Перейти к содержанию
LevWRXSTI

Нарушение трудовой дисциплины сотрудника ДПС

Рекомендуемые сообщения

LevWRXSTI

Добрый вечер! Ехал по делам, заехал в магазин купить продукты, подходя к ТС, ко мне подъехал сотрудник ДПС. Без какой либо причины начал диалог и требования к предоставлению ВУ. Я трижды попросил показать удостоверение, в хамской форме мне его все же предоставили. Далее я начал интересоваться причиной задержания, начали руководствоваться какими-то устными ориентирами, неизвестно от кого и откуда. На вопрос причины остановки, были некие наводки, которые по моей просьбе он мне не предоставил, начал руководствоваться 1.3УК РФ что в корне не относилось к делу, так как эта статья предназначена для мер и форм осуществления административных нарушений. Итого: 1)сотрудник с 3й попытки предоставил документы, 2) осуществил задержание(стоячего) ТС без какой-либо причины, 3) руководствовался неверными статьями УК РФ, 4) нарушил трудовую дисциплину ст.189УК РФ угрожая, что сейчас незаконно собирается вытаскивать меня с авто и вести в отдел, 5) я испугался за свою жизнь и решил уехать, так как сотрудник явно был не в себе, за то что меня не ознакомили с ориентирами и документами, я имел право не предоставлять свои документы, мне дали 4!!! звезды. Сотрудник Artem_Foxs id113. Просьба рассмотреть жалобу и наказать сотрудника и тех кто его принял на работу в гос.структуру, не знающие устава и законов сотрудники нам не нужны. Спасибо за уделенное время! Могу прислать фото на почту.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

Жалоба не по форме. Изучите правила подачи. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...