Перейти к содержанию
Elisey_Elistratov

Kadyrov - Aram_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratov

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм игрока: Aram_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/xGMxR2txer3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Изучил ваши док-ва.

 

Цитата

 

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

 

Выделил вам строку, которая относился к данной ситуации.
На видеозаписи видно, как вы сами создаете аварийную ситуацию на дороге (0:29), но к счастью водитель 2101 не пострадал, далее вы ездите по дороге и врезаетесь в игрока Aram_Kadyrov, в данном ДТП пострадавшим считается данный игрок т.к. вы его протаранили а не он вас, как вы наверняка подумали, так же согласно ВПС ( я вам выделил в пункте строку) пострадавший игрок в ДТП который не имеет претензий оставляет за собой право покинуть место ДТП.
Соответственно игрок в данной ситуации ничего не нарушает.

Вопросы еще имеются? Если да - прошу озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Вы совсем,или да?). Какая разница что я делал до ДТП. Это к жалобе не относится. Он "Дрифтил" по дороге,я ехал по свей полосе,и из-за того что он стоял поперек полос,я врезаюсь в него, ПО ЕГО ЖЕ ВИНЕ,он пострадавший?? Я пострадал от его действий которые не должны выполняться на дорогах общего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Вынужден согласиться со словами Следящего за преступной группировкой.

От вас вижу создание аварийных ситуаций, намеренно, причём. Так же, Вы не соблюдали скоростной режим и по этому получилось ДТП.
Следящий верно указал, про пострадавшего. С вашей стороны вины больше, чем с его.

 

Если у вас остались вопросы по данному случаю - просьба озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Да. Их я указал выше. По РП никак не докажете что я превышал. То,что было до ДТП не вашего ума дело. ДТП произошло по его вине. Требую подключения к жалобе ГА/ЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Жалоба передана Главному Администратору/Заму Главного Администратора.
Ожидайте ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Ситуацию пересмотрел. Игрок будет наказан за уход с места ДТП. Ваш аккаунт также будет заблокирован за намеренное создание аварийных ситуаций. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...