Перейти к содержанию
fufl0staryy

УВД г.Невский - Rinchen_Eagle,

Рекомендуемые сообщения

fufl0staryy

1. Ваш никнейм: Jackson_Staryy
2. Никнейм сотрудника: Rinchen_Eagle,Khan_Gazmanov
3. Суть: здраствуйте! хотел бы попросить наказать данных игроков за нонрп поведение. Когда остановился ,меня без отыгровок достали из закрытого авто,так же сделали и с моим другом. Заметьте когда он подошел и спросил открыто ли окно,ему окно никто не открывал,но он как то выдал розыск ,как он меня увидил если у меня 100% тонер. пробил по номерам скажите вы,но ппс такую функцию не имеют ,и чтобы это сделать надо подключать гибдд. я так понял они выдали розыск просто чтобы вытащить меня из авто! попрошу наказать их за их неадекватное поведение,насколько их банить решать вам... спасибо за понимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JUZO_bcF8Ik

Изменено пользователем Jackson_Staryy
я ошибся немного хан не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Здравствуйте на связи Начальник УВД.

Напомнил сотрудникам о жалобе, ожидаем их ответа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Приветствую!

В чём заключается моё НонРП?

Распишите тайкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там

Видео у вас длинное, ещё какая-то какашка на половину экрана всплывает, смотреть неприятно.

Укажите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fufl0staryy
10 минут назад, кабарде или как там сказал:

Видео у вас длинное, ещё какая-то какашка на половину экрана всплывает, смотреть неприятно.

Укажите тайм-коды.

я не знаю как ты  вытащил меня из машины и почему начали погоню?

1 час назад, Khan Gazmanov сказал:

Приветствую!

В чём заключается моё НонРП?

Распишите тайкоды.

 

0.36;2.51 как ты дал розыск и на кого;3.32 как и зачем ты бы в жизни такого не сделал.

15 минут назад, кабарде или как там сказал:

Видео у вас длинное, ещё какая-то какашка на половину экрана всплывает, смотреть неприятно.

Укажите тайм-коды.

как ты понял что чел в розыске вы не имеете право нас тормозить ознакомься с впс тайм 0.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Здравствуйте на связи Начальник УВД.
Так-с перейдем к разбирательству темы:

Во первых если у вас было закрыто окно, вы бы не разговаривали с сотрудником, на будущее надо отыгрывать закрыто окно или октрыто (./do Окно закрыто/открыто.).

Во вторых сотрудник вытащил вас из машины и надел на вас наручники, наблюдайте пожалуйста за чатом.

В третьих поговорим за таран - на вашей видеозаписи видны ваши аномалии (фризы/лаги/пинг).

Перейдем к итогу - нарушения которые вы указали в жалобе на сотрудников не наблюдаю.

Ожидаем ответа СЗФ.









 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там
1 час назад, Jackson_Staryy сказал:

я не знаю как ты  вытащил меня из машины и почему начали погоню?

0.36;2.51 как ты дал розыск и на кого;3.32 как и зачем ты бы в жизни такого не сделал.

как ты понял что чел в розыске вы не имеете право нас тормозить ознакомься с впс тайм 0.36

Будем основываться на ваших кодах: 0:36; 2:51 и 3:32. 

 

Начнём с меньшего, 0:36.

У всего МВД существуют камеры, по которым и вычисляют местонахождение преступников.

Тем более, у вас одинаковые фамилии, что даёт знать о вашей близости, надеюсь, не интимной. Могли и пробить ваше авто.

Основываясь на этих фактах можно сказать, что погнались за вашей "корейкой" законным путём.

 

Ползём дальше, 2:51.

Розыск был выдан согласно УМВД 2.28.1.

 

Наконец, 3:32.

Каких-либо отыгровок о поднятом или опущенном окном не было, а речь вы всё же вели.

Отыгровка, использованная мною, используется для открытия двери изнутри в случае, если окно открыто.

 

Кто вам сказал, что ППС не может пробивать авто по номеру?

Может, ещё ДПС не может выдавать розыск?

Согласно УМВД 2.19 все сотрудники работают по одним и тем же принципам.

Грубя говоря, отличаемся мы только по одной букве.

 

Давайте не будете обманывать администрацию и будете честно рассуждать на эту тему.

Отыгровки были, а в самой жалобе вы говорите, что они не были.

Вы в первую очередь затрудняете работу администрации, которая будет читать вашу же жалобу.

 

Изменено пользователем кабарде или как там
коррект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley
1 час назад, Vladislav_Hensley сказал:

Здравствуйте на связи Начальник УВД.
Так-с перейдем к разбирательству темы:

Во первых если у вас было закрыто окно, вы бы не разговаривали с сотрудником, на будущее надо отыгрывать закрыто окно или октрыто (./do Окно закрыто/открыто.).

Во вторых сотрудник вытащил вас из машины и надел на вас наручники, наблюдайте пожалуйста за чатом.

В третьих поговорим за таран - на вашей видеозаписи видны ваши аномалии (фризы/лаги/пинг).

Перейдем к итогу - нарушения которые вы указали в жалобе на сотрудников не наблюдаю.

Ожидаем ответа СЗФ.









 

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравствуйте. 

Сотрудники начали за вами погоню, вы могли остановиться и отыграть РП, но не стали этого делать. Вы разговаривали с сотрудниками, значит окно открыто. Розыск выдан верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...