Перейти к содержанию
Roman_Formanz

(ГИБДД-П) Andrew_Fox

Рекомендуемые сообщения

Roman_Formanz

1. Ваш никнейм:  Fred_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника:  Andrew_Fox
3. Суть жалобы: и так, ехал я никого не трогал С ФАРАМИ ничего не нарушал, ну и тут Andrew_Fox начинает говорить в сгу остановитесь и тд. ну я остановился ну и тут понеслось, я ехал без фар  хотя я ехал с фарами. дальше он попросил мои документы на что я ответил что не дам, тк он остановил меня просто так (там приехали какие то левые челы на записи все будет видн) так вот, после чего он мне выписал штраф ни за что ну и стрельнул в меня тайзером  так еще и дал за что то звезды.)
4. Скриншот/видео доказательство 

 

Изменено пользователем Roman_Formanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Исправьте заголовок.

У вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Formanz

все, исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Здравствуйте , извините что не ответил, просто по личным причинам. Но вы меня конечно извините , но вы не предоставили док - ва, как я вас останавливал и почему. Собственно говоря , вы нарушили статью 12.12.1 КоАП, за что и были остановлены мною, статья гласит о :

Цитата
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

После я проверил ваши документы и обнаружил штрафы в размере 53.000. И я решил вас наказать по статье 20.25 КоАП.

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Со своей стороны не вижу нарушений , док-ва прикреплю позже, сейчас не имею возможности.

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Фред Беловскиу! 

 

Ждём доказательств нарушения от сотрудника.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Здравствуйте еще раз, прикладываю ваше нарушение и за что лишил вас вот.

Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Ожидаю ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Такс, ещё раз приветствую. Касательно лишения, сотрудник полностью соблюл регламент и всё сделал правильно с соблюдение УД. У меня лично вопрос: "С чего вообще вас решили остановить". Ждём комментарий с доказательством от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
21 минуту назад, German_Voronin сказал:

Такс, ещё раз приветствую. Касательно лишения, сотрудник полностью соблюл регламент и всё сделал правильно с соблюдение УД. У меня лично вопрос: "С чего вообще вас решили остановить". Ждём комментарий с доказательством от сотрудника.

так, я не правильно сказал выше , человек нарушил статью 12.20 КоАП, а именно:

Цитата
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

За что и был остановлен мной.

Извиняюсь еще раз за ошибку , просто был сонный в тот вечер , когда отвечал на жалобу.

Нарушений с своей стороны не вижу.

Нарушение находится выше , прикрепляю еще раз нарушение.

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Остались вопросы по ответам сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ага, чтож действительно, водителем автомобиля ВАЗ был нарушение пункт 19.1 ПДД, касающийся использования ближнего света фар в тёмное время суток, значит нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не увидел. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...