Перейти к содержанию
OFGDYYF

[СКП] Austino_Venessis

Рекомендуемые сообщения

OFGDYYF

1. Ваш никнейм:Tom_Gambino
2. Никнейм сотрудников: Austino_Venessis
3. Суть жалобы: Так-с создал погоню, ездил по рельсам и газону. Офф от рп скину позже.

4. Доказательства: Скп блин(

 

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП полковник Фернанденз, данная жалоба передана сотруднику.
Так же ждем дополнительные доказательства на сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vPARLAMIENTpro

Здравствуйте!
Ранее вели с вами диалог в соц.сети ВКонтакте, где было сказано что после того как я сел в мерседес и ушел справлять диарею. Фотофиксацию могу приложить в жалобу по просьбе СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ожидаем ответа СЗФ.

18 минут назад, vPARLAMIENTpro сказал:

Здравствуйте!
Ранее вели с вами диалог в соц.сети ВКонтакте, где было сказано что после того как я сел в мерседес и ушел справлять диарею. Фотофиксацию могу приложить в жалобу по просьбе СЗФ. 

По оффу окей вопросов нет. Человеческий фактор.  Но вы создали погоню. Ожидаем ответа СЗФ, ездили по рельсам и полю.

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

На данный момент я вижу только нарушение 
4.28 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]
 

Так же если у вас есть полное видео и сам факт погони, пожалуйста предоставьте (так как по данному видео и его концовки отчетливо видно, что оно обрезано) что бы понимать из за чего вообще все началось. 

28 минут назад, OFGDYYF сказал:

ездили по рельсам и полю.

По поводу этого, "ездили" это число множественное, а тут мы видим как первый раз он заехал на пару сантиметров так как авто не помещалось на дорожное полотно, а второй раз это когда авто занесло и водитель сразу же попытался вернуть авто на дорогу проехав по рельсам. Так же согласно:
 
Глава 5. СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ ПОЛИЦИИ
Статья 13. Использование наземного служебного транспорта
5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

Если включить видео на 0:25 секунде и поставить замедление на 0.25 мы видим как вы набираете скорость и два автомобиля сталкиваются, да вы можете назвать это не таран, а спец маневр но такое вы можете делать только после после 3 предупреждений согласно 5 главе. А у вас было всего 1 предупреждении. 
Более давать тут свои ответы не вижу смысла, так как расписано все более чем понятно, объемно и знакомыми вам буквами. 

P.S. 

47 минут назад, vPARLAMIENTpro сказал:

ушел справлять диарею

И все же смог от вас уйти.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Я думаю доказательств на 4.28 ПДСФ достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан по пункту 4.28 ПДСФ.
Есть ли ещё дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Приветствую, какая будет мера наказания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотруднику будет выдан выговор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Закрывайте вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...