Перейти к содержанию
Ezio_Pablo

Биография Ezio Pablo

Рекомендуемые сообщения

Ezio_Pablo

Имя Фамилия: Эцио Пабло

 

Пол: Мужской

 

Национальность: Итальянец

 

Возраст: 31 год

 

Дата и место рождения: 18.12.1990

 

Семья: Мать - Пабло Мария Андреевна; Отец - Пабло Артемио Джованни; Брат - Пабло Маттео Артемио

 

Место текущего проживания: г. Мирный

 

Описание внешности: В целом, ничем не выделяющаяся внешность: рост - 179 см; вес - 67 кг. Овальное лицо с тёмными волосами, которые, в некоторой степени, всклокочены. Глаза - большие и зелёные, но на глазах всегда чёрные очки, будто, владелец стесняется своих глаз. Всегда носит чёрный смокинг, телом, в целом, худощав. Явно не дружил с тренажёрным залом.

 

Особенности характера: В основном, типичный добрячок, однако если раззадорить, то может пойти ответная реакция, которая, зачастую не самая положительная. Своей итальянской задоринкой способен развеселить многих, а его остренькие словечки, сказанные на родном языке способны, отчасти, удивить людей. Педантичен, всегда имеет порядок в делах, но при этом очень раним и скромен. Довольно шаток в психологическом плане. 

 

Детство: Детство моё протекало в обычном провинциальном городке Италии, коим являлась Пиза. Я с детства был знаком с туристами, которые приезжали посмотреть на Пизанскую башню, а поэтому я имею некоторую склонность говорения и на других языках, среди них: русский, английский, немецкий и даже шведский. Каждый язык имеет свои тонкости. Моим воспитанием занимались оба родителя и старший брат, которые и сделали из меня шаткого и ранимого человека, потому что вечно оберегали от чего-то. Через несколько лет я понял от чего все эти меры были совершены - от уличных хулиганов, которые любили постоять в подворотнях. Мать у меня работала в ресторане и готовила просто необыкновенно вкусную пасту, пиццу, ризотто, лазанью, а отец состоял в городском совете. Как бы то ни было, но мать у меня русская, а назвали меня Кириллом, потому что она так захотела, отец не был против, хотя и предлагал изначально имя Эцио. С 6 лет меня отдали в школу, где я проучился пять лет и обзавёлся своими знакомыми: рядом с нами поселились русские, с которыми я очень часто общался и постепенно учился говорить по-русски. Русский нрав ни в одни ворота ни лез с итальянским, а поэтому русский принцип идти напролом мне пришёлся по душе. В 14 я пошёл в среднюю школу, где уже решил учиться на медика, так как искусство врачевания меня притягивало к себе намного сильнее чем другие науки. 

 

Юность и взрослая жизнь: В Италии оканчивают учиться в 19 лет. За эти несколько лет своей учебной жизни я побывал во всех знаменитых городах своей страны: Венеции, Риме, Неаполе. Хотел пойти учиться в Венецию, но отец отговорил меня и поэтому я пошёл в Медицинский вуз, который располагался в Милане. Отчасти, вопросы с поступлением решил мой отец, но в большинстве своём я прошёл сам. В Вузе я расширил свой круг знакомых, но выдающихся событий в моей жизни не было, кроме как практика вскрытия трупа. Мерзкое занятие.

После окончания Вуза я решил уехать из Италии и поглядеть мир, а объектом вожделения являлась на тот момент Провинция. Не знаю, что меня такое удивило в ней, возможно, та русская частичка, что вложила в меня мать и те русские, что поселились рядом с нашей виллой. Я попал на Невский вокзал, где и начал проникаться русской культурой. В Невском было то, что отдавало той европейской ноткой, но этот город мне не нравился, он был слишком нагружен какой-то бутафорностью. Я работал на заводе Красный Октябрь и таскал ящики. "Meglio tardi che mai" (Лучше поздно, чем никогда) - твердил я себе, надеясь на лучшее. Моя жизнь теряла краски, пока я не встретил одного хорошего человека, который и помог мне перебраться из Невского в другой город - Приволжск. Там я устроился на стройку, возил грузы. Права я так же получил в Невском. В скором времени я купил квартиру и даже успел посидеть в КПЗ пару часиков за погоню от местной полиции. Улетел по мелочёвке, когда решил защититься от местных бродяг. За такой красочный бой мне мои новые друзья даже дали денег. В тихом омуте черти водятся, как говорится. Вскоре я купил квартиру, а после перебрался в Мирный. Несколько лет возил грузы. В скором времени продал квартиру в Приволжске и переехал окончательно в Мирный, где приобрёл свой первый автомобиль. Я был обескуражен BMW E34, потому что я купил её самостоятельно и без помощи отца. 

