Перейти к содержанию
Oleg_Chertanov

[СКП] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Chertanov

1. Ваш никнейм: Tony_Crossman
2. Никнейм сотрудника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: Выдали статью 105 УК РП.

Цитата

Статья 105. Убийство.

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы сроком на три года.

Хотя сказал , что убийство по случайности и должны были выдать 109 УК РП

Цитата

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.

Причинение смерти по неосторожности - наказывается лишением свободы до двух лет.

4. Доказательства: https://youtu.be/qv4NqB2Epis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Здраствуйте!
Статья 105УКРП была выдана потому что у вас не было док-ств того что вы нарушили 109УКРП, то бишь убили случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Вы их спросили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Добрый день,
я Зам.Нач.СКП Полковник Фернандез, рассмотрел ваши доказательства, 105 вам выдали верно, потому как если вы утверждаете, что вы кого то сбили на дороге и просите выдать статью 109, значит вы как лицо совершившее преступление и наиболее заинтересованное в том, что бы скостили срок, обязаны были сами сказать что у вас есть доказательства я вам покажу и тд, а не так что бы сотрудники за вами бегали и выпрашивали доказательства, что бы скостить вам срок. Если вы были не так уж сильно в этом заинтересованы, поверьте сотрудники спец. подразделений в этом не заинтересованы вовсе. Как я полагаю вам еще, что то говорили в войс, но вы его не слышали из за ДС. Но поверьте если вы не слышите войса из-за того, что у вас орут в ДС это уже ваши сугубо-личные проблемы. Ждите ответа СЗФ, но они вам скажут тоже самое, что вы должны были без каких либо просьб, сказать про доказательства и предоставить их. 

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Вопросов нету. Удачи🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...