Перейти к содержанию
Hayao_Iwamoto

[ГИБДД-М] Artem_Nuzhdin, Alexandr_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Hayao_Iwamoto

1. Ваш никнейм: Hayao_Iwamoto
2. Никнейм сотрудника: Artem_Nuzhdin, Alexandr_Nuzhdin
3. Суть жалобы: 1.Выдал звезды по НонРП (наводка)
Таймкоды: 1:05 - выстрел по кузову автомобиля, 5:10 - 2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, Флуд отыгровками, а именно отыгровки КПК, лишения ВУ за 2 секунды, 2:43 - 1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников. Предупреждения давали оба человека, и каким-то раком ещё и с заднего сиденья.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TN2N9yeuqtE https://yapx.ru/v/NfnfR /
 

 

 

Изменено пользователем Hayao_Iwamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kolodin

Доброго времени суток!
Укажите тайм-коды основных моментов нарушения.
Выписка из правил подачи жалоб:
 

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, ваша жалоба не по форме. Укажите тайм-коды.

И еще причем тут я, а?
лишил вас не я, но хочу сказать что НонРП лишение нету. Так как сотрудник, навел на ваше лицо КПК и пробил вас по БД МВД. То ест узнал вашу личность. И после аннулировал ваше водительское удостоверение. Насчет НоНРп розыска, НоНрП не вижу, так как розыск выдается на приметы авто, (цвет, тонировка, номера и т.д), розыск был вадан за статью 19.3.1 КоАП, а именно - 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Лишены ВУ вы за статью 12.25.3 КоАп, а именно -

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –
влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от двух до трех суток и лишением свободы на срок до трёх лет.

Нарушений за мной, и моим коллегой нету, моя версия.

Ждем ответа от лидера/следящего.

С уважением. Нуждин Артем Алексеевич.

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayao_Iwamoto

Изменил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго Времени суток уважаемый Хаяо Ивамото. Я являюсь сотрудником на которого вы написали жаболу. 

 

Началось все с того что мы стояли на посту и остановили, для проверки водительского удостоверения на количество штрафов. 

Вы проигнорировали мое предложение остановится, и из за этого началась погоня. Что являлось нарушением статьи..

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Далее мы в ходе погони делали вам предупреждения, которые вы благополучно проигнорировали что стало нарушением вот этой статейки

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.

Идем далее к концу погони, мы задержали вас, хотя мы были на Камри.

Потом же я достал КПК и установил личность, и аннулировал водительское удостоверение. Насчет розыска, розыск выдан по приметам, тоесть на машине полной тонировки не было, ваши приметы и на каком вы автомобиле передвигались я знал. Я просто объявил приметы автомобиля и вашу внешность в розыск. Объясняю для тех кто до сих пор в танке Т-34, розыск не выдается КОНКРЕТНО на Фамилию Имя Отчетство а на приметы, тоесть ваша одежда, автомобиль, номерные знаки, кстати которых нет, входят в ориентировку . Да и, после задержания когда перед аннулированием водительского удостоверения пробил вашу личность и узнал кто вы. После всех этих прекрасных действий мы усадили вас в патрульный автомобиль и составили протокол о лишении водительского удостоверения, поставив в нем метку о невозможности поставить подпись, так как вы были в наручниках. Ну и наконец, предоставлю доказательства ваших приколдесов, за что вы и были лишены прав. За собой опять же нарушений не заметил. 

Передаю её старшему составу Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный.

 

C Уважением, Инспектор ОБ, Cтаршина Полиции Нуждин Александр Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Добрый вечер!

Давайте начнём разбираться по сути жалобы:

1.

В 04.08.2021 в 22:32, Hayao_Iwamoto сказал:

1:05 - выстрел по кузову автомобиля,

Как такового выстрела по вашему автомобилю я не увидел и не услышал из за вырезанного аудио ряда.

2. 

В 04.08.2021 в 22:32, Hayao_Iwamoto сказал:

5:10 - 2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, Флуд отыгровками, а именно отыгровки КПК, лишения ВУ за 2 секунды,

По факту всей ситуации предоставленной вами, сотрудник (Александр) получит дисп. взыскание в виде предупреждения, а также ограничение на выезд в патрулирование до пересдачи биндера начальству.

3.

В 04.08.2021 в 22:32, Hayao_Iwamoto сказал:

2:43 - 1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников. Предупреждения давали оба человека, и каким-то раком ещё и с заднего сиденья.

По этому поводу вердикт будет дан в данном топике: 

Можете ознакомиться.

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayao_Iwamoto

Вопросов нет, закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Всего наилучшего!
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...