Я лично не обратил внимание, машина пропала или нет) И я не вижу тут провокации, я просто так сказать намекал вам переставить машину, не хотели принять это. Ок.

И про то то что я заковал вас в наручниках, добавляю вы не хотели подписать, так что от вас что то другого не требовалось (подписывать там что то) соответственно сотрудник не имел что то против этого, я бы сказал они были ЗА, так как он сам может поставить метку в протоколе о том что не хотите подписать и без вас.

Вопросы остались ?

 

Жду ответа лидера фракции и следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Но в реальней жизнью тоже не оффаются правильно ? Вот, что бы обезопасить себя что вы точно не сбежите и не оффнитесь я и заковал вас. И да в реале так и делают, если больше ничего от гражданина не требуется, то надевают наручники уже. Отказался от подписи, больше ничего не надо делать с вашей стороны, соответственно я могу заковать вас в наручники. Если вам осталось что то там дописать/сделать, я бы не заковал или же в крайний случай сотрудник бы мне сказал и я бы снял наручники пока не закончили. А вы же закончили всё, ещё раз повторяю ОТ ВАС НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ ( И при чём тут бинды? я должен сам написать всё это ?) 

До этого я сказал причину ''Хамское поведение к сотруднику полиции'', и не услышал/увидел с вашей стороны какие то вопросы. 

Цитата

Такое сочинение написали, а толку ноль

Толку есть, вы не поняли что я имел ввиду.

Вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black
46 минут назад, Cosma сказал:

Но в реальней жизнью тоже не оффаются правильно ? Вот, что бы обезопасить себя что вы точно не сбежите и не оффнитесь я и заковал вас. И да в реале так и делают, если больше ничего от гражданина не требуется, то надевают наручники уже. Отказался от подписи, больше ничего не надо делать с вашей стороны, соответственно я могу заковать вас в наручники. Если вам осталось что то там дописать/сделать, я бы не заковал или же в крайний случай сотрудник бы мне сказал и я бы снял наручники пока не закончили. А вы же закончили всё, ещё раз повторяю ОТ ВАС НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ ( И при чём тут бинды? я должен сам написать всё это ?) 

До этого я сказал причину ''Хамское поведение к сотруднику полиции'', и не услышал/увидел с вашей стороны какие то вопросы. 

Толку есть, вы не поняли что я имел ввиду.

Вопросы ?

 

 

Если бы я оффнулся, вы бы писали жб на гражданских. У вас в ФЗоП есть пункт, когда вы с целью безопасности надеваете наручники на игроков от выхода из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Я так понимаю вы не видели что я написал. 

Цитата

 Отказался от подписи, больше ничего не надо делать с вашей стороны, соответственно я могу заковать вас в наручники. 

То есть грубо говоря рп процесс (у вас с сотрудником гибдд то есть) закончен.

Цитата

ещё раз повторяю ОТ ВАС НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ

Вопросы ?

Изменено пользователем Cosma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black
31 минуту назад, Cosma сказал:

Я так понимаю вы не видели что я написал. 

То есть грубо говоря рп процесс (у вас с сотрудником гибдд то есть) закончен.

Вопросы ?

 

Я так понимаю, вы не видите, что я вам пишу? Жду ответа лидера фракции и следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Не вижу причины, по которой сотрудник наградил вас 2-мя звездами.

Очень сомневаюсь, что за слова "Закрой рот", человек сразу должен становится преступником.

Проведу с сотрудником строгую беседу с определением "Хамского отношения", а так же сотрудник выплатит вам моральную компенсацию, если такое еще раз повторится, последует выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black
10 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Доброй ночи.

Не вижу причины, по которой сотрудник наградил вас 2-мя звездами.

Очень сомневаюсь, что за слова "Закрой рот", человек сразу должен становится преступником.

Проведу с сотрудником строгую беседу с определением "Хамского отношения", а так же сотрудник выплатит вам моральную компенсацию, если такое еще раз повторится, последует выговор.

Вопросы?

 

Хотелось бы получить комментарии по поводу наручников, банковский счёт: 350763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Вот компенсация оплачена. 

https://imgur.com/a/3n4r5Sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. С сотрудником будет проведена строгая беседа. Компенсация выплачена. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...