Перейти к содержанию
Hugo Wolf

Биография Jhonny Lipton

Рекомендуемые сообщения

Hugo Wolf
  1. Имя Фамилия: Джонни Липтон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 32 года
  5. Дата и место рождения: Приволжск, 12.02.1989
  6. Семья: Мать: Елена Липтон Ивановна, отец Андрей Липтон Михайлович.
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Я Мужчина высокого роста, полного телосложения, с густыми короткими прямыми волосами светло-русого цвета, мелкие коварные глаза с весёлым взглядом. Широкое круглое лицо украшает прямой нос, и маленькие губы.
  9. Особенности характера: 
    Цитата

    Жизнерадостный
    Мизантроп
    Вспыльчивый
    Замкнутый
    Приветливый
    Деятельный
    Дружелюбный

     

  10. Детство: 

    Я родился, 12.02.1989 в холодную зиму, в Род. доме № 75, г.Приволжск, я очень любил когда мама читала мне сказки, а папа играл со мной в разные игры, моё детство прошло беззаботно, я ходил в детский садик №2 Г.Приволжск, я был спортивным мальчиком и любил играть в футбол, мне удавалось легко общаться со сверстниками, поэтому в разных компаниях, я был своим пацаном. Учился в школе №321.

  11. Юность и взрослая жизнь: Я отучился в школе до 9 класса, на отлично, поэтому без труда поступил в ПГУБ, где получил высшее юридическое образование, в 22 года мне пришла повестка в военкомат, г.Приволжск, пройдя всю необходимую медицинскую комиссию, так я и отслужил.
  12. Настоящее время: Я пухленький молодой мужчина, 32 года, я проживаю в г. Приволжск, очень сильно стремлюсь к поступлению в ряды ГИБДД.
  13. Хобби: Плаванье, бокс.
Изменено пользователем Mike_Lipton
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...