Перейти к содержанию
Эмили Валютная

[Преступная группировка Sanches] Arkadiy_Sanches | Arslan_Sanches | Benjamin_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Эмили Валютная

1. Ваш никнейм: Emily_Lamadjo
2. Фракция: Преступная группировка Sanches
3. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Sanches | Arslan_Sanches | Benjamin_Sanches
4. Суть:
1) Почему был открыт огонь?
2) Arslan_Sanches : 6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней. Специальное добивание персонажей в предсмертной анимации с тем, чтобы они телепортировались в больницу, запрещено.
3) Согласно Вашему кодексу: 4.2 Запрещено использование оружия в людных местах (Выговор/исключение).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xKFYPGHqQBo

Изменено пользователем Emily_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

 

Доброго времени суток. 

Взял жалобу на рассмотрение, дам ответ к в 18:00 по мск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Добрый день!
Приступаем к разбору полетов. 

Ответ моего человека по перввоу пункту:

Цитата

1. Вы вызвали сотрудников ППС когда мы похитители вашего за оскорбление родни и сотрудники убили лидера, сотрудников мы убили, дальше вы шли как свидетели, но по факту это вы виноваты в смерти нашего человека и мы решили вам отомстить.
(Культурно могли бы общаться).

Мой ответ по второму пункту:

Цитата

 

Данные действия не возможны, на видео видно как Арслан нанес 3-4 удара, но попасть из-за этого в больницу вы не могли.

 

Ответ по 3-ему пункту:

Цитата

Людным местом считается то место, где находятся минимум 2-3 человека не считая Вас, на ваших док-во, я этого не наблюдаю.

 

                                                                                 Ожидайте ответа от следящей администрации!

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

1. Украден и убит был не лидер. Оскорбление родни? Очень интересно. 
Предоставьте доказательства почему люди из Вашей Преступной группировки решили поехать за нами и расстрелять нас. 
Про культурное общение думаю не Вам говорить, ибо Вы и сами прекрасно понимаете какое оно у Вас.

2.  Вот обжалование от человека из Вашей же Преступной группировки. Нарушил он этот же пункт: *Тык*

3. Если мы обратимся к ВПС, а именно к данному пункту:

6.19 Активная стадия ограбления (стрельба, подрезы) началась при том, что в зоне видимости грабителей было, минимум, одно третье лицо, не являющееся ни грабителем, ни инкассатором;

Также обратимся к Федеральному закону «о полиции»:

7.15. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан.

Цитата

 

Если помимо преступника и сотрудника полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два человека, стрельбу открывать запрещено.


Из этого следует, что в ВПС при ограблении - одно гражданское лицо. При открытии огня полицейскими - два гражданских лица. 
Тогда почему же у Вас это 2-3 человека? Изучите внимательнее мои доказательства , на радаре видно сколько людей находилось во время открытия огня. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
6 часов назад, Emily_Lamadjo сказал:

Тогда почему же у Вас это 2-3 человека? Изучите внимательнее мои доказательства , на радаре видно сколько людей находилось во время открытия огня. 

Кроме Вас, я там никого не наблюдаю!

 

7 часов назад, Emily_Lamadjo сказал:

1. Украден и убит был не лидер. Оскорбление родни? Очень интересно. 

Мой человек не совсем корректно выразился. 

Мы похитили человека вашей пг, за косвенное упоминания родни, после чего, скорее всего вы вызвали полицию и я был застрелен полицией (розыска у меня не было).

Так же, мы могли убить вас сразу при похищении как свидетелей, но почему-то вы по нашей доброй воле остались в живых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Могу я увидеть доказательства почему мы были убиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Ожидайте видеоролик завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Приветствую, извиняюсь ролик будет завтра. 

По личным обстоятельствам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Добрый день, приношу извинения за долгий ответ!

Причина почему член вашей пг был похищенhttps://youtu.be/Z0sMjjwX_sE 

На ролике можем услышать косвенное упоминание родни.

После того как мы похитили человека за нами приехала полиция (розыска у нас не было), соответственно их вызвали вы.

Так же мы могли убить Вас  сразу как свидетелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Здравствуйте, Ваше видео недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Все работало и работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Здравствуйте. Я Вас просила предоставить доказательства почему мы были убиты, а не почему был убит Guccio_Lamadjo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Мы могли убить Вас сразу как свидетелй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день!

Вижу, что РП-причина для нападения у преступников была, следовательно. они этим и воспользовались. Однако, вести ОПГ-деятельность на территории другой группировки права у них не было - за это все участники данного события будут наказаны в соответствии с кодексом данной преступной группировки. Данное место, действительно, является людным, так как оно находится рядом со зданием Администрации города, а также рядом с вокзалом, склоняюсь к тому, что участники нападения должны быть наказаны и за это. 

Arslan_Sanches будет наказан за избиение персонажа в предсмертной анимации в соответствии с данным пунктом:

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

После двух ударов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Специальное добивание персонажей в предсмертной анимации с тем, чтобы они телепортировались в больницу, запрещено.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...