Очень сильно мою жизнь поменяла фракция ОКБ-М, в которую я попал по набору. Там был довольно душевный человек, который простил мне пару никчёмных ошибок. Через некоторое время работы многое поменялось в моём любимом заведении, куда я ходил работать и получать горы эмоций, которые как раз были соразмерны моей зарплате, проводя различные операции и выезжая на вызовы. Многие жители уже запоминали меня. Иногда, в больнице было пустовато и я как будто работал за десятерых, но это ни капли не огорчало меня, так как свою работу я очень любил. Недавно с поста Министра Здравоохранения ушёл лучший управляющий, которого я когда-либо знал. Понимающий, любящий, искренний человек покидал пост Министра, что очень сильно огорчало нас. Были великолепные проводы, которые многие запомнят надолго. На его место встал гнилой, чёрствый человек, который вызывал у меня отвращение. Всё всё отлично: люди лечились, врачи были довольны, пока мне не сделали два беспочвенных выговора, которые заставили меня задуматься о всеобщей работе врачом. Я бесконечно обожал эту профессию, но... Но главенствующий состав меня не устраивал. Я не хотел работать в том месте, где ведётся наитотальнейший контроль, где сотрудников трогают без лишнего повода. Я написал на увольнение и покинул свой пост врача, оставляя все свои приятные чувства в ОКБ Мирного. Я горжусь этими временами. Сейчас я ушёл на отдых, сидя дома и готовя себе пасту. Планирую переезжать. От плотной готовки пасты и употребления вина, которое мне отправляла мать бандеролями я вообще спустился в низшую ступень республике, буквально превратившись в тех доходяг с вокзала, и завёл себе новых друзей, одному из которых помог обосноваться в Провинции. Пускай, мне пришлось многим пожертвовать и трижды проклинать свою доброту, но такой уж я человек, что поделать. Недавно заинтересовался в боевых стилях и самосовершенствовании, а поэтому за весьма символичную плату в Мирном один китайский мастер обучил меня искусству Кунг Фу. Он говорил, что я довольно бойкий ученик, всё схватывал на лету: не только удары. Теперь я умел и подраться, и поговорить, и дать совет, как и что лечить, ну и конечно же, готовить пасту. Ходячая энциклопедия. После распития вина я решил распробовать такой инструмент, как гитара, а поэтому решил научиться играть на ней. Первая моя песня была исполнена в автобусе, когда мы с коллегами из ОКБ ехали на мероприятие. Теперь переезд пришлось отложить.

Через пару дней я и мой близкий друг решили отправиться в местное отделение полиции - ГУВД-М: как раз проходило собеседование и мы решили попытать счастья. На парковке стояла патрульная машина, а внутри сидел самый, что ни на есть, генерал ГУВД, который любезно и тактично объяснил нам, что к чему. После прохождения собеседования началась наша новая жизнь. Я очень хорошо себя показывал, ровно так же, как и мой друг. Всего за четыре дня мы повысились в звании Лейтенанта, откуда уже попали в ОМОН - спец. подразделение полиции. Мне пришлось стать более жёстким в характере, так как такая работа не терпит милосердия. Привыкать было сложно. Однако даже самая счастливая история обрекается на окончание и мы уволились из ГУВД в следствие нашего недовольства от отношения к нам. Я ушёл в МО, а мой друг в свободное плаванье. В МО я стал Прапорщиком, потому что я якобы уже служил и уже не могу быть в срочке. Конечно, не могу, потому что я купил военный билет. Однако всё обдумав, я и мой друг сошлись во мнении, что так жить нельзя и лучше уж вернуться назад к тому коллективу. Однако перед великим возвращением нужно было что-нибудь натворить. Громкое, эпатажное. Поэтому Мы ограбили инкассаторскую машину, сорвав большой куш. После этого легли на дно, а потом своему бывшему начальнику подарили Корвет, разумеется, на деньги с ограбления. Сейчас мы вновь возобновили работу в ГУВД-М и ОМОНе, исправно выполняя свои обязанности. Кстати, я сменил себе имя на Эцио, так как этого хотел мой отец. Мать, почему-то была не против, заметив мою заинтересованность в таком имени. Ezio с итальянского переводится, как Орёл.

 

Настоящее время: Сейчас я вполне доволен своей работой и работой своих коллег, доволен тем, что всё встало на свои места после разборок с местами работы. Продолжаю работать в ГУВД-М и жду, когда там сделают кухню. Всегда мечтал своим коллегам продемонстрировать чудеса итальянской кухни.

 

Хобби: Я открыл для себя компьютерные игры. Пишу книгу, а ещё обожаю готовить. Все, кто когда-либо пробовал мою пасту были восхищены её вкусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...