Перейти к содержанию
Artem_Sinyugin

[СКП] Kirigaya_Venessis.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Sinyugin

1. Ваш никнейм: Artem_Mayakovsky.
2. Никнейм сотрудника: Kirigaya_Venessis.
3. Суть жалобы: Нон РП поиск. Я добежал пешком до заброшенного завода, и информации обо мне не было, но вышеупомянутый сотрудник, наплевав на все правила и банальные понятия РП, побежал напрямую, по метке, не думая абсолютно не о чём. Видимо жажда мести, куда выше стоит, чем здравый смысл.

4. Доказательства: 
 


Тайм коды:
0:10 - приехала фулловая машина, явно за мной, но, информации обо мне так же не было, погони ДО этой встречи не велось(под погоней подразумеваю преды об остановке)именно этот момент не интересует)).
3:55 - добежал до этого, как раз-таки по виду, явно заброшенного завода, информации обо мне, так же не могло быть и в помине.
5:24 - хоба, а от куда мы тут появились, а? Птицы нашептали, дронов запустили... Поколение киберпровинции 2077 вновь набирает обороты.

P.s В целом, про БХ с моей стороны на протяжении всего видео - не было погони, а как следствие, логично что и не является нарушением(на будущее, если будут возможные вопросы по этому поводу).

Изменено пользователем Artem_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Здраствуйте!
Нашли мы вас потому что видели как вы бежали в лесу и начали бежать за вами и в итоге разделившись я бежал у трассы, а другой сотрудник где то в другом месте. Решил я проверить потому что это единственное зданий среди всего поля и в итоге там оказались Вы. И да, вы бежите в поле и думаете Вас не видно? И да, то что вы достали пистолет как только увидели мой ник не увидев самого персонажа по Вашему РП?

Изменено пользователем Kirigaya_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Здравствуйте, я являюсь Зам.Нач.СКП Полквоник Фернандез, сотрудники СКП заметили вас когда вы перебегали дорогу, по факту по ОП работает не один экипаж, и передать сводку о вас заняло бы 10 секунд, но РП тут не замечаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Решил я проверить потому что это единственное зданий среди всего поля

Действительно, решили проверить единственное здание, а почему же не прочесали весь лес изначально? Когда меня в первый раз заметили, на 0:10, более меня не видели, а значит, я мог спокойно убежать и в другую сторону, в сторону Мирного и тд
 

Цитата

И да, вы бежите в поле и думаете Вас не видно?

Не одной машины, не одного сотрудника как перед собой, так и позади себя я не видел, у Вас орлиное зрение? Что даже без прорисовки видите персонажаНе городите чушь.
 

Цитата

И да, то что вы достали пистолет как только увидели мой ник не увидев самого персонажа по Вашему РП?

Да, я вполне мог услышать Ваши шаги, когда Вы бежали, и оббегали меня.

 

Цитата

 сотрудники СКП заметили вас когда вы перебегали дорогу

Если Вы о моменте на 0:10, я ещё раз повторюсь, с того момента, я мог убежать в любую сторону, но, зачем же Вам отыгрывать РП, и прочёсывать все возможные места, когда Вы в тупую едите по метке и радару, так?

 

Цитата

передать сводку о вас заняло бы 10 секунд

Какую ещё информацию? Я повторюсь, дальше дороги на 0:10, Вы меня, и не одна патрульная машина не видели, это уже конкретный гон с Вашей стороны идёт.

Ожидаю ответ от СЗФ, поскольку, ответы сотрудников не устраивают, нелепые домыслы и отмазы, не более.

Изменено пользователем Artem_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
15 минут назад, Artem_Mayakovsky сказал:

нелепые домыслы и отмазы, не более.

Поддерживаю, пусть ответ даст сзф, а то только вышеперечисленное от вас и видим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Отлично стрелки метаете, ваш максимум, не более. Ожидаем СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
8 часов назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Действительно, решили проверить единственное здание, а почему же не прочесали весь лес изначально? Когда меня в первый раз заметили, на 0:10, более меня не видели, а значит, я мог спокойно убежать и в другую сторону, в сторону Мирного и тд

Какой смысл обегать весь лес если было понятно что вы там не спрячетесь зная наше РП? 

