Перейти к содержанию
Elisey_Elistratov

УВД г.Приволжск - Mikhail_Mironov

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratov

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Mironov
3. Суть: Оскорбление.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tUHKXFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Это было не оскорбление, вы так подумали потому что я забыл поставить запятую, должно было звучать так " Ты дурочка сказал, ждём дпс" как раз таки это вы меня оскорбляли "Дурочкой", я хотел это перефразировать, как вы сказали это мне. И да, стояли 20 минут , в итоге спросили , если док-ва что мы в тебя въехали, так как дпс принимает доказательную базу с обеих сторон пострадавших,  после этой фразы сразу выходите с сервера 

Изменено пользователем Mikhail_Mlronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

1. Мне без разницы как вы думали. Факт фактом . Вы написали мне дурочка. Это меня задело

2. ДПС не было абсолютно,стояли мы просто так

3. Если я вышел из игры когда попросили доказательства,залейте на меня жалобу.  Мы стояли на перекрестке без ДПС. Произошёл тех. вылет. В этой ситуации я разбираться не буду. Просто учёл тот факт,что сотрудник оклеветал меня.

4. Научитесь пожалуйста правильно излагать свою мысль,и представились хотя бы для приличия.

Учите "Великий и Могучий Русский язык".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

Так как я причастен к данному ДТП и данной ситуации, могу ответить здесь.

ДПС не было? Хмм, когда ГИБДДшник проехал мимо нас, остановился и спросил нужна ли помощь, на что Вы ответили, что его не вызывали и чтобы он уехал. Так же Вы сказали, что вызвали ДПС. Интересно, почему тогда на карте не появился вызов от Вас?

Обиделись Вы на "дурочку")) Тогда получается мы тоже на вас обиделись, вы нас так оскорбили. 

Док - ва - https://yapx.ru/u/NeZI9

Научитесь разговаривать без оскорблений. Вести себя адекватно)

Если потребуется запись, то скину Лидеру.

 

Изменено пользователем Martin_Henriksson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

Приветствую! Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]
Здравствуйте, лично я не считаю что дурочка прям такое жесткое оскорбление.

С сотрудником будет проведена беседа.
Если имеются вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

Взял жалобу на рассмотрение, вопросы по ответу лидера у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Да. Что значит дурочка не жесткое оскорбление? Чушь не несите. Выговор и только. Если выговор всё же не дадут,попрошу подключить к жалобе ГСЗФ.

Касаемо ответа Мартина - мне вообще буква Ю. Жалоба за оскорбление - оскорбление. Оно есть -есть. Что там было и обиделись вы на слова гражданского или нет меня не волнует. Я по УМВД/ВПФ не работаю,и могу позволить себе оскорблять в /b чат,вы же в свою очередь,должны не поддаваться на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]
Свой ответ я дал выше
Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv
8 часов назад, Elisey_Elistratovs сказал:

Да. Что значит дурочка не жесткое оскорбление? Чушь не несите. Выговор и только. Если выговор всё же не дадут,попрошу подключить к жалобе ГСЗФ.

Касаемо ответа Мартина - мне вообще буква Ю. Жалоба за оскорбление - оскорбление. Оно есть -есть. Что там было и обиделись вы на слова гражданского или нет меня не волнует. Я по УМВД/ВПФ не работаю,и могу позволить себе оскорблять в /b чат,вы же в свою очередь,должны не поддаваться на провокации.

Не нужно уделять к себе так много внимания, если что то сказал, то всё только вам думаете? Помимо вас в машине сидел мой сотрудник, вы не можете утверждать что именно вам я сказал, помимо этого дурочкой называют девушек, кроме мужского пола ,я возле себя не видел, не думаю если в жизни вас кто то назовёт дурочкой и вас это как то заденет, прошу предоставить доказательства где я написал ваш ник и оскорбление, если бы мы были вдвоём тогда ладно, если нет то увы :(

Изменено пользователем Mikhail_Mlronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

По чату видно как вы ведёте диалог со мной. Вы сотрудник гос. организации,а не я. Моё дело написать жалобу,если вы говорите что говорили не мне - докажите. Вас обязывает ВПФ иметь доказательства. Ждём

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv
1 час назад, Elisey_Elistratovs сказал:

По чату видно как вы ведёте диалог со мной. Вы сотрудник гос. организации,а не я. Моё дело написать жалобу,если вы говорите что говорили не мне - докажите. Вас обязывает ВПФ иметь доказательства. Ждём

А что мне доказывать если нарушения нету? И где хоть одна строчка где я обращаюсь к вам , указывая ваше имя, вы пишите жалобу на моё нарушение, а не я , прошу предоставить факт , где я вас оскорблял.

Изменено пользователем Mikhail_Mlronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Всё видно по чату. Если утверждаете что писали не мне - докажите это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Скажите я жалобу написал? Почему я должен доказывать моё нарушение якобы ? Дальше не вижу смысла вести диалог, ждём ответ СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую.
Прошу прощения за столь долгий ответ в жалобе, были некоторые тех. неполадки.
Перёйдем к жалобе:
"Дурочка" - не считается грубым оскорбление, которое бы тянуло на 4.5 ВПФ.
На первый раз проведем с сотрудником беседу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...