Перейти к содержанию
Daniil_Kroshechkin

[ОКБ-М] Khan_Almazov, Timmy_Markov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Kroshechkin

1. Ваш никнейм: Daniil_Kroshechkin
2. Никнейм игрока: Khan_Almazov, Timmy_Markov
3. Суть жалобы: Попав в больницу, оказанием помощи занялся сотрудник ОКБ, а именно Khan_Almazov. В процессе оказание мне помощи, данный сотрудник ставит диагноз, совершенно не подходящий для моей проблемы. Не справившись видимо самостоятельно в медицинских знаниях, помощь оказывает совершенно другой врач. 
Так же, наблюдаются ошибки в биндах. После оказания помощи другим врачом, в коридоре начали диалог со мной врачи, а именно Khan_Almazov, Timmy_Markov. Диалог был не конструктивным, говорили все о своем диагнозе, который не был связан с проблемой. Так же по словам врачей, они не обладают медицинским образованием и их опыт работы не связан с лечением пациентов. После диалога, направился покинуть здание, но данные врачи проследовали за мной до выхода и все так же твердили о своем. 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) *Жмяк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте

Ожидайте ответ от сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марков

Мне сообщили, что у вас проблемы с попой, что вам нужна клизма. Вашей болезнью я никак не занимался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kroshechkin

Здравствуйте, прошло 24 часа, а ответ от сотрудников так и не поступил. Стоит догадываться, что сотрудникам нечего ответить, по неизвестным причинам.

В таком случае, хочу услышать ваш ответ на данную ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Доброго времени суток,

На связи вновь Главный Врач ОКБ г. Мирный Клауздр Тони Андреевич.

Ну что же, давайте разбираться.

Сотрудник Khan_Almazov по данной жалобе могу сказать то, что он будет лишён балла доверия согласно 4.4. ОПСГО. За неадекватное поведение (маты) сотрудник получит предупреждение. Так же сотрудник работал без допуска, за что получит выговор, за не правильно выписанный курс лечения не вижу смысла наказывать так как сотрудник не был допущен к работе. Бинды будут переделаны в ближайшее время. Как итог сотрудник  будет уволен согласно 5.2 ОПСГО.

Сотрудник Timmy_Markov будет наказан выговором за неадекватное поведение, а так же лишён балла доверия согласно 4.4. ОПСГО.

Вопросы по вердикту имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kroshechkin

Вопросы по вердикту - не имеются.

Изменено пользователем Daniil_Kroshechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Приветствую. 

Вопросов более нет. 

Полностью согласна с вердиктом лидера - один из сотрудников будет уволен за нарушения ОПСГО  и неадекватное поведение. 

Второй сотрудник лишается балла доверия за нарушение ОПСГО и неадекватное поведение. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...