 

8 часов назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Не одной машины, не одного сотрудника как перед собой, так и позади себя я не видел, у Вас орлиное зрение? Что даже без прорисовки видите персонажаНе городите чушь.

По моему уже вы начинаете городить чушь потому что с точки зрения РП у нас нет такого понятия как прорисовка. Так что по РП я мог вас видеть когда вы бежали по полю.

 

8 часов назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Да, я вполне мог услышать Ваши шаги, когда Вы бежали, и оббегали меня.

Хорошо, пропустим этот момент. Но! Вдруг это был гражданский который просто пришёл сюда допустим чтобы отлить нужду? С точки зрения РП это же возможно, хотя вы навряд ли согласитесь с Таким РП.

 

8 часов назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Если Вы о моменте на 0:10, я ещё раз повторюсь, с того момента, я мог убежать в любую сторону, но, зачем же Вам отыгрывать РП, и прочёсывать все возможные места, когда Вы в тупую едите по метке и радару, так?

Я вам сказал что мы с сотрудником разделились в 2 стороны.

 

8 часов назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Какую ещё информацию? Я повторюсь, дальше дороги на 0:10, Вы меня, и не одна патрульная машина не видели, это уже конкретный гон с Вашей стороны идёт.

Никто ничего не гонит, просто вы говорите про РП хотя сами вставляете термин который с РП никак не связан.
Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Какой смысл обегать весь лес если было понятно что вы там не спрячетесь зная наше РП? 

Действительно, зачем вам вообще соблюдать РП, и хоть как-то следовать логике? Можно же в тупую бежать по метке, с этим так и так уже понятно всё.

 

Цитата

По моему уже вы начинаете городить чушь потому что с точки зрения РП у нас нет такого понятия как прорисовка. Так что по РП я мог вас видеть когда вы бежали по полю.

Напомню, во время погони, была ночь, это в дополнение к тому, что видимость у вас была ограничена, да и я опять же не видел не кого как позади себя, так и спереди, как вы видели меня - неизвестно. Хотя, если вы действительно видели меня, куда бежал и тд - скиньте док-ва на это.

 

Цитата

Хорошо, пропустим этот момент. Но! Вдруг это был гражданский который просто пришёл сюда допустим чтобы отлить нужду? С точки зрения РП это же возможно, хотя вы навряд ли согласитесь с Таким РП.

Действительно, в такой момент, когда именно я сюда(на завод) убежал спрятаться, пришёл кто-то справить нужду, а может, ещё встретил вас(сотрудника СКП), и сообщил о ком-то на заводе, в белом костюме? Шанс на это +- 1%, а то и ниже.

 

Цитата

Я вам сказал что мы с сотрудником разделились в 2 стороны.

Не кого из вас, не спереди, не с другой стороны я не видел. Повторюсь, скиньте док-ва, где вы действительно меня видели.

 

Цитата

Никто ничего не гонит, просто вы говорите про РП хотя сами вставляете термин который с РП никак не связан.
Ожидайте ответа СЗФ

Какой же термин? Не один термин не был мной затронут, я говорю о вашем(сотрудников) понимании РП мануала, и в целом отыгрышем своей роли, которую вы явно не собираетесь хоть немного держать и соблюдать. 

Изменено пользователем Artem_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
1 час назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Можно же в тупую бежать по метке

У вас была маска, так что по метке вас отслеживать мы не могли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Да даже если не по метке на мини-карте, так на радаре уж точно(/wanted), хотя, мне кажется, что всё же маска у меня пропала на тот момент, т.к я её изначально брал на час, а на момент моей встречи с вами, уже прошло точно по больше времени, чем час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
1 час назад, Artem_Mayakovsky сказал:

что всё же маска у меня пропала на тот момент

Нет, у вас была Маска на протежений все погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Кхм, ладно, но, это не меняет суть жалобы. Подождём ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней 

Где ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Следящие, ответ поступит на жалобу, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте. Приносим свои извинения за долгое рассмотрение жалобы.
Сотрудник получит выговор за нарушение пункта 2.4 ПДСФ. Так как на протяжении всего видеоролика сотрудника ни разу не было видно, а когда вы решили спрятаться на заброшенном заводе, он сразу же прибыл туда.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Видимо, вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...