Перейти к содержанию
Evgeniy_Ezhov

[Gromov] Aurus Gromov, Avgust_Gromov, Luca_Gromov, Liam_Gromov.

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ezhov

 

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ezhov
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки:  Aurus Gromov, Avgust_Gromov, Luca_Gromov, Liam_Gromov
4. Суть жалобы: DM car + DM. Я просто приезжаю, не зная что они там стоят. Они направляют на меня стволы, расстреливают машину без РП причины, я естественно сдаюсь, они же продолжают по мне стрелять и один из них меня убивает( на которого отдельная ЖБ ).
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Приветствую, я зам главы ОПГ Громовы, а также один из тех, на кого Вы написали жалобу. Предоставляю док-ва, что была причина + не было ДМ кара:
И у меня вопрос к Вами. То есть Вы мент, который сдается и мы должны взять Вас в заложники или как, когда за нами бежит куча других ментов. Как минимум тут РП причина - свидетель.

 

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

То есть вы считаете не нарушением тот факт, когда стоит полицейский и сдаётся, вы же в это время его обстреливаете, вместо того, чтобы взять в заложники? Я в вас стрелял или достал оружие? Нет.  Я сопротивлялся? Нет. О какой РП причине тут речь?

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Свидетель нелегальной деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Если вы про ВПС- именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:
- в случае, если игрок является свидетелем нелегальной деятельности;
- полный отказ на просьбу покинуть вашу базу;
- попытка серьёзной дестабилизации вашей деятельности преступной группировки;
- убийство члена вашей преступной группировки или вашей союзной семьи;
- оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом или союзной семьи;
- оскорбление руководства или руководства союзной семьи, главы преступной группировки или союзной семьи;
- арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной группировки или вашей союзной семьи;
- конвоирование (были надеты наручники) СС/замов/лидера, если участников ПГ в численности в два раза больше находящейся рядом полиции;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

вы могли меня взять в заложники, повторяюсь. Я даже не знал, что вы там и не успел увидеть, что там происходит. Я ПРОСТО СТОЯЛ И СДАВАЛСЯ, НО  ВЫ МЕНЯ УБИЛИ. Мне что надо было делать? Стрелять по вам? ПГ.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Вы все правильно сделали, что сдались, в заложники мы бы Вас никак не взяли, за нами толпа ментов бежала. Тут ни от кого нарушений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Всё же буду ждать ответа администрации, пусть она вынесет свой вердикт по этому поводу.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seth_Gromov

Приветствую, я лидер ОПГ Громовы.

Очень неприятно видеть попытку введения администрации в заблуждение. По вашему видео прекрасно понятно, что вы знали о происходящем на дамбе, человек на фоне, вы или дискорд, это подтверждает. Так же не увидел с вашей стороны попытки сдаться. вы ничего не сказали, на вашем ролике видно, что и не пытались ни сказать в войс, ни  написать.

В общей ситуации нарушений с нашей стороны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Участники крайм-структуры могли убить в данном случае.

Нарушений не вижу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...